Fútbol » Hoy » En directo
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
6'Mallorca - Las Palmas 0:0ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
6'R. Racing Club - Mirandés 1:0INGLATERRA: Premier League
36'Fulham - Manchester City 0:1ALEMANIA: 2. Bundesliga
DescansoHertha BSC - Kaiserslautern 2:146'Núremberg - Elversberg 1:0
DescansoSchalke - Rostock 2:1
ALEMANIA: 3. Liga
6'Arminia Bielefeld - Hallescher 0:06'Borussia Dortmund II - Ulm 0:0
6'Ingolstadt - Lubeck 0:0
6'Viktoria Köln - Regensburg 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Nord
46'Hannover II - Eimsbutteler 1:0ALEMANIA: Regionalliga West
6'Ahlen - Borussia M'gladbach II 0:16'Bocholt - Wuppertaler 0:0
6'Fortuna Düsseldorf II - Rodinghausen 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
6'Aalen - Walldorf 0:06'Eintracht Frankfurt II - Stuttgart II 0:0
6'Fulda-Lehnerz - Bahlinger 0:0
6'Hoffenheim II - FSV Frankfurt 0:0
6'Kassel - Koblenz 0:0
6'Mainz II - Offenbach 0:0
6'Schott Mainz - Balingen 0:0
6'Steinbach Haiger - Homburg 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
6'Ansbach - Schweinfurt 0:06'Aubstadt - Aschaffenburg 0:0
6'Augsburgo II - Bamberg 0:0
6'Greuther Fürth II - Bayern Múnich II 0:0
6'Illertissen - Buchbach 0:0
6'Schalding - Würzburger Kickers 0:0
6'Vilzing - Turkgucu Munchen 0:0
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
46'TB Berlin - Lichtenberg 0:26'Rostocker FC - RSV Eintracht 0:0
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
6'Halberstadt - Magdeburg II 0:06'Plauen - Krieschow 0:0
ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
36'Bordesholm - Preussen Reinfeld 0:036'SC Weiche-08 II - Lubeck II 1:0
ALEMANIA: Oberliga Hamburg
48'Duneberg - Niendorfer TSV 0:6ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
6'Meppen II - Schoningen 0:0ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
6'Worms - Auersmacher 0:0ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
6'Dachau - Gundelfingen 0:06'Deisenhofen - Sonthofen 0:0
6'Schwaben Augsburg - Erlbach 0:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
49'Dynamo Dresden Sub-19 - Hertha BSC Sub-19 1:2DescansoHamburger SV Sub-19 - St. Pauli Sub-19 1:0
DescansoJena Sub-19 - Union Berlin Sub-19 0:0
46'RB Leipzig Sub-19 - Werder Bremen Sub-19 1:0
46'Rostock Sub-19 - Hannover Sub-19 2:1
49'Wolfsburgo Sub-19 - Meppen Sub-19 3:0
ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
DescansoAugsburgo Sub-19 - Núremberg Sub-19 0:050'Fürth Sub-19 - Ingolstadt Sub-19 0:2
46'Stuttgart Sub-19 - Bayern Múnich Sub-19 4:1
ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste
DescansoDuisburg Sub-19 - Colonia Sub-19 1:148'Leverkusen Sub-19 - Viktoria Köln Sub-19 0:0
DescansoWuppertaler Sub-19 - Borussia M'gladbach Sub-19 0:2
ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
6'Duisburgo F - Bayer Leverkusen F 0:0AUSTRIA: Wien
36'SV Donau - WAF Brigittenau 0:1BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
36'Leuven F - St. Liege F 0:0BIELORRUSIA: Pershaya Liga
6'Volna Pinsk - Belshina 0:0CHINA: Superliga
49'Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Shenhua 0:031'Wuhan Three Towns - Shandong Taishan 0:1
6'Beijing Guoan - Meizhou Hakka 0:0
CHINA: Liga Jia
36'Nanjing City - Chongqing Tonglianglong 1:036'Suzhou Dongwu - Guangxi Pingguo Haliao 0:0
CHINA: Liga Yi
36'Rizhao Yuqi - Shaanxi Union 0:1DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
6'Sonderjyske - Aalborg 0:0DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
