Fútbol » Hoy » En directo
ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
22'Alcorcón - Real Valladolid 1:0ITALIA: Serie A
76'Monza - Frosinone 0:175'Udinese - Empoli 0:0
ALBANIA: Superliga - Descenso
37'Laci - Flamurtari 0:0ALEMANIA: 2. Bundesliga
48'Elversberg - Karlsruher 0:048'Fortuna Düsseldorf - Magdeburgo 2:1
46'Greuther Fürth - Schalke 0:0
48'Hamburgo - Núremberg 3:1
49'Hannover - Kiel 0:2
49'Kaiserslautern - Braunschweig 2:0
49'Osnabruck - Hertha BSC 1:1
47'Rostock - Paderborn 0:0
48'Wehen - St. Pauli 1:0
ALEMANIA: Regionalliga Nord
47'St. Pauli II - Hannover II 0:0ALEMANIA: Oberliga Westfalen
72'Turkspor Dortmund - Wattenscheid 3:2ANGOLA: Girabola
37'Sagrada - Desportivo Huila 3:07'Académica - Interclube 0:0
ARGENTINA: Torneo Federal
37'Biblioteca Atenas - Ferro Gen. Pico 0:0ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
37'Independiente F - UAI Urquiza F 0:0ARMENIA: Premier League
84'West Armenia - BKMA 0:1AUSTRIA: Regionalliga Oeste
En espera deactualizacionesAltach Sub-21 - Schwaz 0:2
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
78'Torpedo Zhodino 2 - Volna Pinsk 1:1BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
37'Bobruichanka F - Dnepr Mogilev F 0:0BOTSUANA: Premier League
79'Matebele - VTM FC 0:075'Security Systems - Sua Flamingoes 1:3
73'Township Rollers - Jwaneng Galaxy 1:0
BRASIL: Brasileirao Serie B
37'Santos - Brusque 2:0BRASIL: Mineiro 2
37'Betim - Nacional de Muriae 0:0BRASIL: Paranaense 2
37'Apucarana SC - Gremio Maringa 0:0BRASIL: Paulista B - Primera fase
78'ECUS SP - Atletico Mogi 2:074'Olimpia FC - Fernandopolis 1:0
BRASIL: Mineiro Sub-20
77'Atlético-MG Sub-20 - XV de Novembro Sub-20 5:0BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
79'Sao Paulo Sub-20 - Oeste Sub-20 2:0CONGO: Ligue 1
7'Kondzo - Leopard 1:0CROACIA: Prva NL
88'Sibenik - Vukovar 1991 2:1EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1
27'Al Arabi - United FC 0:027'Al Dhafra - Gulf United 2:1
27'Al Hamriyah - Al-Taawon 0:0
27'Al Jazira Hamra - Al Urooba 0:0
27'Dibba Al Hisn - Dubai City 0:1
27'Masafi - Al Thaid 0:0
27'Masfut - Dibba Al Fujairah 0:0
ESCOCIA: Premiership - Grupo Descenso
37'Livingston - Hibernian 0:037'Motherwell - St. Johnstone 0:1
37'Ross County - Aberdeen 1:1
ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo de Campeonato
67'Celtic F - Hibernian F 0:068'Glasgow City F - Hearts F 2:0
67'Rangers F - Partick Thistle F 4:0
ESLOVENIA: 2. SNL
78'Bilje - NK Bistrica 3:080'Grosuplje - Ilirija 1:1
79'Nafta - Dravinja 0:2
80'Rudar - NK Krka 0:4
77'Tabor Sezana - Primorje 0:0
ESTONIA: Meistriliiga
37'Parnu JK Vaprus - Levadia 0:0EUROPA: Premier League (Crimea)
79'Alushta-Crimea - GFK Yalta 0:378'Gvardiya - Sparta-KT 0:3
81'Kyzyltash - TSK Simferopol 4:1
EUROPA: All-Island Cup Women
78'Crusaders F - Shamrock Rovers F 2:1FILIPINAS: PFL
78'Philippine Army - Loyola 2:2FINLANDIA: Veikkausliiga
73'Gnistan - KuPS 0:0FINLANDIA: Ykkosliiga
81'SJK Akatemia - SalPa 2:0FINLANDIA: Ykkonen
