Fútbol » Hoy » En directo
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
42'Mallorca - Las Palmas 1:0ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
42'R. Racing Club - Mirandés 1:0INGLATERRA: Premier League
52'Fulham - Manchester City 0:1ALEMANIA: 2. Bundesliga
81'Hertha BSC - Kaiserslautern 3:182'Núremberg - Elversberg 3:0
79'Schalke - Rostock 2:1
ALEMANIA: 3. Liga
42'Arminia Bielefeld - Hallescher 0:042'Borussia Dortmund II - Ulm 0:2
42'Ingolstadt - Lubeck 3:1
42'Unterhaching - Dynamo Dresden 0:2
42'Viktoria Köln - Regensburg 1:1
ALEMANIA: Regionalliga Nord
82'Hannover II - Eimsbutteler 4:0ALEMANIA: Regionalliga West
42'Ahlen - Borussia M'gladbach II 1:142'Bocholt - Wuppertaler 0:0
42'Duren - Aachen 2:1
42'FC Gutersloh - Colonia II 0:3
42'Fortuna Düsseldorf II - Rodinghausen 1:1
42'Fortuna Köln - Schalke II 1:0
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
42'Aalen - Walldorf 0:142'Eintracht Frankfurt II - Stuttgart II 0:0
42'Fulda-Lehnerz - Bahlinger 0:0
42'Hoffenheim II - FSV Frankfurt 0:0
42'Kassel - Koblenz 1:0
42'Mainz II - Offenbach 0:0
42'Schott Mainz - Balingen 3:0
42'Steinbach Haiger - Homburg 0:1
42'Stuttgarter Kickers - Freiberg 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
42'Ansbach - Schweinfurt 0:142'Aubstadt - Aschaffenburg 0:0
42'Augsburgo II - Bamberg 1:0
42'Greuther Fürth II - Bayern Múnich II 0:0
42'Illertissen - Buchbach 1:0
42'Schalding - Würzburger Kickers 0:1
42'Vilzing - Turkgucu Munchen 5:0
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
82'TB Berlin - Lichtenberg 0:442'Rostocker FC - RSV Eintracht 2:2
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
42'Arnstadt - Ludwigsfelde 2:042'Bischofswerdaer - Halle 1:0
42'Freital - Motor Marienberg 1:0
42'Halberstadt - Magdeburg II 0:0
42'Plauen - Krieschow 1:0
42'Sandersdorf - Auerbach 1:1
ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
49'Bordesholm - Preussen Reinfeld 1:1En espera de
actualizacionesSC Weiche-08 II - Lubeck II 1:0
ALEMANIA: Oberliga Hamburg
85'Duneberg - Niendorfer TSV 0:9ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
42'Meppen II - Schoningen 0:1ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
42'Worms - Auersmacher 2:012'RW Koblenz - Pfeddersheim 0:0
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
42'Gebenbach - Abtswind 1:012'Regensburg II - Coburg 0:0
ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
42'1860 Múnich II - Kirchanschoring 0:042'Dachau - Gundelfingen 0:1
42'Deisenhofen - Sonthofen 0:0
42'Landsberg - Pipinsried 0:0
42'Rain/Lech - Kottern-St. Mang 2:0
42'Schwaben Augsburg - Erlbach 0:1
ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
85'Dynamo Dresden Sub-19 - Hertha BSC Sub-19 1:281'Hamburger SV Sub-19 - St. Pauli Sub-19 3:0
81'Jena Sub-19 - Union Berlin Sub-19 1:1
82'RB Leipzig Sub-19 - Werder Bremen Sub-19 2:2
82'Rostock Sub-19 - Hannover Sub-19 2:2
85'Wolfsburgo Sub-19 - Meppen Sub-19 4:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
81'Augsburgo Sub-19 - Núremberg Sub-19 0:186'Fürth Sub-19 - Ingolstadt Sub-19 0:2
83'Stuttgart Sub-19 - Bayern Múnich Sub-19 6:2
ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste
78'Duisburg Sub-19 - Colonia Sub-19 3:184'Leverkusen Sub-19 - Viktoria Köln Sub-19 1:2
73'Wuppertaler Sub-19 - Borussia M'gladbach Sub-19 0:5
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
42'Duisburgo F - Bayer Leverkusen F 0:2ARMENIA: First League
42'Pyunik 2 - Urartu 2 0:0AUSTRIA: 2. Liga
12'Floridsdorfer AC - Dornbirn 0:112'Grazer - Horn 0:0
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
42'Kufstein - Reichenau 0:0AUSTRIA: Wien
51'SV Donau - WAF Brigittenau 1:1BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
48'Leuven F - St. Liege F 0:0BIELORRUSIA: Pershaya Liga
42'Volna Pinsk - Belshina 0:1BUTÁN: Premier League
42'Transport United - Tsirang 2:0CHINA: Superliga
86'Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Shenhua 0:047'Wuhan Three Towns - Shandong Taishan 0:1
