Fútbol » Hoy » En directo
ALEMANIA: Bundesliga
DescansoBorussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt 1:1DescansoColonia - Union Berlin 1:2
DescansoFriburgo - Heidenheim 1:1
DescansoRB Leipzig - Werder Bremen 0:1
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
19'Villarreal - Sevilla 0:0ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
19'Racing de Ferrol - Alcorcón 0:019'Real Sporting - Andorra 1:0
INGLATERRA: Premier League
34'Bournemouth - Brentford 0:034'Everton - Sheffield Utd 1:0
34'Newcastle - Brighton 0:1
34'Tottenham - Burnley 0:1
34'West Ham - Luton 0:1
34'Wolves - Crystal Palace 0:2
ALBANIA: Superliga
34'Egnatia - Tirana 0:234'Laci - Kukësi 1:0
34'Partizani - Erzeni 2:0
34'Teuta - Din. Tirana 0:0
34'Vllaznia - Skenderbeu 1:2
ALEMANIA: 3. Liga
4'Mannheim - Sandhausen 0:0ALEMANIA: Regionalliga Nord
34'Jeddeloh - Spelle-Venhaus 1:0ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
68'Dornbreite Lubeck - Nordmark Satrup 1:271'Hohenwestedt - Heider SV 1:0
34'Oldenburger - Eichede 0:0
ALEMANIA: Oberliga Hamburg
78'Sasel - Rugenbergen 2:374'TSV Buchholz 08 - Harksheide 2:0
ALEMANIA: Oberliga Bremen
76'Blumenthaler - Komet Arsten 4:274'BTS Neustadt - Bremen II 1:1
74'Geestemunde - OSC Bremerhaven 4:1
65'Hemelingen - TURA Bremen 0:1
70'Leher - Blockdiek 1:1
80'Oberneuland - Brinkumer 1:2
71'Vatan Bremen - Woltmershausen 2:1
ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
72'Delmenhorst - Arminia Hannover 2:075'Ramlingen-Ehlershausen - Lupo-Martini Wolfsburg 0:5
34'Eintracht Celle - BSV Rehden 1:0
ALEMANIA: Oberliga Hessen
69'Alzenau - Giessen 0:2En espera de
actualizacionesErlensee - Friedberg 0:3
70'Fernwald - Baunatal 2:0
73'Waldgirmes - Hanau 2:0
ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
90+'RW Koblenz - Pfeddersheim 4:0DescansoKaiserslautern II - Diefflen 0:1
DescansoMechtersheim - Gonsenheim 0:0
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
77'Wurzburger FV - Bayern Hof 0:3ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
48'Nordlingen - Ismaning 0:0ANGOLA: Girabola
34'Sporting de Cabinda - CD Lunda Sul 1:0ARGELIA: Ligue 2
34'Annaba - Ouargla 1:034'ASM Oran - Medea 2:0
34'Batna - Khroub 1:0
34'Chelghoum - Mlila 0:0
34'GC Mascara - Kolea 0:0
34'Ghozlane - Harrach 0:0
34'MO Constantine - Eulma 1:1
34'Olympique Akbou - Telaghema 0:0
34'Olympique Magrane - MSP Batna 0:0
34'Oued Sly - El Khemis 1:0
34'SC Mecheria - Temouchent 0:0
34'WA Mostaganem - Guir Abadla 1:0
34'Widad Adabi de Boufarik - Hussein Dey 0:0
ARGENTINA: Primera B - Apertura
34'Dock Sud - Deportivo Armenio 1:0AUSTRIA: Regionalliga East
34'Wiener Viktoria - SV Oberwart 0:0AUSTRIA: Regionalliga Centrale
71'Ried (Am) - ASK Klagenfurt 0:146'Wolfsberger (Am) - Vocklamarkt 0:0
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
77'Wals-Grunau - Dornbirner SV 1:0AUSTRIA: Karnten
34'Treibach - SC Landskron 1:0AUSTRIA: Vorarlberg
DescansoLauterach - Alberschwende 0:134'Rotenberg - A. Lustenau (Am) 0:0