6'Aarhus Fremad - AB Kopenhagen 0:06'Middelfart - Nykobing 0:0
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
21'FA 2000 - Thisted 1:16'F. Amager - Brabrand 0:0
6'Skive - Hellerup 0:0
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
50'Ishoj - VSK Aarhus 2:0DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
52'Vejgaard - Vanløse 0:06'SfB-Oure - Holstebro 0:0
6'Young Boys - Lyseng 0:0
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
6'Aalborg F - Odense Q F 0:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
48'Koge F - Brondby F 2:0ESCOCIA: Premiership - Grupo de Campeonato
36'Celtic - Rangers 1:0ESTONIA: Meistriliiga
36'Flora - Parnu JK Vaprus 0:0ETIOPÍA: Premier League
6'Hawassa - Sidama Bunna 0:0EUROPA: Premier League (Crimea)
6'GFK Yalta - Gvardiya 0:0FILIPINAS: PFL
90+'Manila Digger - United City 2:3FINLANDIA: Veikkausliiga
6'Haka - SJK 0:0GALES: Cymru Premier - Conference League - Play Offs
45+'Newtown - Penybont 0:3INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
6'Arsenal Sub-21 - Chelsea Sub-21 0:0INGLATERRA: Professional Development League
6'Crewe Sub-21 - Charlton Sub-21 0:0INGLATERRA: Premier League U18
90+'Arsenal Sub-18 - Chelsea Sub-18 4:2DescansoSouthampton Sub-18 - West Brom Sub-18 1:1
36'Derby Sub-18 - Liverpool Sub-18 1:0
ITALIA: Primavera 1
47'Lazio Sub-19 - Inter Sub-19 2:1KAZAJISTÁN: Premier League
6'Turan - Zhetysu 0:0KENIA: Premier League
DescansoGor Mahia - Shabana 1:06'Ulinzi Stars - Muhoroni Youth 0:0
KENIA: Super League
En espera deactualizacionesSilibwet - Assad 0:1
LETONIA: 1. Liga
6'FK Smiltene - Valmiera 2 0:06'Marupe - JFK Ventspils 0:0
LITUANIA: A Lyga
6'Dainava Alytus - Transinvest 0:0LITUANIA: I Lyga
48'Nevezis Kedainiai - FK Minija 0:06'Atmosfera - Kauno Zalgiris 2 0:0
6'Riteriai - Ekranas 0:0
MACAO: Elite League - Grupo de Campeonato
DescansoHang Sai - Cheng Fung 0:0MONGOLIA: Premier League
45+'Khoromkhon - Deren 1:1NORUEGA: División 2 - Grupo 1
50'Sotra - Lysekloster 1:0NORUEGA: División 2 - Grupo 2
36'Tromsdalen - SK Gjovik-Lyn 1:06'Ull/Kisa - Follo 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
DescansoForde - Djerv 1919 1:06'Askoy - Froya 0:0
6'Bjarg - Sandviken 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
6'Brodd - Vigor 0:06'Pors - Mandalskameratene 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
6'Nordstrand - Assiden 0:0NORUEGA: División 3 - Grupo 4
6'Lillestrom 2 - Tiller 1:0NORUEGA: División 3 - Grupo 5
73'Kristiansund 2 - Lokomotiv Oslo 0:46'Bjorkelangen - Hødd 2 0:0
6'Gjellerasen - Skjetten 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
47'Ham-Kam 2 - Ulfstind 0:248'Innstrandens - Harstad 0:0
NORUEGA: Toppserien - Femenina
6'Kolbotn F - Lyn F 0:06'Rosenborg F - Asane F 0:0
6'Stabaek F - RØA F 0:0
NORUEGA: División 1 Femenina
76'Viking F - Kil/Hemne F 1:6POLONIA: Division 2
6'Chojniczanka - Polonia B. 0:0POLONIA: III Liga - Grupo III
DescansoGoczalkowice Zdroj - Bielsko-Biala 0:0POLONIA: III Liga - Grupo IV
50'Avia Swidnik - Wislanie Jaskowice 2:0POLONIA: Ekstraliga Femenina
6'Tczew F - Leczna F 0:0PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso
DescansoSC Lusitania Sub-19 - Belenenses Sub-19 1:0REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
6'Usti n. L. - Zapy 0:0REPÚBLICA CHECA: Division B
6'Louny - Steti 0:0REPÚBLICA CHECA: Division D
En espera deactualizacionesSperice - Havlickuv Brod 0:0
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