42'Beijing Guoan - Meizhou Hakka 0:1
CHINA: Liga Jia
48'Nanjing City - Chongqing Tonglianglong 1:054'Suzhou Dongwu - Guangxi Pingguo Haliao 1:0
CHINA: Liga Yi
53'Rizhao Yuqi - Shaanxi Union 0:1DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
42'Sonderjyske - Aalborg 0:0DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
42'Aarhus Fremad - AB Kopenhagen 1:042'Middelfart - Nykobing 1:0
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
DescansoFA 2000 - Thisted 2:142'F. Amager - Brabrand 0:0
42'Skive - Hellerup 1:0
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
86'Ishoj - VSK Aarhus 3:1DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
88'Vejgaard - Vanløse 1:042'SfB-Oure - Holstebro 0:1
42'Young Boys - Lyseng 1:1
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
42'Aalborg F - Odense Q F 0:042'Naestved F - Osterbro F 0:0
12'B93 F - Thisted F 1:0
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
85'Koge F - Brondby F 2:0ESCOCIA: Premiership - Grupo de Campeonato
52'Celtic - Rangers 2:1ESTONIA: Meistriliiga
56'Flora - Parnu JK Vaprus 0:0ETIOPÍA: Premier League
42'Hawassa - Sidama Bunna 1:0EUROPA: Premier League (Crimea)
42'GFK Yalta - Gvardiya 0:0FINLANDIA: Veikkausliiga
42'Haka - SJK 1:0GALES: Cymru Premier - Conference League - Play Offs
62'Newtown - Penybont 0:3GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
12'Bolnisi - Dusheti 0:0INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
42'Arsenal Sub-21 - Chelsea Sub-21 1:0INGLATERRA: Professional Development League
42'Crewe Sub-21 - Charlton Sub-21 0:2INGLATERRA: Premier League U18
78'Southampton Sub-18 - West Brom Sub-18 1:148'Derby Sub-18 - Liverpool Sub-18 3:0
ITALIA: Primavera 1
83'Lazio Sub-19 - Inter Sub-19 3:2KAZAJISTÁN: Premier League
42'Turan - Zhetysu 1:1KENIA: Premier League
76'Gor Mahia - Shabana 1:042'Bandari - Posta Rangers 0:0
42'Kariobangi Sharks - Sofapaka 3:0
42'Ulinzi Stars - Muhoroni Youth 0:0
LETONIA: 1. Liga
42'FK Smiltene - Valmiera 2 0:242'Marupe - JFK Ventspils 0:0
LITUANIA: A Lyga
42'Dainava Alytus - Transinvest 0:0LITUANIA: I Lyga
85'Nevezis Kedainiai - FK Minija 0:142'Atmosfera - Kauno Zalgiris 2 0:0
42'Riteriai - Ekranas 0:0
MACAO: Elite League - Grupo de Campeonato
75'Hang Sai - Cheng Fung 1:2MALASIA: Super Liga
27'Sri Pahang - Kelantan DNFC 0:0MALAUI: Super League
12'Civo Utd - Bangwe All Stars 0:012'FOMO - Baka City 0:0
12'MAFCO - Big Bullets 0:0
12'Mighty Wanderers - Karonga United 0:0
12'Moyale Barracks - Chitipa United 0:0
MONGOLIA: Premier League
66'Khoromkhon - Deren 1:2NORUEGA: División 2 - Grupo 1
86'Sotra - Lysekloster 1:2NORUEGA: División 2 - Grupo 2
58'Tromsdalen - SK Gjovik-Lyn 1:042'Ull/Kisa - Follo 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
79'Forde - Djerv 1919 2:042'Askoy - Froya 2:0
42'Bjarg - Sandviken 0:1
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
42'Brodd - Vigor 2:042'Pors - Mandalskameratene 3:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
42'Nordstrand - Assiden 3:0NORUEGA: División 3 - Grupo 4
42'Lillestrom 2 - Tiller 2:0NORUEGA: División 3 - Grupo 5
42'Bjorkelangen - Hødd 2 1:142'Gjellerasen - Skjetten 1:1
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
83'Ham-Kam 2 - Ulfstind 0:385'Innstrandens - Harstad 0:2
NORUEGA: Toppserien - Femenina
42'Kolbotn F - Lyn F 1:042'Rosenborg F - Asane F 1:1
42'Stabaek F - RØA F 1:0
PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie
12'GVVV - Spakenburg 0:012'HFC - Hardenberg 0:0
12'Scheveningen - Jong Almere City 0:0
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
12'Eemdijk - DEM 0:012'Harkemase Boys - Sparta Nijkerk 0:0
12'Rijnvogels - Urk 0:0
POLONIA: Division 2
42'Chojniczanka - Polonia B. 0:1POLONIA: III Liga - Grupo II
42'Nowe Skalmierzyce - Swit Skolwin 1:0POLONIA: III Liga - Grupo III
77'Goczalkowice Zdroj - Bielsko-Biala 0:1POLONIA: III Liga - Grupo IV
87'Avia Swidnik - Wislanie Jaskowice 2:0POLONIA: Ekstraliga Femenina