AUSTRIA: Wien
DescansoSimmeringer - A XIII-Auhof Center 1:234'1980 Wien - Stammersdorf 1:0
34'Stadlau - Wienerberger 0:1
AUSTRIA: Bundesliga Femenina
74'Altach/Vorderland F - Dornbirn F 1:1AZERBAIYÁN: Premier League
75'Araz - Turan 0:1BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
19'Club Brujas F - Genk F 0:0BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
34'Arsenal Dzyarzhynsk - Slutsk 0:0BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
34'Siroki Brijeg - Velez Mostar 0:0BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primera fase
74'Ibis Sport Club Sub-20 - CA Porto Sub-20 2:0BULGARIA: Parva liga - Conference League Group
34'Arda - Botev Plovdiv 0:1BURUNDI: Coupe du President
75'Deira - Vital O 0:0CONGO: Ligue 1
34'Otoho d'Oyo - Kondzo 0:0CROACIA: Prva NL
88'Vukovar 1991 - Dubrava 2:1DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
72'Aarhus F - Nordsjaelland F 1:0EGIPTO: Premier League
66'Arab Contractors - Al Ittihad 0:1EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1
29'Al Urooba - Al Dhafra 0:029'Dibba Al Fujairah - Masafi 1:0
29'Gulf United - Gulf Heroes 1:1
ESCOCIA: Premiership - Grupo de Campeonato
34'Hearts - Dundee FC 0:034'St. Mirren - Kilmarnock 0:0
ESCOCIA: Premiership - Grupo Descenso
34'Livingston - St. Johnstone 0:134'Ross County - Motherwell 1:1
ESCOCIA: Championship - Descenso
34'Hamilton - Alloa 1:134'Inverness - Montrose 0:0
ESCOCIA: League One - Descenso - Playoffs
34'Peterhead - Spartans 0:234'Stirling - Dumbarton 0:0
ESCOCIA: League Two - Descenso - Playoffs
34'East Kilbride - Stranraer 1:0ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato
DescansoPodbrezova - Slovan Bratislava 1:0ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo Descenso
34'Zilina F - Petrzalka F 0:0ESLOVENIA: Prva Liga
69'Rogaska - Aluminij 1:4ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 1
34'Tarazona - Sabadell 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 2
19'Tuilla - Barcia 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
34'Rapitenca - FC L'escala 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
34'Patacona - Burriana 0:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 8
DescansoPonferradina B - Almazán 0:034'Colegios Diocesanos - Cultural Leonesa B 0:0
ESTONIA: Meistriliiga
34'Kuressaare - Tammeka 0:0EUROPA: Premier League (Crimea)
75'Inkomport - Alushta-Crimea 3:076'Ocean Kerch - Kyzyltash 3:1
77'TSK Simferopol - Sparta-KT 3:1
EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
DescansoFrancia Sub-17 F - Inglaterra Sub-17 F 0:0DescansoNoruega Sub-17 F - Suecia Sub-17 F 1:0
FILIPINAS: PFL
74'Don Bosco Garelli - Tuloy 1:3FINLANDIA: Veikkausliiga
34'Oulu - Gnistan 0:0GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
72'Georgia - Locomotive Tiflis 3:034'Din. Tbilisi 2 - Khobi 1:1
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
72'Levadiakos - AEL Larissa 1:2HUNGRÍA: OTP Bank Liga
