Fútbol » Hoy » En directo
ALEMANIA: 2. Bundesliga
15'Hertha BSC - Kaiserslautern 0:015'Núremberg - Elversberg 0:0
15'Schalke - Rostock 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Nord
15'Hannover II - Eimsbutteler 0:0ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
15'TB Berlin - Lichtenberg 0:1ALEMANIA: Oberliga Hamburg
15'Duneberg - Niendorfer TSV 0:1ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
15'Dynamo Dresden Sub-19 - Hertha BSC Sub-19 0:015'Hamburger SV Sub-19 - St. Pauli Sub-19 1:0
15'Jena Sub-19 - Union Berlin Sub-19 0:0
15'RB Leipzig Sub-19 - Werder Bremen Sub-19 1:0
15'Rostock Sub-19 - Hannover Sub-19 0:1
15'Wolfsburgo Sub-19 - Meppen Sub-19 1:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
15'Augsburgo Sub-19 - Núremberg Sub-19 0:015'Fürth Sub-19 - Ingolstadt Sub-19 0:0
15'Stuttgart Sub-19 - Bayern Múnich Sub-19 3:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste
15'Duisburg Sub-19 - Colonia Sub-19 0:015'Leverkusen Sub-19 - Viktoria Köln Sub-19 0:0
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
59'SGS Essen F - Colonia F 2:1ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
50'Yokohama M. (Jpn) - Al-Ain (Uae) 0:1AUSTRALIA: NPL NSW
90+'St. George City - Sutherland 1:1AUSTRALIA: SA State League
80'Adelaide Cobras - Blue Eagles 2:2AUSTRIA: Salzburg
90+'UFC Hallein - Golling 3:0BANGLADÉS: Premier League
56'Brothers U. - Fortis 0:154'Chittagong Abahani - Sheikh Jamal 0:0
52'Mohammedan - Bashundara Kings 0:1
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
57'Niva Dolbizno - BumProm Gomel 1:3CHINA: Superliga
15'Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Shenhua 0:0CHINA: Liga Yi
53'Haikou Mingcheng - Shenzhen Juniors 1:2COREA DEL SUR: K League 1
55'Daegu - Gwangju 2:254'Gangwon - Daejeon 1:2
COREA DEL SUR: K League 2
57'Ansan Greeners - Seoul E-Land 0:057'Suwon Bluewings - Cheonan City 0:1
COREA DEL SUR: K3 League
57'Ulsan Citizen - Changwon 0:2DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
15'Ishoj - VSK Aarhus 0:0DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
15'Vejgaard - Vanløse 0:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
15'Koge F - Brondby F 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
55'Villarreal C - Torrellano 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
59'Ibiza Islas Pitiusas - Mercadal 0:0ESPAÑA: Liga F
51'Granada F - Real Betis F 2:1ESTONIA: Esiliiga
90'Paide Linnameeskond Sub-21 - Tabasalu 3:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
83'Tammeka Tartu F - FC Ararat F 3:1FILIPINAS: PFL
DescansoManila Digger - United City 0:2INGLATERRA: Premier League U18
DescansoArsenal Sub-18 - Chelsea Sub-18 1:151'Aston Villa Sub-18 - Leicester Sub-18 1:2
52'Reading Sub-18 - Crystal Palace Sub-18 0:2
50'West Ham Sub-18 - Tottenham Sub-18 1:0
15'Southampton Sub-18 - West Brom Sub-18 0:0
ITALIA: Primavera 1
15'Lazio Sub-19 - Inter Sub-19 0:0KENIA: Premier League
46'Nzoia Sugar - KCB 1:1KENIA: Super League
48'Luanda Villa - Darajani Gogo 2:0En espera de
actualizacionesSilibwet - Assad 0:1
LITUANIA: I Lyga
56'BE1 NFA - Garliava 1:115'Nevezis Kedainiai - FK Minija 0:0
MACAO: Elite League - Grupo de Campeonato
15'Hang Sai - Cheng Fung 0:0MALASIA: Super Liga
82'PDRM FC - Kedah 0:1NORUEGA: División 2 - Grupo 1
15'Sotra - Lysekloster 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 1
15'Forde - Djerv 1919 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 5
45'Kristiansund 2 - Lokomotiv Oslo 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 6
53'Fredrikstad 2 - Skjervoy 0:115'Ham-Kam 2 - Ulfstind 0:1
15'Innstrandens - Harstad 0:0
NORUEGA: División 1 Femenina