42'Tczew F - Leczna F 0:1PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
81'SC Lusitania Sub-19 - Belenenses Sub-19 2:0REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
42'Usti n. L. - Zapy 0:1REPÚBLICA CHECA: Division B
42'Louny - Steti 0:0REPÚBLICA CHECA: Division D
En espera deactualizacionesSperice - Havlickuv Brod 0:0
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
En espera deactualizacionesMalse Roudne - Trebon 3:0
En espera de
actualizacionesTyn nad Vltavou - Hluboka nad Vltavou 0:0
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
En espera deactualizacionesKV Dvory - Kralovske Porici 0:0
En espera de
actualizacionesMarianske Lazne B - Union Nove Sedlo 0:0
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
42'Jicin - Cerveny Kostelec 2:012'Nachod - Chlumec nad Cidlinou B 0:0
REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
En espera deactualizacionesPostrelmov - Brodek u Prerova 2:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
80'Sokol Lhota - Myto 1:2En espera de
actualizacionesKosutka Plzen - Rapid Plzen 0:0
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
42'Predni Kopanina - Stresovice 1:0REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
89'Povltavska FA B - Dobris 1:0REPÚBLICA CHECA: U19 League
49'Karvina Sub-19 - Ceske Budejovice Sub-19 0:242'Plzen Sub-19 - Zlin Sub-19 1:0
REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo de Campeonato
42'Liberec F - Slavia Praga F 0:1REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo Descenso
En espera deactualizacionesPardubice F - Plzen F 0:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
83'Sparta Praga B F - Olomouc F 0:2RUSIA: Premier League
78'Rubin Kazan - Rostov 3:1RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
83'Veles Moscow - Ufa 0:042'Chelyabinsk - FK Chayka 1:0
42'M. Lipetsk - R. Volgograd 0:1
42'Rodina Moscow 2 - Krasnodar 2 3:0
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
76'Tekstilshtik - Khimik 1:081'Ulyanovsk - S. Kostroma 0:1
42'Miass - Omsk 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
42'Dynamo Petersburg - Spartak Moscú 2 0:2RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
42'Lada Togliatti - Akron Togliatti 2 0:042'Nosta - Rubin Kazan 2 0:0
42'Orenburg 2 - Uralets Nizhny Tagil 0:1
42'Pari NN 2 - Amkar 0:1
42'Volna Nizhegorodskaya - Ural 2 0:1
RUSIA: Supreme Division Femenina
83'Ryazan F - Dinamo Moscú F 2:2SUECIA: Superettan
83'Trelleborg - Utsikten 1:2SUECIA: Division 2 - Norrland
80'IFK Lulea - Gottne 1:283'Skelleftea - Froso 0:0
42'Boden - Ytterhogdal 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
86'Stenungsunds - Lidkoping 0:042'Grebbestad - Vanersborgs FK 2:0
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
83'Jarfalla - Farsta 3:186'Viggbyholms - Skiljebo 2:0
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
85'Högaborgs - IFK Berga 0:283'Lodde - Simrishamn 2:3
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
82'BK Ljungsbro - Sylvia 2:078'Syrianska - Huddinge 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
80'Tord - Bergdalens IK 1:142'Astrio - Qviding 2:0
SUECIA: Elitettan Femenina
42'Bollstanas F - Malmö F 0:0TAILANDIA: Thai League 1
78'Ratchaburi - Muangthong 0:254'Chiangrai - Nakhon Pathom 0:0
TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs
78'Chiangmai FC - Nakhon Si 1:2TAYIKISTÁN: Super Cup
42'Istiqlol Dushanbe - Ravshan 1:0UCRANIA: Premier League
12'Obolon - Rukh Lviv 0:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
48'SC Poltava - Kudrivka-Nyva 2:2UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
49'Khust - FC Chernihiv 2:2UCRANIA: Druha Liga
DescansoNyva Vinnytsya - UCSA 0:1UCRANIA: U19 League
62'Kryvbas 2020 Sub-19 - Zhytomyr Sub-19 2:083'Ch. Odesa Sub-19 - Metalist 1925 Sub-19 4:0
80'Oleksandriya Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 0:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.