47'MTK Budapest - Puskas Academy 1:3INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
74'Reading Sub-21 - Nottingham Forest Sub-21 3:1INGLATERRA: Premier League U18
DescansoNorwich Sub-18 - Brighton Sub-18 1:5IRÁN: Persian Gulf Pro League
45+'Shams Azar Qazvin - Malavan 1:014'Mes Rafsanjan - Sepahan 0:1
IRLANDA: National League Femenina
34'DLR Waves F - Shelbourne F 0:0ISLANDIA: Besta deild karla
34'Akranes - Vestri 0:0ISLANDIA: Division 2
34'KFG Gardabaer - Haukar 0:134'Volsungur - Selfoss 0:0
ISLAS FEROE: 1. Deild
19'Klaksvik 2 - FC Suduroy 0:2ITALIA: Serie D - Fase de ganadores
34'Caldiero Terme - Union Clodiense 0:0ITALIA: Primavera 1
72'Atalanta Sub-19 - Verona Sub-19 1:279'Sampdoria Sub-19 - Empoli Sub-19 0:2
ITALIA: Primavera 2
75'Ascoli Sub-19 - Spezia Sub-19 1:072'Benevento Sub-19 - Cosenza Sub-19 0:0
74'Brescia Sub-19 - Sudtirol Sub-19 2:1
74'Cremonese Sub-19 - Cittadella Sub-19 4:0
81'Crotone Sub-19 - Perugia Sub-19 3:1
77'Entella Sub-19 - Pescara Sub-19 2:1
75'Padova Sub-19 - Alessandria Sub-19 0:0
77'Palermo Sub-19 - Monopoli Sub-19 0:0
77'Parma Sub-19 - Reggiana Sub-19 1:0
74'Pisa Sub-19 - Nápoles Sub-19 0:1
73'Renate Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 3:1
76'Udinese Sub-19 - Spal Sub-19 1:0
68'Venezia Sub-19 - FeralpiSalo Sub-19 3:1
73'Vicenza Sub-19 - Como Sub-19 1:0
LETONIA: Virsliga
76'Metta - Jelgava 3:0LETONIA: 1. Liga
34'Ogre United - Tukums 2000 2 1:034'Riga FC 2 - Leevon PPK 1:0
LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
69'Al Ansar - Safa 1:0LITUANIA: A Lyga
34'Suduva - Dziugas Telsiai 0:0MACAO: Elite League - Grupo de Campeonato
56'Lun Lok - Benfica 1:4MALASIA: Super Liga
73'Terengganu - Perak 2:1MALAUI: Super League
90+'FOMO - Baka City 1:190+'MAFCO - Big Bullets 1:1
90+'Moyale Barracks - Chitipa United 1:1
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
78'Balti - Dacia Buiucani 2:2MOZAMBIQUE: Mocambola
74'Black Bulls - Ferroviario Beira 2:1NORUEGA: OBOS-ligaen
34'Aalesund - Vålerenga 0:134'Åsane - Start 0:0
34'Bryne - Mjondalen 1:0
34'Kongsvinger - Raufoss 0:1
34'Lyn - Levanger 1:0
34'Moss - Stabaek 0:0
34'Ranheim - Egersund 1:0
34'Sogndal - Sandnes 3:0
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
34'Arendal - Halden 0:034'Eik-Tonsberg - Jerv 1:0
34'Notodden - Flekkeroy 0:1
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
75'Eidsvold - Strindheim 3:1NORUEGA: División 3 - Grupo 1
73'Haugesund 2 - Loddefjord 0:134'Ardal - OS 1:1
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
34'Sola - Fram 0:1NORUEGA: División 3 - Grupo 3
74'Frigg - Ullern 2:034'Asker - Oppsal 1:1
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
72'Surnadal - Nardo 1:172'Verdal - Melhus 1:3
NORUEGA: División 3 - Grupo 5
72'Ready - Funnefoss/Vormsund 3:049'Spjelkavik - Skedsmo 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
72'Elverum - Fyllingsdalen 2:034'Floya - Sprint-Jeloy 0:0
PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie
