Fútbol » Hoy » En directo
ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
8'Alcorcón - Real Valladolid 0:0ITALIA: Serie A
63'Monza - Frosinone 0:161'Udinese - Empoli 0:0
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
89'Almere City - Nijmegen 1:490+'AZ Alkmaar - Utrecht 3:3
90+'FC Volendam - G.A. Eagles 1:2
90+'Heracles - Sittard 0:0
90+'PSV - Waalwijk 3:1
90+'Sparta Rotterdam - Heerenveen 2:1
87'Zwolle - Twente 1:2
ALBANIA: Superliga - Descenso
23'Laci - Flamurtari 0:0ALEMANIA: 2. Bundesliga
DescansoElversberg - Karlsruher 0:0DescansoFortuna Düsseldorf - Magdeburgo 2:1
DescansoGreuther Fürth - Schalke 0:0
DescansoHamburgo - Núremberg 3:1
DescansoHannover - Kiel 0:2
DescansoKaiserslautern - Braunschweig 1:0
DescansoOsnabruck - Hertha BSC 1:1
DescansoRostock - Paderborn 0:0
DescansoWehen - St. Pauli 1:0
ALEMANIA: Regionalliga Nord
DescansoSt. Pauli II - Hannover II 0:0ALEMANIA: Oberliga Westfalen
58'Turkspor Dortmund - Wattenscheid 3:2ANGOLA: Girabola
23'Sagrada - Desportivo Huila 2:0ARGENTINA: Torneo Federal
23'Biblioteca Atenas - Ferro Gen. Pico 0:0ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
23'Independiente F - UAI Urquiza F 0:0ARMENIA: Premier League
70'West Armenia - BKMA 0:1AUSTRIA: Regionalliga Oeste
45+'Altach Sub-21 - Schwaz 0:2BIELORRUSIA: Pershaya Liga
64'Torpedo Zhodino 2 - Volna Pinsk 1:1BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
23'Bobruichanka F - Dnepr Mogilev F 0:0BOTSUANA: Premier League
65'Matebele - VTM FC 0:061'Security Systems - Sua Flamingoes 1:2
59'Township Rollers - Jwaneng Galaxy 1:0
BRASIL: Brasileirao Serie B
23'Santos - Brusque 0:0BRASIL: Mineiro 2
23'Betim - Nacional de Muriae 0:0BRASIL: Paranaense 2
23'Apucarana SC - Gremio Maringa 0:0BRASIL: Paulista B - Primera fase
64'ECUS SP - Atletico Mogi 2:061'Olimpia FC - Fernandopolis 0:0
BRASIL: Mineiro Sub-20
63'Atlético-MG Sub-20 - XV de Novembro Sub-20 5:0BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
65'Sao Paulo Sub-20 - Oeste Sub-20 2:0CROACIA: Prva NL
74'Sibenik - Vukovar 1991 1:1EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1
13'Al Arabi - United FC 0:013'Al Dhafra - Gulf United 2:0
13'Al Hamriyah - Al-Taawon 0:0
13'Al Jazira Hamra - Al Urooba 0:0
13'Dibba Al Hisn - Dubai City 0:1
13'Masafi - Al Thaid 0:0
13'Masfut - Dibba Al Fujairah 0:0
ESCOCIA: Premiership - Grupo Descenso
23'Livingston - Hibernian 0:023'Motherwell - St. Johnstone 0:1
23'Ross County - Aberdeen 1:0
ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo de Campeonato
53'Celtic F - Hibernian F 0:055'Glasgow City F - Hearts F 2:0
53'Rangers F - Partick Thistle F 3:0
ESLOVENIA: 2. SNL
64'Bilje - NK Bistrica 2:066'Grosuplje - Ilirija 1:1
65'Nafta - Dravinja 0:2
66'Rudar - NK Krka 0:4
63'Tabor Sezana - Primorje 0:0
ESTONIA: Meistriliiga
23'Parnu JK Vaprus - Levadia 0:0EUROPA: Premier League (Crimea)
66'Alushta-Crimea - GFK Yalta 0:264'Gvardiya - Sparta-KT 0:3
68'Kyzyltash - TSK Simferopol 3:1
EUROPA: All-Island Cup Women
64'Crusaders F - Shamrock Rovers F 2:1FILIPINAS: PFL
