Fútbol » Mañana » Todos
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
21:00Girona - Granada -:-FRANCIA: Ligue 1 - Descenso - Playoffs
20:30Saint-Étienne - Rodez -:-ITALIA: Serie A
20:45Genoa - Bolonia -:-ALBANIA: Superliga - Playoffs
19:00Skenderbeu - Vllaznia -:-ALEMANIA: 2. Bundesliga - Descenso
20:30Regensburg - Wehen -:-ALEMANIA: Regionalliga Bayern - Descenso
19:00Buchbach - Eichstatt -:-ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
19:30BSV Rehden - Schoningen -:-19:30Heeslinger - Meppen II -:-
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
19:30Uerdingen - Schonnebeck -:-ALEMANIA: DFB Junioren Pokal
18:00Friburgo Sub-19 - Hoffenheim Sub-19 -:-ANGOLA: Girabola
16:30Kabuscorp - CD Lunda Sul -:-ARGELIA: Ligue 2
17:00Annaba - Khemis El Khechna -:-17:00Arba - Mostaganem -:-
17:00ASM Oran - El Khemis -:-
17:00Batna - Telaghema -:-
17:00Bordj Menail - Harrach -:-
17:00Chelghoum - Khroub -:-
17:00Eulma - Ouargla -:-
17:00GC Mascara - JSM Tiaret -:-
17:00Guir Abadla - Medea -:-
17:00MO Constantine - MSP Batna -:-
17:00Olympique Akbou - Ghozlane -:-
17:00Olympique Magrane - Mlila -:-
17:00Oued Sly - Hussein Dey -:-
17:00RC Kouba - Temouchent -:-
17:00SC Mecheria - Widad Adabi de Boufarik -:-
17:00WA Mostaganem - Kolea -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
20:30Deportivo Riestra - Rosario Central -:-00:00Tigre - Racing Club -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
20:30Leandro N. Alem - El Porvenir -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:00Deportivo Camioneros - Atletico Pilar -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
00:00Central Córdoba 2 - Defensa y Justicia 2 -:-ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
20:00Newell's F - Belgrano F -:-ARMENIA: Premier League
15:00BKMA - Van -:-17:00Urartu - Ararat -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
12:00Broadmeadow - Lake Macquarie -:-AUSTRALIA: NPL NSW
11:30Sydney FC Sub-23 - NWS Spirit -:-AUSTRALIA: NPL Queensland
12:30Redlands - Rochedale -:-AUSTRALIA: NPL South Australia
12:00South Adelaide - Adelaide City -:-AUSTRALIA: NPL Tasmania
12:15Riverside Olympic - Launceston -:-AUSTRALIA: Tasmania Southern Championship
12:15Clarence Zebras Sub-21 - Hobart Utd. -:-12:15Glenorchy Knights Sub-21 - Hobart City -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
12:30Bentleigh - Bulleen -:-12:30Werribee City - George Cross -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Conference League - Play Offs
19:30Austria Viena - Hartberg -:-AUSTRIA: Regionalliga East
19:00Marchfeld - Kremser -:-19:30Ardagger - Austria (Am) -:-
19:30Traiskirchen - Drassburg -:-
19:30Wiener - Neusiedl -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
19:00Bad Gleichenberg - SPG Wels -:-19:00Gleisdorf - Weiz -:-
19:00Ried (Am) - Vocklamarkt -:-
19:00Voitsberg - Weindorf St. Anna -:-
19:00Vorwarts Steyr - Union Gurten -:-
19:00Wallern/St Marienkirchen - LASK (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
18:30Kufstein - Saalfelden -:-19:30Bischofshofen - Schwaz -:-
AUSTRIA: Burgenland
19:30Bad Sauerbrunn - Horitschon -:-19:30Marz - Leithaprodersdorf -:-
AUSTRIA: Karnten
18:00Atus Ferlach - SV Kraig -:-18:00St. Jakob/Ros - Donau Klagenfurt -:-
18:30Treibach - Bleiburg -:-
19:00Volkermarkt - Lendorf -:-
19:09KAC 1909 - ATSV Wolfsberger -:-
19:21SV Spittal - SAK Klagenfurt -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
19:00St. Polten (Am) - SCU Kilb -:-19:30Korneuburg - Warth -:-
19:30Kottingbrunn - Langenrohr -:-
19:30Rohrbach - Ortmann -:-
19:30Waidhofen/Thaya - Schrems -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
18:00Friedburg - Mondsee -:-19:00Pregarten - Perg -:-
19:00Schallerbach - ASK St.Valentin -:-
19:30Leonfelden - Edelweiss -:-
19:30Ostermiething - Micheldorf -:-
