Fútbol » Hoy » Finalizados
ARGELIA: Ligue 1
17:00AplazadoBiskra - Oran -:-17:00AplazadoJS Kabylie - Constantine -:-
17:00AplazadoKhenchela - MC Alger -:-
17:00AplazadoMagra - Saoura -:-
17:00AplazadoParadou - Chlef -:-
17:00AplazadoSetif - US Souf -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
00:00Independiente Rivadavia 2 - Argentinos Jrs. 2 0:1BRASIL: Acreano - Segunda fase
00:30Independencia - Sao Francisco FC 4:1BRASIL: Amapaense - Playoffs
01:00AplazadoOratorio - Trem -:-BRASIL: Gaucho 2
00:00Aimore - Inter Santa Maria 2:1COLOMBIA: Copa Colombia
00:30Patriotas - Atl. Bucaramanga 0:302:00Quindío - Envigado 2:3
03:00Once Caldas - Fortaleza 0:1
ECUADOR: Serie B
02:00Ind. Juniors - Cuniburo 4:0EL SALVADOR: Primera División - Clausura
03:30Santa Tecla - Águila 2:4ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
04:00Tacoma Defiance - Town FC 3:2GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
02:00Malacateco - Municipal 3:204:45Xinabajul - Antigua 0:1
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
01:15Motagua - Real Sociedad 3:003:30Victoria - Marathón 1:0
IRAK: Stars League
17:00AplazadoAl Talaba - Al Naft -:-17:00AplazadoAl Zawraa - Erbil -:-
17:00AplazadoAl-Hudod - Al Wasat -:-
17:00AplazadoNaft Missan - Al-Qassim -:-
17:00AplazadoZakho - Al Minaa -:-
KAZAJISTÁN: First Division
11:00AplazadoFK Akzhayik - Arys -:-MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
03:05Cancun - Atlante 0:105:05Mineros - Leones Negros 0:0
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
03:00Tigres UANL F - Juárez F 1:005:10Tijuana F - Pachuca F 3:4
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00ART Jalapa - UNAN-Managua 1:102:00Diriangén - Walter Ferretti 1:0
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura
23:00Diriangén Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 0:1SIERRA LEONA: Premier League
18:15AplazadoBhantal - Freetown City -:-18:15AplazadoReal Republicans - Kholifa Stars -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
00:00Cerro Porteño (Par) - Fluminense (Bra) 0:000:00Cobresal (Chi) - Talleres (Arg) 0:2
02:00Barcelona SC (Ecu) - Sao Paulo (Bra) 0:2
02:00Palestino (Chi) - Millonarios (Col) 3:1
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
00:00Metropolitanos (Ven) - Lanús (Arg) 0:200:00Nacional Asunción (Par) - Racing Montevideo (Uru) 2:2
02:00Always Ready (Bol) - César Vallejo (Per) 2:0
02:00Fortaleza (Bra) - Boca Jrs. (Arg) 4:2
04:00Delfín (Ecu) - Internacional (Bra) 1:2
04:00Ind. Medellín (Col) - Defensa y Justicia (Arg) 2:1
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.