Fútbol » Hoy » En directo
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
DescansoMallorca - Las Palmas 1:0ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
45+'R. Racing Club - Mirandés 1:0INGLATERRA: Premier League
58'Fulham - Manchester City 0:1ALEMANIA: 2. Bundesliga
87'Hertha BSC - Kaiserslautern 3:188'Núremberg - Elversberg 3:0
85'Schalke - Rostock 2:1
ALEMANIA: 3. Liga
45+'Arminia Bielefeld - Hallescher 0:045+'Borussia Dortmund II - Ulm 0:2
45+'Ingolstadt - Lubeck 3:1
45+'Unterhaching - Dynamo Dresden 0:2
45+'Viktoria Köln - Regensburg 1:1
ALEMANIA: Regionalliga Nord
88'Hannover II - Eimsbutteler 5:0ALEMANIA: Regionalliga West
DescansoAhlen - Borussia M'gladbach II 1:145+'Bocholt - Wuppertaler 0:0
45+'Duren - Aachen 2:1
DescansoFC Gutersloh - Colonia II 0:3
45+'Fortuna Düsseldorf II - Rodinghausen 1:1
45+'Fortuna Köln - Schalke II 1:0
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
45+'Aalen - Walldorf 0:145+'Eintracht Frankfurt II - Stuttgart II 0:0
45+'Fulda-Lehnerz - Bahlinger 0:0
45+'Hoffenheim II - FSV Frankfurt 0:0
45+'Kassel - Koblenz 1:0
45+'Mainz II - Offenbach 2:0
45+'Schott Mainz - Balingen 3:0
45+'Steinbach Haiger - Homburg 0:1
45+'Stuttgarter Kickers - Freiberg 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
DescansoAnsbach - Schweinfurt 1:145+'Aubstadt - Aschaffenburg 0:0
DescansoAugsburgo II - Bamberg 2:0
45+'Greuther Fürth II - Bayern Múnich II 0:0
DescansoIllertissen - Buchbach 1:0
45+'Schalding - Würzburger Kickers 0:1
45+'Vilzing - Turkgucu Munchen 5:0
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
88'TB Berlin - Lichtenberg 0:445+'Rostocker FC - RSV Eintracht 2:2
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
45+'Arnstadt - Ludwigsfelde 3:045+'Bischofswerdaer - Halle 1:0
45+'Freital - Motor Marienberg 1:0
45+'Halberstadt - Magdeburg II 0:0
45+'Plauen - Krieschow 1:0
45+'Sandersdorf - Auerbach 1:1
ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
55'Bordesholm - Preussen Reinfeld 1:2En espera de
actualizacionesSC Weiche-08 II - Lubeck II 1:0
ALEMANIA: Oberliga Hamburg
90+'Duneberg - Niendorfer TSV 0:9ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
DescansoMeppen II - Schoningen 0:1ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
45+'Worms - Auersmacher 2:018'RW Koblenz - Pfeddersheim 1:0
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
45+'Gebenbach - Abtswind 2:045+'Regensburg II - Coburg 1:1
ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
45+'1860 Múnich II - Kirchanschoring 0:045+'Dachau - Gundelfingen 0:1
45+'Deisenhofen - Sonthofen 0:1
DescansoLandsberg - Pipinsried 0:0
45+'Rain/Lech - Kottern-St. Mang 2:0
DescansoSchwaben Augsburg - Erlbach 0:1
ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
90+'Dynamo Dresden Sub-19 - Hertha BSC Sub-19 2:287'Hamburger SV Sub-19 - St. Pauli Sub-19 3:1
87'Jena Sub-19 - Union Berlin Sub-19 1:2
88'RB Leipzig Sub-19 - Werder Bremen Sub-19 2:2
88'Rostock Sub-19 - Hannover Sub-19 3:2
90+'Wolfsburgo Sub-19 - Meppen Sub-19 5:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
87'Augsburgo Sub-19 - Núremberg Sub-19 0:190+'Fürth Sub-19 - Ingolstadt Sub-19 0:2
89'Stuttgart Sub-19 - Bayern Múnich Sub-19 7:2
ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste
84'Duisburg Sub-19 - Colonia Sub-19 3:190'Leverkusen Sub-19 - Viktoria Köln Sub-19 1:2
79'Wuppertaler Sub-19 - Borussia M'gladbach Sub-19 0:5
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
45+'Duisburgo F - Bayer Leverkusen F 0:2ARMENIA: First League
45+'Pyunik 2 - Urartu 2 0:0AUSTRIA: 2. Liga
18'Floridsdorfer AC - Dornbirn 0:118'Grazer - Horn 0:0
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
45+'Kufstein - Reichenau 0:0AUSTRIA: Wien
57'SV Donau - WAF Brigittenau 1:1BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
54'Leuven F - St. Liege F 0:1BIELORRUSIA: Pershaya Liga
45+'Volna Pinsk - Belshina 0:1BUTÁN: Premier League
45+'Transport United - Tsirang 2:1CHINA: Superliga