52'OLS Oulu - Keski-Uusimaa 0:0FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
83'GBK Kokkola - SJK Akatemia 2 2:478'Kuopion Elo - OPS 3:2
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
82'Bolnisi - Khobi 3:073'Georgia - Spaeri 1:2
72'Rustavi - Dusheti 1:0
37'Din. Tbilisi 2 - FC Gareji Sagarejo 0:1
HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
37'Nyiregyhaza - Csakvari 1:0IRLANDA: FAI Cup
75'Ballyfermot - Rockmount 2:077'Pike Rovers - Villa 1:1
46'Wilton United - Glebe North 1:0
ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina
37'Afturelding F - Vikingur Reykjavik F 1:037'Valur F - Fram F 4:0
7'Hafnarfjordur F - Fjardab/Hottur/Leiknir F 0:0
ITALIA: Serie D - Grupo A - Playoffs
37'Chisola - Vado 0:0ITALIA: Serie D - Grupo B - Playoffs
37'Desenzano - Varesina 0:0ITALIA: Serie D - Grupo C - Playoffs
37'Bassano - Campodarsego 0:1ITALIA: Serie D - Grupo D - Playoffs
37'Ravenna - Corticella 1:0ITALIA: Serie D - Grupo F - Playoffs
37'L Aquila - Sambenedettese 0:0ITALIA: Serie D - Grupo G - Playoffs
37'Romana - Cassino 2:0ITALIA: Serie D - Grupo I - Playoffs
37'Siracusa - Reggio Calabria 0:0ITALIA: Serie D - Fase de ganadores
37'Alcione Milano - Caldiero Terme 1:037'Campobasso - AC Carpi 0:0
37'Trapani - Cavese 1:0
KIRGUISTÁN: Premier Liga
37'Muras United - Aldier 1:0LETONIA: 1. Liga
78'Alberts JDFS - Rezekne 3:0LITUANIA: A Lyga
37'Dziugas Telsiai - Banga 0:0LITUANIA: I Lyga
79'Siauliai 2 - Atmosfera 2:4MOZAMBIQUE: Mocambola
72'Baia de Pemba - Nacala 1:165'ENH Vilankulo - Black Bulls 0:0
DescansoFerroviario Beira - Ferroviario Maputo 1:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
37'Sudán - Tanzania 1:0PARAGUAY: División Intermedia
37'Martin Ledesma - Pastoreo 0:037'San Lorenzo - Sp. Carapegua 0:0
POLONIA: Ekstraklasa
75'Warta Poznan - Legia 0:1POLONIA: Division 1
77'Polonia W. - Odra Opole 0:1POLONIA: Division 2
37'Zaglebie II - LKS Lodz II 0:0POLONIA: III Liga - Grupo I
84'Pilica Bialobrzegi - T. Mazowiecki 2:6POLONIA: III Liga - Grupo IV
37'Wiazownica - Garbarnia 3:1POLONIA: Central Youth League
7'Widzew Lodz Sub-19 - Cracovia Sub-19 0:0PORTUGAL: Liga Portugal 2
71'Oliveirense - Leixoes 1:2PORTUGAL: Liga 3 - Grupo Ascenso
37'Académica - Varzim 1:037'Covilha - Felgueiras 0:0
37'Lusitania FC - Alverca 1:1
37'SC Braga B - Atletico 0:0
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
37'V. Setúbal Sub-19 - SC Lusitania Sub-19 1:1REPÚBLICA CHECA: FORTUNA:LIGA - Conference League - Play Offs
76'Teplice - Hradec Kralove 0:0REPÚBLICA CHECA: Division A
En espera deactualizacionesJindrichuv Hradec - Petrin Plzen 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division D
En espera deactualizacionesHumpolec - Brno B 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division F
En espera deactualizacionesKrnov - Opava B 1:0
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
76'Pusta Polom - Haj ve Slezsku 2:0REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