45'Viking F - Kil/Hemne F 0:3POLONIA: III Liga - Grupo I
60'Legia II - Sulejowek 1:0POLONIA: III Liga - Grupo II
60'Pogon Szczecin II - Notec Czarnkow 2:1POLONIA: III Liga - Grupo III
60'Bytom Odrzanski - Jelenia Gora 0:060'Gornik Z. II - Z. Gora 0:0
60'Slask II - Kluczbork 0:1
15'Goczalkowice Zdroj - Bielsko-Biala 0:0
POLONIA: III Liga - Grupo IV
53'KS Wieczysta Krakow - Sokol Sieniawa 5:015'Avia Swidnik - Wislanie Jaskowice 1:0
POLONIA: Central Youth League
59'Lech Poznan Sub-19 - Widzew Lodz Sub-19 3:160'Polonia W. Sub-19 - Pogon Szczecin Sub-19 2:0
POLONIA: Ekstraliga Femenina
55'Gdansk F - Katowice F 0:255'Medyk Konin F - Pogon Szczecin F 1:3
54'UKS SMS Lodz F - Slask F 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
52'Benfica Sub-19 - Oporto Sub-19 1:055'Braga Sub-19 - Farense Sub-19 1:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
55'Marítimo Sub-19 - Chaves Sub-19 1:115'SC Lusitania Sub-19 - Belenenses Sub-19 0:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
15'Sokol Lhota - Myto 0:0REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
15'Povltavska FA B - Dobris 0:0REPÚBLICA CHECA: U19 League
50'Brno Sub-19 - Liberec Sub-19 2:056'Ostrava Sub-19 - Jihlava Sub-19 1:0
45'Sparta Praga Sub-19 - Sigma Olomouc Sub-19 2:1
REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo Descenso
En espera deactualizacionesOstrava F - Lok. Brno F 0:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
15'Sparta Praga B F - Olomouc F 0:0RUSIA: Premier League
15'Rubin Kazan - Rostov 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
15'Veles Moscow - Ufa 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
15'Tekstilshtik - Khimik 0:015'Ulyanovsk - S. Kostroma 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
55'Kr. Sovetov 2 - Dynamo Barnaul 1:1RUSIA: Supreme Division Femenina
56'Lokomotiv Moscú F - Chertanovo M. F 0:015'Ryazan F - Dinamo Moscú F 0:0
SINGAPUR: Premier League
54'Young Lions - DPMM 1:2SUDÁFRICA: Diski Challenge
85'Stellenbosch Sub-23 - Golden Arrows Sub-23 4:3SUECIA: Superettan
15'Trelleborg - Utsikten 0:0SUECIA: Division 2 - Norrland
57'Taftea IK - Kiruna 4:015'IFK Lulea - Gottne 0:1
15'Skelleftea - Froso 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
15'Stenungsunds - Lidkoping 0:0SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
15'Jarfalla - Farsta 0:015'Viggbyholms - Skiljebo 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
15'Högaborgs - IFK Berga 0:015'Lodde - Simrishamn 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
15'BK Ljungsbro - Sylvia 0:015'Syrianska - Huddinge 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
15'Tord - Bergdalens IK 1:0TAILANDIA: Thai League 1
15'Ratchaburi - Muangthong 0:0TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs
15'Chiangmai FC - Nakhon Si 0:0TAIWÁN: Mulan Football League Femenina
59'Hualien F - Taoyuan Mars F 1:1UCRANIA: Premier League
57'Vorskla - Minaj 2:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
58'FSC Mariupol - Karpaty Lviv 0:115'SC Poltava - Kudrivka-Nyva 0:0
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
85'Metalist Kharkiv - Hirnyk-Sport 1:145'Podillya Khmelnytskyi - Dinaz Vyshgorod 1:0
UCRANIA: Druha Liga
71'Trostyanets - Chaika 0:0DescansoKudrivka - Druzhba Myrivka 0:2
UCRANIA: U19 League
45+'Kryvbas 2020 Sub-19 - Zhytomyr Sub-19 2:015'Ch. Odesa Sub-19 - Metalist 1925 Sub-19 0:0
15'Oleksandriya Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 0:0
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
45+'Dnipro-1 F - EMC Podolie F 0:0VIETNAM: V.League 2
54'Da Nang - Long An 2:057'Dong Nai - TTBD Phu Dong 0:1
53'Hoa Binh - Ba Ria Vung Tau 1:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.