64'Philippine Army - Loyola 2:2FINLANDIA: Veikkausliiga
60'Gnistan - KuPS 0:0FINLANDIA: Ykkosliiga
67'SJK Akatemia - SalPa 2:0FINLANDIA: Ykkonen
DescansoOLS Oulu - Keski-Uusimaa 0:0FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
70'GBK Kokkola - SJK Akatemia 2 1:465'Kuopion Elo - OPS 3:2
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
68'Bolnisi - Khobi 3:059'Georgia - Spaeri 1:2
59'Rustavi - Dusheti 1:0
23'Din. Tbilisi 2 - FC Gareji Sagarejo 0:1
HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
23'Nyiregyhaza - Csakvari 0:0IRLANDA: FAI Cup
61'Ballyfermot - Rockmount 2:063'Pike Rovers - Villa 1:0
DescansoWilton United - Glebe North 1:0
ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina
23'Afturelding F - Vikingur Reykjavik F 1:023'Valur F - Fram F 1:0
ITALIA: Serie D - Grupo A - Playoffs
23'Chisola - Vado 0:0ITALIA: Serie D - Grupo B - Playoffs
23'Desenzano - Varesina 0:0ITALIA: Serie D - Grupo C - Playoffs
23'Bassano - Campodarsego 0:0ITALIA: Serie D - Grupo D - Playoffs
23'Ravenna - Corticella 0:0ITALIA: Serie D - Grupo F - Playoffs
23'L Aquila - Sambenedettese 0:0ITALIA: Serie D - Grupo G - Playoffs
23'Romana - Cassino 1:0ITALIA: Serie D - Grupo I - Playoffs
23'Siracusa - Reggio Calabria 0:0ITALIA: Serie D - Fase de ganadores
23'Alcione Milano - Caldiero Terme 0:023'Campobasso - AC Carpi 0:0
23'Trapani - Cavese 1:0
KIRGUISTÁN: Premier Liga
23'Muras United - Aldier 0:0LETONIA: 1. Liga
65'Alberts JDFS - Rezekne 2:0LITUANIA: A Lyga
23'Dziugas Telsiai - Banga 0:0LITUANIA: I Lyga
65'Siauliai 2 - Atmosfera 2:3MALAUI: Super League
90'Bangwe All Stars - MAFCO 0:190'Dedza Dynamos - Chitipa United 0:0
87'Karonga United - Civo Utd 1:1
90+'Silver Strikers - Mighty Wanderers 2:0
MOZAMBIQUE: Mocambola
58'Baia de Pemba - Nacala 1:151'ENH Vilankulo - Black Bulls 0:0
DescansoFerroviario Beira - Ferroviario Maputo 1:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
23'Sudán - Tanzania 1:0PARAGUAY: División Intermedia
23'Martin Ledesma - Pastoreo 0:023'San Lorenzo - Sp. Carapegua 0:0
POLONIA: Ekstraklasa
61'Warta Poznan - Legia 0:1POLONIA: Division 1
63'Polonia W. - Odra Opole 0:1POLONIA: Division 2
23'Zaglebie II - LKS Lodz II 0:0POLONIA: III Liga - Grupo I
71'Pilica Bialobrzegi - T. Mazowiecki 1:5POLONIA: III Liga - Grupo IV
23'Wiazownica - Garbarnia 1:0PORTUGAL: Liga Portugal 2
57'Oliveirense - Leixoes 0:2PORTUGAL: Liga 3 - Grupo Ascenso
23'Académica - Varzim 1:023'Covilha - Felgueiras 0:0
23'Lusitania FC - Alverca 1:1
23'SC Braga B - Atletico 0:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
23'V. Setúbal Sub-19 - SC Lusitania Sub-19 0:0REPÚBLICA CHECA: FORTUNA:LIGA - Conference League - Play Offs
62'Teplice - Hradec Kralove 0:0REPÚBLICA CHECA: Division A
En espera deactualizacionesJindrichuv Hradec - Petrin Plzen 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division D
En espera deactualizacionesHumpolec - Brno B 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division F
En espera deactualizacionesKrnov - Opava B 1:0
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