90+'GVVV - Spakenburg 2:372'ADO 20 Heemskerk - Kozakken Boys 3:1
72'AFC - ACV Assen 1:0
67'Rijnsburgse Boys - Lisse 0:1
DescansoJong Sparta Rotterdam - Quick Boys 0:2
DescansoKatwijk - Excelsior Maassluis 1:1
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
74'DVS '33 Ermelo - ODIN '59 5:174'IJsselmeervogels - VV DOVO 1:1
69'Kloetinge - SteDoCo 1:0
DescansoTEC - Barendrecht 2:1
DescansoUSV Hercules - RKAV Volendam 3:0
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina
4'AZ Alkmaar F - Heerenveen F 0:04'Twente F - Telstar F 0:0
PARAGUAY: División Intermedia
34'Pastoreo - Encarnacion FC 1:234'Recoleta - San Lorenzo 0:1
POLONIA: Ekstraklasa
74'Gornik Zabrze - Stal Mielec 1:0POLONIA: Division 1
70'Chrobry Glogow - R. Rzeszow 1:1POLONIA: Division 2
34'Hutnik Krakow - Lech Poznan II 0:034'Zaglebie II - Wisla Pulawy 0:0
19'KKS Kalisz - Kotwica Kolobrzeg 0:1
POLONIA: III Liga - Grupo I
69'Zambrow - Warta Sieradz 1:134'Mlawa - Pilica Bialobrzegi 0:0
POLONIA: III Liga - Grupo II
74'Blekitni Stargard - Vineta W. 4:034'Elana Torun - Unia Swarzedz 1:0
34'Starogard Gdanski - Gedania Gdansk 0:1
POLONIA: III Liga - Grupo III
77'Starowice Dolne - Carina Gubin 2:134'Warta Gorzow - Stilon Gorzow 0:0
PORTUGAL: Liga Portugal
4'Portimonense - Rio Ave 0:04'Vizela - Estrela 0:0
PORTUGAL: Liga Portugal 2
74'Torreense - Feirense 2:04'Vilaverdense - Penafiel 0:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
73'Boavista Sub-19 - Lusitania FC Sub-19 4:0PORTUGAL: Liga BPI Femenina
69'Benfica F - Racing Power F 1:069'Damaiense F - Sporting F 0:1
72'Marítimo F - Valadares Gaia F 0:2
71'Torreense F - Braga F 2:1
REPÚBLICA CHECA: FORTUNA:LIGA - Grupo de Campeonato
72'Ostrava - Mlada Boleslav 0:175'Plzen - Slovacko 2:2
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
76'Banik Most-Sous - Teplice B 0:5REPÚBLICA CHECA: MSFL
4'FK Frydek-Mistek - Start Brno 0:04'Uhersky Brod - Znojmo 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division E
4'Prerov - Holesov 0:04'Skastice - Vsetin 0:0
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
En espera deactualizacionesProtivin - TJ Osek 5:0
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
En espera deactualizacionesMarianske Lazne B - Union Nove Sedlo 0:4
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
85'Nachod - Chlumec nad Cidlinou B 1:1REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
En espera deactualizacionesBelotin - Zelatovice 0:0
En espera de
actualizacionesRapotin - Bohunovice 0:0
En espera de
actualizacionesUrcice - Mohelnice 0:0
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
En espera deactualizacionesSrbice - Ledvice 1:0
En espera de
actualizacionesUsti n. L. B - Vilemov 2:2
REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
En espera deactualizacionesNove Mesto na Morave B - Kamenice nad Lipou 0:0
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
4'Slusovice - Kvasice 0:0REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Descenso
