Fútbol » Hoy » En directo
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
49'Eintracht Frankfurt Sub-19 - 1860 Múnich Sub-19 0:156'Sandhausen Sub-19 - Kaiserslautern Sub-19 0:2
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
16'SGS Essen F - Colonia F 1:0ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
16'Yokohama M. (Jpn) - Al-Ain (Uae) 0:1AUSTRALIA: NPL NSW
DescansoHills Brumbies - APIA Leichhardt 0:056'WS Wanderers Sub-23 - Sydney Olympic 2:1
DescansoSt. George City - Sutherland 1:1
AUSTRALIA: NPL Victoria
59'Hume City - Oakleigh 0:1AUSTRALIA: NSW League One
56'Bankstown City Lions - Blacktown Spartans 1:054'Dulwich Hill - Canterbury Bankstown 0:1
48'Macarthur Rams - Inter Lions 0:1
AUSTRALIA: Queensland Premier League
59'Moreton City Excelsior Sub-21 - Logan Lightning 0:4AUSTRALIA: SA State League
45+'Adelaide Cobras - Blue Eagles 1:2AUSTRALIA: Victoria Premier League
55'Kingston City - George Cross 1:2AUSTRIA: Salzburg
DescansoUFC Hallein - Golling 0:0BANGLADÉS: Premier League
16'Brothers U. - Fortis 0:016'Chittagong Abahani - Sheikh Jamal 0:0
16'Mohammedan - Bashundara Kings 0:0
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
16'Niva Dolbizno - BumProm Gomel 0:0CHINA: Liga Yi
57'Guangdong GZ-Power - Jiangxi Dark Horse 1:016'Haikou Mingcheng - Shenzhen Juniors 0:0
COREA DEL SUR: K League 1
16'Daegu - Gwangju 1:216'Gangwon - Daejeon 0:2
COREA DEL SUR: K League 2
16'Ansan Greeners - Seoul E-Land 0:016'Suwon Bluewings - Cheonan City 0:0
COREA DEL SUR: K3 League
16'Ulsan Citizen - Changwon 0:0ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato
53'Slovan Bratislava F - B. Bystrica F 0:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
16'Villarreal C - Torrellano 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
16'Ibiza Islas Pitiusas - Mercadal 0:0ESPAÑA: Liga F
16'Granada F - Real Betis F 1:1ESTONIA: Esiliiga
45+'Paide Linnameeskond Sub-21 - Tabasalu 1:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
45+'Tammeka Tartu F - FC Ararat F 0:1INGLATERRA: Premier League U18
16'Arsenal Sub-18 - Chelsea Sub-18 0:016'Aston Villa Sub-18 - Leicester Sub-18 0:0
16'Reading Sub-18 - Crystal Palace Sub-18 0:0
16'West Ham Sub-18 - Tottenham Sub-18 0:0
ITALIA: Primavera 1
51'Cagliari Sub-19 - Genoa Sub-19 1:0ITALIA: Primavera 2
59'Salernitana Sub-19 - Cesena Sub-19 1:259'Ternana Sub-19 - Bari Sub-19 1:2
KENIA: Premier League
59'Bidco United - Kakamega Homeboyz 1:216'Nzoia Sugar - KCB 0:0
KENIA: Super League
16'Luanda Villa - Darajani Gogo 1:0LITUANIA: I Lyga
16'BE1 NFA - Garliava 1:0MALASIA: Super Liga
45+'PDRM FC - Kedah 0:1NORUEGA: División 3 - Grupo 6
16'Fredrikstad 2 - Skjervoy 0:1POLONIA: III Liga - Grupo I
16'Legia II - Sulejowek 1:0POLONIA: III Liga - Grupo II
16'Pogon Szczecin II - Notec Czarnkow 1:0POLONIA: III Liga - Grupo III
16'Bytom Odrzanski - Jelenia Gora 0:016'Gornik Z. II - Z. Gora 0:0
16'Slask II - Kluczbork 0:0
POLONIA: III Liga - Grupo IV
16'KS Wieczysta Krakow - Sokol Sieniawa 1:0POLONIA: Central Youth League
16'Lech Poznan Sub-19 - Widzew Lodz Sub-19 0:016'Polonia W. Sub-19 - Pogon Szczecin Sub-19 0:0
POLONIA: Ekstraliga Femenina
16'Gdansk F - Katowice F 0:116'Medyk Konin F - Pogon Szczecin F 0:0
16'UKS SMS Lodz F - Slask F 0:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
16'Benfica Sub-19 - Oporto Sub-19 0:016'Braga Sub-19 - Farense Sub-19 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
16'Marítimo Sub-19 - Chaves Sub-19 0:0REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
82'Ceske Budejovice B - FK Robstav 1:2REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
87'Kolin - Liberec B 5:0REPÚBLICA CHECA: Division B
En espera deactualizacionesBrandys n. Labem - Hrebec 1:1
REPÚBLICA CHECA: Division C
En espera deactualizacionesKosmonosy - Usti nad Orlici 1:0
85'Slavia HK - Chrudim B 4:1
En espera de
actualizacionesSpoje Prague - Benesov 0:2
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
En espera deactualizacionesPohorelice - Moravska Slavia 0:0
En espera de
actualizacionesSvratka Brno - Rajecko 0:0
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
77'Frydlant - Visnova 1:2REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
En espera deactualizacionesCAFC - Treboradice 2:3
87'Uhrineves - Branik 1:0
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
En espera deactualizacionesMilin - Sedlcany 1:0
En espera de
actualizacionesSK Chlumec - Pruhonice 1:3
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
En espera deactualizacionesKrupka - Oldrichov 0:1
82'Litomericko - Brna 2:4
REPÚBLICA CHECA: U19 League
53'Frydek-Mistek Sub-19 - Dukla Praga Sub-19 1:050'Slavia Praga Sub-19 - Mlada Boleslav Sub-19 3:1
61'Slovacko Sub-19 - Pardubice Sub-19 1:0
16'Brno Sub-19 - Liberec Sub-19 0:0
16'Ostrava Sub-19 - Jihlava Sub-19 1:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
En espera deactualizacionesLisen F - FC Praha F 0:2
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
62'Csikszereda M. Ciuc - Gloria Buzau 0:059'Mioveni - Hunedoara 1:0
58'Unirea Slobozia - Selimbar 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
16'Kr. Sovetov 2 - Dynamo Barnaul 0:0RUSIA: Supreme Division Femenina
86'Zvezda F - Rostov F 0:116'Lokomotiv Moscú F - Chertanovo M. F 0:0
SINGAPUR: Premier League
16'Young Lions - DPMM 0:0SUDÁFRICA: Diski Challenge
45+'Stellenbosch Sub-23 - Golden Arrows Sub-23 0:2TAIWÁN: Mulan Football League Femenina
16'Hualien F - Taoyuan Mars F 1:1UCRANIA: Premier League
16'Vorskla - Minaj 0:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
16'FSC Mariupol - Karpaty Lviv 0:1UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
45+'Metalist Kharkiv - Hirnyk-Sport 0:0UCRANIA: Druha Liga
31'Trostyanets - Chaika 0:0VIETNAM: V.League 2
62'Dong Thap - Hue 2:116'Da Nang - Long An 0:0
16'Dong Nai - TTBD Phu Dong 0:1
16'Hoa Binh - Ba Ria Vung Tau 1:0
VIETNAM: National League Femenina
62'Ho Chi Minh City 2 F - Son La F 1:157'Thai Nguyen F - Ho Chi Minh F 1:3
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.