En espera deactualizacionesPacov - Zdar na Sazavou B 1:0
En espera de
actualizacionesZirovnice - FS Trebic 0:0
REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
En espera deactualizacionesOlomouc F - FC Praha F 0:0
RUSIA: Premier League
46'Rostov - Baltika 2:1RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
48'Krasnodar 2 - FK Chayka 0:0RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
76'D. Bryansk - Ulyanovsk 0:080'Kaluga - Khimik 2:0
76'Mashuk - Omsk 0:1
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
78'Astrakhan - Dynamo Makhachkala 2 2:0DescansoFK Pobeda - Rubin Yalta 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 3
77'Kolomna - Salyut-Belgorod 0:037'Kompozit - Dynamo Vladivostok 0:0
37'Spartak Tambov - FK Strogino Moscow 1:1
SOMALIA: National league
90+'Dekedda - Mogadishu City 1:0SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
79'JDR Stars - Maritzburg Utd 1:279'Magesi - Venda 1:2
80'Marumo Gallants - Orbit College 1:0
76'Milford FC - Pretoria Callies 1:1
79'Platinum City - Hungry Lions 1:1
79'Pretoria U. - Baroka 1:1
72'Upington City - Casric Stars 0:0
SUECIA: Allsvenskan
7'GAIS - Elfsborg 1:07'Värnamo - Kalmar 0:0
SUECIA: Superettan
79'Sandviken - Varberg 3:1SUECIA: División 1 - Norra
78'Umeå - Karlbergs 0:1SUECIA: División 1 - Södra
37'Ariana - Trollhättan 0:037'Ljungskile - Jönköping 0:0
37'Lunds - Tvaaker 0:0
37'Onsala - Norrby 1:0
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
37'Viggbyholms - Kungsangen 1:0SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
37'Kristianstad - Hassleholms IF 0:1SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
82'Arameisk-Syrianska - Mjolby AI FF 2:037'Smedby - Haninge 0:0
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
77'Linköping F - Djurgarden F 0:281'Trelleborg F - IF Brommapojkarna F 0:1
SUECIA: Elitettan Femenina
37'Kalmar F - Eskilstuna Utd F 0:3SUIZA: Superliga Femenina - Playoffs
37'Servette F - Young Boys F 0:0TANZANIA: Federation Cup
PrórrogaIhefu - Young Africans 0:0TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
72'Istiqlol Dushanbe - Eskhata 3:0TÚNEZ: Copa
46'Monastir - Gabes 0:0DescansoOlympique Beja - ES Djerba 0:0
DescansoProgres Sakiet - Bizertin 0:0
47'Sporting Ben Arous - Jeunesse Sportive 0:0
UCRANIA: Premier League
DescansoVorskla - Obolon 2:0UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
77'EMC Podolie F - Dinamo Kiev F 0:1UGANDA: Big League
73'Kaaro Karungi - Jinja North 4:073'Lugazi - Young Elephant 3:1
73'Mbale Heroes - Kyetume 1:0
74'Police - Onduparaka 2:1
URUGUAY: Segunda División
70'Sud América - Albion 1:072'Uruguay Montevideo - Juventud 1:0
UZBEKISTÁN: Super League
37'Navbahor Namangan - Neftchi Fargona 0:037'OKMK - Sogdiana 2:1
ZAMBIA: Super League
DescansoMUZA - Green Buffaloes 0:068'Nkana - Kansanshi 0:0
ZIMBABUE: Premier Soccer League
67'CAPS Utd - Dynamos 0:179'Chicken Inn - Simba Bhora 2:1
67'Manica - GreenFuel 1:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.