Fútbol » Hoy » En directo
ALEMANIA: 2. Bundesliga
11'Hertha BSC - Kaiserslautern 0:011'Núremberg - Elversberg 0:0
11'Schalke - Rostock 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Nord
11'Hannover II - Eimsbutteler 0:0ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
11'TB Berlin - Lichtenberg 0:0ALEMANIA: Oberliga Hamburg
11'Duneberg - Niendorfer TSV 0:1ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
11'Dynamo Dresden Sub-19 - Hertha BSC Sub-19 0:011'Hamburger SV Sub-19 - St. Pauli Sub-19 1:0
11'Jena Sub-19 - Union Berlin Sub-19 0:0
11'RB Leipzig Sub-19 - Werder Bremen Sub-19 1:0
11'Rostock Sub-19 - Hannover Sub-19 0:1
11'Wolfsburgo Sub-19 - Meppen Sub-19 1:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
11'Augsburgo Sub-19 - Núremberg Sub-19 0:011'Fürth Sub-19 - Ingolstadt Sub-19 0:0
11'Stuttgart Sub-19 - Bayern Múnich Sub-19 2:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste
11'Duisburg Sub-19 - Colonia Sub-19 0:011'Leverkusen Sub-19 - Viktoria Köln Sub-19 0:0
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
54'SGS Essen F - Colonia F 2:0ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
DescansoYokohama M. (Jpn) - Al-Ain (Uae) 0:1AUSTRALIA: NPL NSW
90'St. George City - Sutherland 1:1AUSTRALIA: SA State League
76'Adelaide Cobras - Blue Eagles 2:2AUSTRIA: Salzburg
87'UFC Hallein - Golling 3:0BANGLADÉS: Premier League
52'Brothers U. - Fortis 0:150'Chittagong Abahani - Sheikh Jamal 0:0
47'Mohammedan - Bashundara Kings 0:1
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
53'Niva Dolbizno - BumProm Gomel 1:3CHINA: Superliga
11'Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Shenhua 0:0CHINA: Liga Yi
49'Haikou Mingcheng - Shenzhen Juniors 1:1COREA DEL SUR: K League 1
50'Daegu - Gwangju 2:250'Gangwon - Daejeon 1:2
COREA DEL SUR: K League 2
53'Ansan Greeners - Seoul E-Land 0:053'Suwon Bluewings - Cheonan City 0:0
COREA DEL SUR: K3 League
52'Ulsan Citizen - Changwon 0:1DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
11'Ishoj - VSK Aarhus 0:0DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
11'Vejgaard - Vanløse 0:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
11'Koge F - Brondby F 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
51'Villarreal C - Torrellano 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
55'Ibiza Islas Pitiusas - Mercadal 0:0ESPAÑA: Liga F
47'Granada F - Real Betis F 2:1ESTONIA: Esiliiga
85'Paide Linnameeskond Sub-21 - Tabasalu 2:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
79'Tammeka Tartu F - FC Ararat F 3:1FILIPINAS: PFL
DescansoManila Digger - United City 0:2INGLATERRA: Premier League U18
DescansoArsenal Sub-18 - Chelsea Sub-18 1:147'Aston Villa Sub-18 - Leicester Sub-18 1:2
47'Reading Sub-18 - Crystal Palace Sub-18 0:2
46'West Ham Sub-18 - Tottenham Sub-18 1:0
11'Southampton Sub-18 - West Brom Sub-18 0:0
ITALIA: Primavera 1
11'Lazio Sub-19 - Inter Sub-19 0:0KENIA: Premier League
DescansoNzoia Sugar - KCB 1:1KENIA: Super League
DescansoLuanda Villa - Darajani Gogo 2:0En espera de
actualizacionesSilibwet - Assad 0:1
LITUANIA: I Lyga
52'BE1 NFA - Garliava 1:111'Nevezis Kedainiai - FK Minija 0:0
MALASIA: Super Liga
78'PDRM FC - Kedah 0:1NORUEGA: División 2 - Grupo 1
11'Sotra - Lysekloster 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 1
11'Forde - Djerv 1919 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 5
41'Kristiansund 2 - Lokomotiv Oslo 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 6
49'Fredrikstad 2 - Skjervoy 0:111'Ham-Kam 2 - Ulfstind 0:1
11'Innstrandens - Harstad 0:0
NORUEGA: División 1 Femenina
41'Viking F - Kil/Hemne F 0:3POLONIA: III Liga - Grupo I