DescansoPrague Raptors F - Teplice F 2:4RUANDA: Premier League
78'Etoile de L'Est - Bugesera 0:355'Kiyovu - Rayon Sport 0:0
69'Sunrise - Marines 1:0
RUSIA: Premier League
DescansoSpartak Moscú - Krasnodar 1:0RUSIA: FNL
34'Arsenal Tula - Neftekhimik 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
34'Murom - FK Novosibirsk 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
73'D. Bryansk - Kursk 1:072'Kaluga - Mashuk 1:2
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
76'Forte Taganrog - Astrakhan 0:076'Kholding - Kamensk-Shakhtinsky 1:1
71'Nart Cherkessk - Nalchik 3:2
DescansoNazran - FC Sevastopol 0:1
34'Dynamo Makhachkala 2 - Rostov 2 0:1
34'Maykop - Biolog 1:0
34'Rubin Yalta - Dynamo Stavropol 0:1
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Playoffs
77'Tre Penne - Cosmos 0:0SOMALIA: National league
83'Kigs - Midnimo 2:1SUDÁFRICA: Premier League
77'Polokwane - Sekhukhune 0:075'Swallows - Stellenbosch 2:0
SUECIA: Allsvenskan
76'AIK - Sirius 0:376'Halmstad - Mjallby 1:3
SUECIA: Superettan
76'Sundsvall - Landskrona 1:375'Varberg - Orgryte 1:2
SUECIA: División 1 - Norra
34'Stockholm Internazionale - FBK Karlstad 2:0SUECIA: División 1 - Södra
34'Rosengard - Ljungskile 1:0SUECIA: Division 2 - Norrland
34'Algarna-Harnosand - Bergnasets 0:034'Team TG - Lucksta 2:0
SUECIA: Elitettan Femenina
72'Eskilstuna Utd F - Lidkoping F 0:076'Jitex F - Örebro F 2:2
34'Gamla Upsala F - Alingsas F 0:2
SUIZA: Promotion League
34'Bavois - St. Gallen II 0:034'Bruhl SG - Breitenrain 0:1
34'Bulle - Paradiso 0:2
34'Lugano II - Basilea II 1:2
SUIZA: 1. Liga Grupo 1
71'Meyrin - Sion II 1:171'Portalban - Vevey 0:3
SUIZA: 1. Liga Grupo 3
34'Eschen - Uzwil 1:034'Kreuzlingen - Linth 2:1
34'Tuggen - Hongg 0:0
34'Wettswil-Bonstetten - Balzers 0:0
34'YF Juventus - Freienbach 1:1
SUIZA: Superliga Femenina - Definición Puestos
34'Aarau F - Grasshopper F 0:334'Lucerna F - St. Gallen F 0:4
TAILANDIA: Thai League 1
77'Sukhothai - Police Tero 2:0TURQUÍA: 1. Lig
70'Adanaspor - Bandirmaspor 0:069'Boluspor - Corum 0:0
70'Erzurumspor - Eyupspor 0:3
72'Göztepe - Bodrumspor 0:1
68'Kocaelispor - Sakaryaspor 0:1
74'Sanliurfaspor - Manisa FK 1:0
74'Tuzlaspor - Genclerbirligi 0:1
UCRANIA: U19 League
90+'Kryvbas 2020 Sub-19 - Zhytomyr Sub-19 3:2UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
74'Panthers FC Uman F - Veres-Rivne F 4:1UGANDA: Premier League
77'BUL - Gadaffi 0:077'Kitara - Busoga 2:2
74'Maroons - Bright Stars 0:0
78'NEC FC - Vipers 0:0
70'UPDF - Villa 0:1
74'URA SC - Kampala City 0:0
75'Wakiso Giants - Mbarara City 1:0
URUGUAY: Primera División - Apertura
75'Cerro CA - Danubio 2:0URUGUAY: Segunda División
70'Albion - La Luz 0:0UZBEKISTÁN: Super League
34'Metallurg Bekabad - Qizilqum 0:034'Olympic - Pakhtakor 0:0
ZIMBABUE: Premier Soccer League
78'Bulawayo Chiefs - Chicken Inn 0:069'GreenFuel - ZPC Kariba 1:0
69'Simba Bhora - Ngezi Platinum 0:1
79'Yadah - CAPS Utd 0:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.