90+'Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Shenhua 0:053'Wuhan Three Towns - Shandong Taishan 1:1
45+'Beijing Guoan - Meizhou Hakka 0:2
CHINA: Liga Jia
54'Nanjing City - Chongqing Tonglianglong 1:060'Suzhou Dongwu - Guangxi Pingguo Haliao 1:0
CHINA: Liga Yi
59'Rizhao Yuqi - Shaanxi Union 0:1DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
45+'Sonderjyske - Aalborg 0:0DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
45+'Aarhus Fremad - AB Kopenhagen 1:045+'Middelfart - Nykobing 1:0
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
DescansoFA 2000 - Thisted 2:1DescansoF. Amager - Brabrand 0:0
45+'Skive - Hellerup 1:0
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
90+'Ishoj - VSK Aarhus 3:1DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
90+'Vejgaard - Vanløse 1:0DescansoSfB-Oure - Holstebro 0:1
45+'Young Boys - Lyseng 1:2
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
45+'Aalborg F - Odense Q F 0:045+'Naestved F - Osterbro F 0:0
18'B93 F - Thisted F 1:0
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
90+'Koge F - Brondby F 2:0ESCOCIA: Premiership - Grupo de Campeonato
58'Celtic - Rangers 2:1ESTONIA: Meistriliiga
62'Flora - Parnu JK Vaprus 0:0ETIOPÍA: Premier League
45+'Hawassa - Sidama Bunna 1:0EUROPA: Premier League (Crimea)
45+'GFK Yalta - Gvardiya 0:0FINLANDIA: Veikkausliiga
DescansoHaka - SJK 1:0GALES: Cymru Premier - Conference League - Play Offs
68'Newtown - Penybont 0:4GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
18'Bolnisi - Dusheti 0:0INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
45+'Arsenal Sub-21 - Chelsea Sub-21 1:0INGLATERRA: Professional Development League
45+'Crewe Sub-21 - Charlton Sub-21 0:2INGLATERRA: Premier League U18
84'Southampton Sub-18 - West Brom Sub-18 1:154'Derby Sub-18 - Liverpool Sub-18 3:0
ITALIA: Primavera 1
89'Lazio Sub-19 - Inter Sub-19 3:2KAZAJISTÁN: Premier League
DescansoTuran - Zhetysu 1:1KENIA: Premier League
82'Gor Mahia - Shabana 1:045+'Bandari - Posta Rangers 0:0
45+'Kariobangi Sharks - Sofapaka 3:1
45+'Ulinzi Stars - Muhoroni Youth 0:0
LETONIA: 1. Liga
DescansoFK Smiltene - Valmiera 2 0:2DescansoMarupe - JFK Ventspils 0:0
LITUANIA: A Lyga
DescansoDainava Alytus - Transinvest 0:0LITUANIA: I Lyga
90+'Nevezis Kedainiai - FK Minija 0:145+'Atmosfera - Kauno Zalgiris 2 0:0
45+'Riteriai - Ekranas 0:0
MACAO: Elite League - Grupo de Campeonato
81'Hang Sai - Cheng Fung 1:2MALASIA: Super Liga
33'Sri Pahang - Kelantan DNFC 0:0MALAUI: Super League
18'Civo Utd - Bangwe All Stars 0:118'FOMO - Baka City 0:1
18'MAFCO - Big Bullets 0:0
18'Mighty Wanderers - Karonga United 1:0
18'Moyale Barracks - Chitipa United 0:0
MONGOLIA: Premier League
72'Khoromkhon - Deren 1:2NORUEGA: División 2 - Grupo 1
90+'Sotra - Lysekloster 1:2NORUEGA: División 2 - Grupo 2
64'Tromsdalen - SK Gjovik-Lyn 1:045+'Ull/Kisa - Follo 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
85'Forde - Djerv 1919 2:045+'Askoy - Froya 2:0
45+'Bjarg - Sandviken 0:1
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
45+'Brodd - Vigor 3:045+'Pors - Mandalskameratene 3:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
45+'Nordstrand - Assiden 5:0NORUEGA: División 3 - Grupo 4
45+'Lillestrom 2 - Tiller 3:0NORUEGA: División 3 - Grupo 5
45+'Bjorkelangen - Hødd 2 2:145+'Gjellerasen - Skjetten 1:1
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
89'Ham-Kam 2 - Ulfstind 0:390+'Innstrandens - Harstad 0:2
NORUEGA: Toppserien - Femenina
45+'Kolbotn F - Lyn F 1:1DescansoRosenborg F - Asane F 1:1
DescansoStabaek F - RØA F 1:0
PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie
18'GVVV - Spakenburg 0:018'HFC - Hardenberg 0:0
18'Scheveningen - Jong Almere City 0:0
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
18'Eemdijk - DEM 0:018'Harkemase Boys - Sparta Nijkerk 0:0
18'Rijnvogels - Urk 0:0
POLONIA: Division 2
DescansoChojniczanka - Polonia B. 0:1POLONIA: III Liga - Grupo II
45+'Nowe Skalmierzyce - Swit Skolwin 1:0POLONIA: III Liga - Grupo III