62'Pusta Polom - Haj ve Slezsku 1:0REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
En espera deactualizacionesPacov - Zdar na Sazavou B 1:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
En espera deactualizacionesOlomouc F - FC Praha F 0:0
RUSIA: Premier League
DescansoRostov - Baltika 2:1RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
DescansoKrasnodar 2 - FK Chayka 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
62'D. Bryansk - Ulyanovsk 0:066'Kaluga - Khimik 1:0
62'Mashuk - Omsk 0:1
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
65'Astrakhan - Dynamo Makhachkala 2 2:045+'FK Pobeda - Rubin Yalta 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 3
64'Kolomna - Salyut-Belgorod 0:023'Kompozit - Dynamo Vladivostok 0:0
23'Spartak Tambov - FK Strogino Moscow 1:0
SOMALIA: National league
79'Dekedda - Mogadishu City 0:0SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
65'JDR Stars - Maritzburg Utd 1:165'Magesi - Venda 1:2
66'Marumo Gallants - Orbit College 1:0
62'Milford FC - Pretoria Callies 1:1
66'Platinum City - Hungry Lions 1:0
65'Pretoria U. - Baroka 1:1
59'Upington City - Casric Stars 0:0
SUECIA: Superettan
66'Sandviken - Varberg 2:1SUECIA: División 1 - Norra
65'Umeå - Karlbergs 0:1SUECIA: División 1 - Södra
23'Ariana - Trollhättan 0:023'Ljungskile - Jönköping 0:0
23'Lunds - Tvaaker 0:0
23'Onsala - Norrby 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
23'Viggbyholms - Kungsangen 0:0SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
23'Kristianstad - Hassleholms IF 0:1SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
68'Arameisk-Syrianska - Mjolby AI FF 2:023'Smedby - Haninge 0:0
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
63'Linköping F - Djurgarden F 0:167'Trelleborg F - IF Brommapojkarna F 0:1
SUECIA: Elitettan Femenina
23'Kalmar F - Eskilstuna Utd F 0:1SUIZA: Superliga Femenina - Playoffs
23'Servette F - Young Boys F 0:0TANZANIA: Federation Cup
90+'Ihefu - Young Africans 0:0TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
59'Istiqlol Dushanbe - Eskhata 3:0TÚNEZ: Copa
DescansoMonastir - Gabes 0:0DescansoOlympique Beja - ES Djerba 0:0
45+'Progres Sakiet - Bizertin 0:0
DescansoSporting Ben Arous - Jeunesse Sportive 0:0
UCRANIA: Premier League
90+'Metalist 1925 - Zhytomyr 3:390+'Minaj - Kolos Kovalivka 3:2
90+'Rukh Lviv - Ch. Odesa 2:0
86'Veres-Rivne - Oleksandriya 2:2
45+'Vorskla - Obolon 0:0
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
64'EMC Podolie F - Dinamo Kiev F 0:1UGANDA: Big League
59'Kaaro Karungi - Jinja North 4:059'Lugazi - Young Elephant 3:1
59'Mbale Heroes - Kyetume 1:0
60'Police - Onduparaka 2:1
URUGUAY: Segunda División
56'Sud América - Albion 1:058'Uruguay Montevideo - Juventud 0:0
UZBEKISTÁN: Super League
23'Navbahor Namangan - Neftchi Fargona 0:023'OKMK - Sogdiana 2:1
ZAMBIA: Super League
45+'MUZA - Green Buffaloes 2:054'Nkana - Kansanshi 0:0
ZIMBABUE: Premier Soccer League
53'CAPS Utd - Dynamos 0:165'Chicken Inn - Simba Bhora 2:0
53'Manica - GreenFuel 1:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.