En espera deactualizacionesMalse Roudne - Trebon 0:0
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
En espera deactualizacionesKV Dvory - Kralovske Porici 0:0
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
6'Jicin - Cerveny Kostelec 0:0REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
En espera deactualizacionesFC Pencin - Zelezny Brod 0:0
REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
En espera deactualizacionesPostrelmov - Brodek u Prerova 0:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
DescansoSokol Lhota - Myto 1:0En espera de
actualizacionesKosutka Plzen - Rapid Plzen 0:0
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
6'Predni Kopanina - Stresovice 0:0REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
53'Povltavska FA B - Dobris 0:0REPÚBLICA CHECA: U19 League
72'Sparta Praga Sub-19 - Sigma Olomouc Sub-19 2:236'Karvina Sub-19 - Ceske Budejovice Sub-19 0:1
6'Plzen Sub-19 - Zlin Sub-19 1:0
REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo de Campeonato
6'Liberec F - Slavia Praga F 0:0REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso
47'Sparta Praga B F - Olomouc F 0:1RUSIA: Premier League
DescansoRubin Kazan - Rostov 2:0RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
47'Veles Moscow - Ufa 0:06'Chelyabinsk - FK Chayka 0:0
6'M. Lipetsk - R. Volgograd 0:0
6'Rodina Moscow 2 - Krasnodar 2 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
DescansoTekstilshtik - Khimik 1:0DescansoUlyanovsk - S. Kostroma 0:1
6'Miass - Omsk 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
6'Dynamo Petersburg - Spartak Moscú 2 0:0RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
6'Lada Togliatti - Akron Togliatti 2 0:06'Nosta - Rubin Kazan 2 0:0
6'Pari NN 2 - Amkar 0:0
6'Volna Nizhegorodskaya - Ural 2 0:0
RUSIA: Supreme Division Femenina
47'Ryazan F - Dinamo Moscú F 2:0SUECIA: Superettan
47'Trelleborg - Utsikten 1:2SUECIA: Division 2 - Norrland
DescansoIFK Lulea - Gottne 0:1DescansoSkelleftea - Froso 0:0
6'Boden - Ytterhogdal 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
50'Stenungsunds - Lidkoping 0:06'Grebbestad - Vanersborgs FK 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
47'Jarfalla - Farsta 2:050'Viggbyholms - Skiljebo 1:0
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
49'Högaborgs - IFK Berga 0:246'Lodde - Simrishamn 2:2
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
46'BK Ljungsbro - Sylvia 1:0DescansoSyrianska - Huddinge 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
DescansoTord - Bergdalens IK 1:16'Astrio - Qviding 0:0
SUECIA: Elitettan Femenina
6'Bollstanas F - Malmö F 0:0TAILANDIA: Thai League 1
DescansoRatchaburi - Muangthong 0:036'Chiangrai - Nakhon Pathom 0:0
TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs
DescansoChiangmai FC - Nakhon Si 1:1TAYIKISTÁN: Super Cup
6'Istiqlol Dushanbe - Ravshan 0:0UCRANIA: Premier League
71'Vorskla - Minaj 2:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
45+'SC Poltava - Kudrivka-Nyva 2:0UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
77'Podillya Khmelnytskyi - Dinaz Vyshgorod 2:036'Khust - FC Chernihiv 1:2
UCRANIA: Druha Liga
90+'Kudrivka - Druzhba Myrivka 0:336'Nyva Vinnytsya - UCSA 0:1
UCRANIA: U19 League
47'Ch. Odesa Sub-19 - Metalist 1925 Sub-19 4:0DescansoOleksandriya Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 0:0
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
49'Dnipro-1 F - EMC Podolie F 0:1Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.