19:30St. Martin im Muhlreis - Bad Ischl -:-
AUSTRIA: Salzburg
19:00Eugendorf - Adnet -:-19:00Seekirchen - Grodig -:-
19:00UFC Hallein - UFC Siezenheim -:-
AUSTRIA: Steiermark
19:00Furstenfeld - Hartberg (Am) -:-19:00Hohenhaus Schladming - SV Union Gnas -:-
19:00Kalsdorf - SV Wildon -:-
19:00Koflach - UFC Fehring -:-
19:00Lebring - Lafnitz (Am) -:-
19:00Stadtwerke Bruck/Mur - Heiligenkreuz -:-
19:00SV Frauental - Weinland Gamlitz -:-
19:00Tillmitsch - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Ascenso
19:00Tirol (Am) - FC Volders -:-AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
19:00Kematen - Vols -:-19:30SC Kundl - Innsbrucker AC -:-
AUSTRIA: Vorarlberg
18:30A. Lustenau (Am) - Admira Dornbirn -:-AUSTRIA: Wien
18:00Mannsworth - SV Donau -:-18:00Stammersdorf - Simmeringer -:-
BAHRÉIN: Super Cup
18:00Al Khalidiyah - Al-Hala -:-BANGLADÉS: Premier League
12:00Bangladesh Police - Fortis -:-12:00Rahmatgonj MFS - Bashundara Kings -:-
BÉLGICA: Second Amateur Division Group ACFF - Playoffs
20:00Tournai - Tubize -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
18:00Vitebsk - Naftan -:-20:00Dinamo Brest - Zhodino -:-
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
15:00BATE 2 - Lida -:-16:00Molodechno - Bielorrusia Sub-17 -:-
17:00Lokomotiv Gomel - Dinamo Minsk 2 -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
13:00Dinamo Brest F - Vitebsk F -:-BOLIVIA: División Profesional - Clausura
00:00Always Ready - Nacional Potosí -:-02:00The Strongest - Guabirá -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
17:00Tuzla City - Velez Mostar -:-BOTSUANA: Premier League
15:00BDF XI - Matebele -:-15:00Security Systems - Police XI -:-
BRASIL: Copa do Brasil
00:00Botafogo SP - Palmeiras -:-00:00Criciúma - Bahia -:-
00:30Cuiabá - Goiás -:-
02:30Ceará - CRB -:-
02:30Sao Paulo - Aguia De Maraba -:-
BRASIL: Acreano Sub-20
22:00Andira Sub-20 - Senador Guiomard Sub-20 -:-22:00SC Humaita Sub-20 - Placido de Castro Sub-20 -:-
BRASIL: Goiano Sub-20 - Playoffs
20:00Vila Nova Sub-20 - Jataiense Sub-20 -:-20:30Trindade Sub-20 - Aparecidense Sub-20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
20:00Agua Santa Sub-20 - EC Sao Bernardo Sub-20 -:-20:00Brasilis Sub-20 - Porto Football Sub-20 -:-
20:00CA Juventus Sub-20 - Aster Itaqua Sub-20 -:-
20:00Clube Vital Sub-20 - GE Osasco Sub-20 -:-
20:00Comercial FC - Tiete Sub-20 - Desportivo Sub-20 -:-
20:00Flamengo SP Sub-20 - Guarulhos Sub-20 -:-
20:00Francana Sub-20 - Botafogo SP Sub-20 -:-
20:00Gremio Prudente Sub-20 - Novorizontino Sub-20 -:-
20:00Guacuano Sub-20 - Ponte Preta Sub-20 -:-
20:00Guaraní Sub-20 - Paulinia FU Sub-20 -:-
20:00Independente SP Sub-20 - Uniao Sao Joao Sub-20 -:-
20:00Inter de Bebedouro Sub-20 - Bandeirante Sub-20 -:-
20:00Itapirense Sub-20 - Aguai Sub-20 -:-
20:00Ituano Sub-20 - Sfera Sub-20 -:-
20:00Jabaquara Sub-20 - Santo Andre Sub-20 -:-
20:00Jose Bonifacio EC Sub-20 - Fernandopolis Sub-20 -:-
20:00Oeste Sub-20 - Referencia Sub-20 -:-
20:00Piracicaba Sub-20 - Internacional de Limeira Sub-20 -:-
20:00Portuguesa Santista Sub-20 - Mauaense Sub-20 -:-
20:00Portuguesa Sub-20 - Nacional SP Sub-20 -:-
20:00Rio Branco Sub-20 - Cosmopolitano Sports Sub-20 -:-
20:00Rio Claro Sub-20 - Velo Clube Sub-20 -:-
20:00Rio Preto Sub-20 - Mirassol Sub-20 -:-
20:00Sao Bento Sub-20 - Elosport Sub-20 -:-
20:00Sao Carlos Sub-20 - CA Taquaritinga Sub-20 -:-
20:00Sao Jose EC Sub-20 - CA Joseense Sub-20 -:-
20:00SKA Brasil Sub-20 - Metropolitano FC Sub-20 -:-
20:00Tanabi Sub-20 - Olimpia FC Sub-20 -:-
20:00Tupa Sub-20 - Presidente Prudente Sub-20 -:-
20:00Uniao Mogi Sub-20 - Pinda Sub-20 -:-
20:00Uniao Suzano Sub-20 - Taubate Sub-20 -:-
20:00Vocem Sub-20 - Marilia AC Sub-20 -:-
20:00XV de Jau Sub-20 - Ferroviaria Sub-20 -:-
BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primera fase
