Fútbol » Hoy » En directo
ALEMANIA: 2. Bundesliga
14'Hertha BSC - Kaiserslautern 0:014'Núremberg - Elversberg 0:0
14'Schalke - Rostock 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Nord
14'Hannover II - Eimsbutteler 0:0ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
14'TB Berlin - Lichtenberg 0:1ALEMANIA: Oberliga Hamburg
14'Duneberg - Niendorfer TSV 0:1ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
14'Dynamo Dresden Sub-19 - Hertha BSC Sub-19 0:014'Hamburger SV Sub-19 - St. Pauli Sub-19 1:0
14'Jena Sub-19 - Union Berlin Sub-19 0:0
14'RB Leipzig Sub-19 - Werder Bremen Sub-19 1:0
14'Rostock Sub-19 - Hannover Sub-19 0:1
14'Wolfsburgo Sub-19 - Meppen Sub-19 1:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
14'Augsburgo Sub-19 - Núremberg Sub-19 0:014'Fürth Sub-19 - Ingolstadt Sub-19 0:0
14'Stuttgart Sub-19 - Bayern Múnich Sub-19 3:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste
14'Duisburg Sub-19 - Colonia Sub-19 0:014'Leverkusen Sub-19 - Viktoria Köln Sub-19 0:0
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
58'SGS Essen F - Colonia F 2:1ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
49'Yokohama M. (Jpn) - Al-Ain (Uae) 0:1AUSTRALIA: NPL NSW
90+'St. George City - Sutherland 1:1AUSTRALIA: SA State League
79'Adelaide Cobras - Blue Eagles 2:2AUSTRIA: Salzburg
90+'UFC Hallein - Golling 3:0BANGLADÉS: Premier League
55'Brothers U. - Fortis 0:153'Chittagong Abahani - Sheikh Jamal 0:0
51'Mohammedan - Bashundara Kings 0:1
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
56'Niva Dolbizno - BumProm Gomel 1:3CHINA: Superliga
14'Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Shenhua 0:0CHINA: Liga Yi
52'Haikou Mingcheng - Shenzhen Juniors 1:2COREA DEL SUR: K League 1
54'Daegu - Gwangju 2:253'Gangwon - Daejeon 1:2
COREA DEL SUR: K League 2
56'Ansan Greeners - Seoul E-Land 0:056'Suwon Bluewings - Cheonan City 0:1
COREA DEL SUR: K3 League
56'Ulsan Citizen - Changwon 0:2DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
14'Ishoj - VSK Aarhus 0:0DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
14'Vejgaard - Vanløse 0:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
14'Koge F - Brondby F 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
54'Villarreal C - Torrellano 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
58'Ibiza Islas Pitiusas - Mercadal 0:0ESPAÑA: Liga F
50'Granada F - Real Betis F 2:1ESTONIA: Esiliiga
89'Paide Linnameeskond Sub-21 - Tabasalu 3:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
82'Tammeka Tartu F - FC Ararat F 3:1FILIPINAS: PFL
DescansoManila Digger - United City 0:2INGLATERRA: Premier League U18
DescansoArsenal Sub-18 - Chelsea Sub-18 1:150'Aston Villa Sub-18 - Leicester Sub-18 1:2
50'Reading Sub-18 - Crystal Palace Sub-18 0:2
49'West Ham Sub-18 - Tottenham Sub-18 1:0
14'Southampton Sub-18 - West Brom Sub-18 0:0
ITALIA: Primavera 1
14'Lazio Sub-19 - Inter Sub-19 0:0KENIA: Premier League
DescansoNzoia Sugar - KCB 1:1KENIA: Super League
47'Luanda Villa - Darajani Gogo 2:0En espera de
actualizacionesSilibwet - Assad 0:1
LITUANIA: I Lyga
55'BE1 NFA - Garliava 1:114'Nevezis Kedainiai - FK Minija 0:0
MACAO: Elite League - Grupo de Campeonato
14'Hang Sai - Cheng Fung 0:0MALASIA: Super Liga
81'PDRM FC - Kedah 0:1NORUEGA: División 2 - Grupo 1
14'Sotra - Lysekloster 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 1
14'Forde - Djerv 1919 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 5
44'Kristiansund 2 - Lokomotiv Oslo 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 6
52'Fredrikstad 2 - Skjervoy 0:114'Ham-Kam 2 - Ulfstind 0:1
14'Innstrandens - Harstad 0:0
NORUEGA: División 1 Femenina