83'Goczalkowice Zdroj - Bielsko-Biala 0:2POLONIA: III Liga - Grupo IV
90+'Avia Swidnik - Wislanie Jaskowice 2:1POLONIA: Ekstraliga Femenina
45+'Tczew F - Leczna F 0:1PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
87'SC Lusitania Sub-19 - Belenenses Sub-19 2:0REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
45+'Usti n. L. - Zapy 0:2REPÚBLICA CHECA: Division B
45+'Louny - Steti 0:0REPÚBLICA CHECA: Division D
En espera deactualizacionesSperice - Havlickuv Brod 0:0
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
En espera deactualizacionesMalse Roudne - Trebon 3:0
En espera de
actualizacionesTyn nad Vltavou - Hluboka nad Vltavou 0:0
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
En espera deactualizacionesKV Dvory - Kralovske Porici 0:0
En espera de
actualizacionesMarianske Lazne B - Union Nove Sedlo 0:0
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
45+'Jicin - Cerveny Kostelec 2:018'Nachod - Chlumec nad Cidlinou B 0:0
REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
En espera deactualizacionesPostrelmov - Brodek u Prerova 2:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
86'Sokol Lhota - Myto 1:2En espera de
actualizacionesKosutka Plzen - Rapid Plzen 0:0
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
45+'Predni Kopanina - Stresovice 1:0REPÚBLICA CHECA: U19 League
55'Karvina Sub-19 - Ceske Budejovice Sub-19 0:245+'Plzen Sub-19 - Zlin Sub-19 1:0
REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo de Campeonato
45+'Liberec F - Slavia Praga F 0:2REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo Descenso
En espera deactualizacionesPardubice F - Plzen F 0:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
89'Sparta Praga B F - Olomouc F 0:2RUSIA: Premier League
84'Rubin Kazan - Rostov 3:1RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
89'Veles Moscow - Ufa 0:045+'Chelyabinsk - FK Chayka 1:0
45+'M. Lipetsk - R. Volgograd 0:1
45+'Rodina Moscow 2 - Krasnodar 2 3:0
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
82'Tekstilshtik - Khimik 1:087'Ulyanovsk - S. Kostroma 0:1
45+'Miass - Omsk 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
45+'Dynamo Petersburg - Spartak Moscú 2 0:2RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
DescansoLada Togliatti - Akron Togliatti 2 0:0DescansoNosta - Rubin Kazan 2 0:0
45+'Orenburg 2 - Uralets Nizhny Tagil 0:1
45+'Pari NN 2 - Amkar 0:1
45+'Volna Nizhegorodskaya - Ural 2 0:1
RUSIA: Supreme Division Femenina
89'Ryazan F - Dinamo Moscú F 2:2SOMALIA: National league
18'Kigs - Midnimo 0:0SUECIA: Superettan
89'Trelleborg - Utsikten 2:2SUECIA: Division 2 - Norrland
86'IFK Lulea - Gottne 1:389'Skelleftea - Froso 0:0
45+'Boden - Ytterhogdal 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
90+'Stenungsunds - Lidkoping 0:045+'Grebbestad - Vanersborgs FK 2:0
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
89'Jarfalla - Farsta 3:190+'Viggbyholms - Skiljebo 3:0
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
90+'Högaborgs - IFK Berga 0:289'Lodde - Simrishamn 2:3
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
88'BK Ljungsbro - Sylvia 3:084'Syrianska - Huddinge 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
86'Tord - Bergdalens IK 1:145+'Astrio - Qviding 2:0
SUECIA: Elitettan Femenina
45+'Bollstanas F - Malmö F 0:0TAILANDIA: Thai League 1
84'Ratchaburi - Muangthong 1:260'Chiangrai - Nakhon Pathom 0:0
TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs
84'Chiangmai FC - Nakhon Si 1:2TAYIKISTÁN: Super Cup
45+'Istiqlol Dushanbe - Ravshan 1:0UCRANIA: Premier League
18'Obolon - Rukh Lviv 0:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
54'SC Poltava - Kudrivka-Nyva 2:2UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
55'Khust - FC Chernihiv 2:2UCRANIA: Druha Liga
51'Nyva Vinnytsya - UCSA 1:1UCRANIA: U19 League
89'Ch. Odesa Sub-19 - Metalist 1925 Sub-19 4:086'Oleksandriya Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 0:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.