56'Legia II - Sulejowek 1:0POLONIA: III Liga - Grupo II
56'Pogon Szczecin II - Notec Czarnkow 2:1POLONIA: III Liga - Grupo III
56'Bytom Odrzanski - Jelenia Gora 0:056'Gornik Z. II - Z. Gora 0:0
56'Slask II - Kluczbork 0:1
11'Goczalkowice Zdroj - Bielsko-Biala 0:0
POLONIA: III Liga - Grupo IV
48'KS Wieczysta Krakow - Sokol Sieniawa 5:011'Avia Swidnik - Wislanie Jaskowice 1:0
POLONIA: Central Youth League
55'Lech Poznan Sub-19 - Widzew Lodz Sub-19 3:155'Polonia W. Sub-19 - Pogon Szczecin Sub-19 1:0
POLONIA: Ekstraliga Femenina
51'Gdansk F - Katowice F 0:251'Medyk Konin F - Pogon Szczecin F 1:2
50'UKS SMS Lodz F - Slask F 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
48'Benfica Sub-19 - Oporto Sub-19 1:051'Braga Sub-19 - Farense Sub-19 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
51'Marítimo Sub-19 - Chaves Sub-19 0:111'SC Lusitania Sub-19 - Belenenses Sub-19 0:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
11'Sokol Lhota - Myto 0:0REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
11'Povltavska FA B - Dobris 0:0REPÚBLICA CHECA: U19 League
46'Brno Sub-19 - Liberec Sub-19 2:051'Ostrava Sub-19 - Jihlava Sub-19 1:0
41'Sparta Praga Sub-19 - Sigma Olomouc Sub-19 2:1
REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo Descenso
En espera deactualizacionesOstrava F - Lok. Brno F 0:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
11'Sparta Praga B F - Olomouc F 0:0RUSIA: Premier League
11'Rubin Kazan - Rostov 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
11'Veles Moscow - Ufa 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
11'Tekstilshtik - Khimik 0:011'Ulyanovsk - S. Kostroma 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
50'Kr. Sovetov 2 - Dynamo Barnaul 1:0RUSIA: Supreme Division Femenina
52'Lokomotiv Moscú F - Chertanovo M. F 0:011'Ryazan F - Dinamo Moscú F 0:0
SINGAPUR: Premier League
50'Young Lions - DPMM 1:2SUDÁFRICA: Diski Challenge
81'Stellenbosch Sub-23 - Golden Arrows Sub-23 2:3SUECIA: Superettan
11'Trelleborg - Utsikten 0:0SUECIA: Division 2 - Norrland
53'Taftea IK - Kiruna 4:011'IFK Lulea - Gottne 0:1
11'Skelleftea - Froso 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
11'Stenungsunds - Lidkoping 0:0SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
11'Jarfalla - Farsta 0:011'Viggbyholms - Skiljebo 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
11'Högaborgs - IFK Berga 0:011'Lodde - Simrishamn 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
11'BK Ljungsbro - Sylvia 0:011'Syrianska - Huddinge 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
11'Tord - Bergdalens IK 1:0TAILANDIA: Thai League 1
11'Ratchaburi - Muangthong 0:0TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs
11'Chiangmai FC - Nakhon Si 0:0TAIWÁN: Mulan Football League Femenina
55'Hualien F - Taoyuan Mars F 1:1UCRANIA: Premier League
53'Vorskla - Minaj 1:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
53'FSC Mariupol - Karpaty Lviv 0:111'SC Poltava - Kudrivka-Nyva 0:0
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
81'Metalist Kharkiv - Hirnyk-Sport 1:141'Podillya Khmelnytskyi - Dinaz Vyshgorod 1:0
UCRANIA: Druha Liga
67'Trostyanets - Chaika 0:0DescansoKudrivka - Druzhba Myrivka 0:2
UCRANIA: U19 League
45+'Kryvbas 2020 Sub-19 - Zhytomyr Sub-19 2:011'Ch. Odesa Sub-19 - Metalist 1925 Sub-19 0:0
11'Oleksandriya Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 0:0
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
45+'Dnipro-1 F - EMC Podolie F 0:0VIETNAM: V.League 2
50'Da Nang - Long An 2:053'Dong Nai - TTBD Phu Dong 0:1
49'Hoa Binh - Ba Ria Vung Tau 1:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.