44'Viking F - Kil/Hemne F 0:3POLONIA: III Liga - Grupo I
59'Legia II - Sulejowek 1:0POLONIA: III Liga - Grupo II
59'Pogon Szczecin II - Notec Czarnkow 2:1POLONIA: III Liga - Grupo III
59'Bytom Odrzanski - Jelenia Gora 0:059'Gornik Z. II - Z. Gora 0:0
59'Slask II - Kluczbork 0:1
14'Goczalkowice Zdroj - Bielsko-Biala 0:0
POLONIA: III Liga - Grupo IV
52'KS Wieczysta Krakow - Sokol Sieniawa 5:014'Avia Swidnik - Wislanie Jaskowice 1:0
POLONIA: Central Youth League
58'Lech Poznan Sub-19 - Widzew Lodz Sub-19 3:159'Polonia W. Sub-19 - Pogon Szczecin Sub-19 1:0
POLONIA: Ekstraliga Femenina
54'Gdansk F - Katowice F 0:254'Medyk Konin F - Pogon Szczecin F 1:3
53'UKS SMS Lodz F - Slask F 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
51'Benfica Sub-19 - Oporto Sub-19 1:054'Braga Sub-19 - Farense Sub-19 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
54'Marítimo Sub-19 - Chaves Sub-19 1:114'SC Lusitania Sub-19 - Belenenses Sub-19 0:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
14'Sokol Lhota - Myto 0:0REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
14'Povltavska FA B - Dobris 0:0REPÚBLICA CHECA: U19 League
49'Brno Sub-19 - Liberec Sub-19 2:055'Ostrava Sub-19 - Jihlava Sub-19 1:0
44'Sparta Praga Sub-19 - Sigma Olomouc Sub-19 2:1
REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo Descenso
En espera deactualizacionesOstrava F - Lok. Brno F 0:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
14'Sparta Praga B F - Olomouc F 0:0RUSIA: Premier League
14'Rubin Kazan - Rostov 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
14'Veles Moscow - Ufa 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
14'Tekstilshtik - Khimik 0:014'Ulyanovsk - S. Kostroma 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
53'Kr. Sovetov 2 - Dynamo Barnaul 1:0RUSIA: Supreme Division Femenina
55'Lokomotiv Moscú F - Chertanovo M. F 0:014'Ryazan F - Dinamo Moscú F 0:0
SINGAPUR: Premier League
53'Young Lions - DPMM 1:2SUDÁFRICA: Diski Challenge
84'Stellenbosch Sub-23 - Golden Arrows Sub-23 4:3SUECIA: Superettan
14'Trelleborg - Utsikten 0:0SUECIA: Division 2 - Norrland
56'Taftea IK - Kiruna 4:014'IFK Lulea - Gottne 0:1
14'Skelleftea - Froso 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
14'Stenungsunds - Lidkoping 0:0SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
14'Jarfalla - Farsta 0:014'Viggbyholms - Skiljebo 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
14'Högaborgs - IFK Berga 0:014'Lodde - Simrishamn 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
14'BK Ljungsbro - Sylvia 0:014'Syrianska - Huddinge 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
14'Tord - Bergdalens IK 1:0TAILANDIA: Thai League 1
14'Ratchaburi - Muangthong 0:0TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs
14'Chiangmai FC - Nakhon Si 0:0TAIWÁN: Mulan Football League Femenina
58'Hualien F - Taoyuan Mars F 1:1UCRANIA: Premier League
56'Vorskla - Minaj 2:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
57'FSC Mariupol - Karpaty Lviv 0:114'SC Poltava - Kudrivka-Nyva 0:0
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
84'Metalist Kharkiv - Hirnyk-Sport 1:144'Podillya Khmelnytskyi - Dinaz Vyshgorod 1:0
UCRANIA: Druha Liga
70'Trostyanets - Chaika 0:0DescansoKudrivka - Druzhba Myrivka 0:2
UCRANIA: U19 League
45+'Kryvbas 2020 Sub-19 - Zhytomyr Sub-19 2:014'Ch. Odesa Sub-19 - Metalist 1925 Sub-19 0:0
14'Oleksandriya Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 0:0
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
45+'Dnipro-1 F - EMC Podolie F 0:0VIETNAM: V.League 2
53'Da Nang - Long An 2:056'Dong Nai - TTBD Phu Dong 0:1
52'Hoa Binh - Ba Ria Vung Tau 1:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.