20:00Jaguar Sub-20 - Náutico Sub-20 -:-20:00Petrolina Sub-20 - Retro Sub-20 -:-
BRASIL: Sergipano Sub-20
20:00Falcon Sub-20 - America SE Sub-20 -:-BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
00:00Vitória F - Uniao RN F -:-BULGARIA: Vtora liga
17:00Bdin Vidin - Svoge -:-17:00Belasitsa - CSKA 1948 Sofia II -:-
17:00Chernomorets 1919 - Yantra Gabrovo -:-
17:00Dobrudzha - Montana -:-
17:00Dunav Ruse - Litex Lovech -:-
17:00Marek - Strumska Slava -:-
17:00Maritsa Plovdiv - Ludogorets II -:-
17:00Septemvri Sofia - Chernomorets Balchik -:-
17:00Spartak Varna - Spartak Pleven -:-
CATAR: Emir Cup
18:00Al-Sadd - Qatar SC -:-CHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - Ascot -:-16:45Foullah Edifice - Renaissance -:-
16:45AplazadoStars J. Talents - As Dgssie -:-
CHILE: Primera División
21:30Palestino - U. Española -:-CHINA: Liga Yi
10:00Hubei Istar - Shandong Taishan B -:-COLOMBIA: Primera A - Apertura - Cuadrangular
01:15Tolima - La Equidad -:-03:30Ind. Santa Fe - Once Caldas -:-
COREA DEL SUR: K3 League
12:00Ulsan Citizen - Gimhae -:-COREA DEL SUR: WK League Femenina
09:00Boeun Sangmu F - Gyeongju F -:-12:00Changnyeong F - Sejong Sportstoto F -:-
12:00Hwacheon F - Seoul F -:-
12:00Incheon Hyundai Steel F - Suwon FC F -:-
CROACIA: HNL
18:00Gorica - Istra 1961 -:-CROACIA: Prva NL
15:50Vukovar 1991 - Zrinski Osjecko -:-CROACIA: Druga NL
17:30Jadran LP - Dugo Selo -:-18:00Dragovoljac - Karlovac -:-
DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
19:00Hobro - Sonderjyske -:-19:00Kolding - Aalborg -:-
19:00Vendsyssel - Fredericia -:-
DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
19:00Hillerod - Horsens -:-DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
18:30Middelfart - Esbjerg -:-18:30Nykobing - Aarhus Fremad -:-
19:00AB Kopenhagen - Roskilde -:-
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
19:00Holbaek - BK Frem -:-DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
19:00Holstebro - Young Boys -:-ECUADOR: Serie B
02:00Manta - Chacaritas -:-EGIPTO: Premier League
18:00Enppi - Ceramica Cleopatra -:-18:00Pharco - Smouha -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
16:15Ajman - Al Sharjah -:-16:15Hatta - Al-Jazira -:-
19:00Al-Wahda - Khorfakkan -:-
19:00Emirates Club - Al Nasr -:-
ESLOVENIA: Copa
20:30Rogaska - Gorica -:-ESPAÑA: Liga F
18:00Athletic Club F - Costa Adeje Tenerife F -:-20:00Atlético de Madrid F - Levante Las Planas F -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
01:00Toronto FC II - Carolina Core -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
02:30Twin City Toucans - Hill Country Lobos -:-03:00Flatirons - Salt City -:-
03:30CISA - Utah United -:-
04:00Academica SC - Glens SC -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
04:00Angel City F - San Diego Wave F -:-ETIOPÍA: Premier League
14:00Defence Force - Shashemene Kenema -:-17:00Bahir Dar Kenema - Welayta Dicha -:-
EUROPA: Europeo Sub-17
17:00Italia Sub-17 - Eslovaquia Sub-17 -:-17:00Suecia Sub-17 - Polonia Sub-17 -:-
19:30Francia Sub-17 - España Sub-17 -:-
19:30Portugal Sub-17 - Inglaterra Sub-17 -:-
FINLANDIA: Veikkausliiga
17:00Haka - Oulu -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
18:00Kiffen - NJS -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
17:30OPS - Hércules -:-GAMBIA: FF Cup
18:30Elite United - Steve Biko -:-18:30Marimoo - Team Rhino -:-
18:30TMT - Wagadu -:-
18:30WAA Banjul - Medina United -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
18:00Telavi - Samgurali -:-18:00Torpedo Kutaisi - Gagra -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
15:00Dusheti - Georgia -:-15:00FC Gareji Sagarejo - Shturmi -:-
15:00Khobi - Rustavi -:-
17:00Spaeri - Din. Tbilisi 2 -:-
18:00Locomotive Tiflis - Bolnisi -:-
GEORGIA: Liga 3
16:00Iberia 1999 2 - Gori -:-GHANA: Division One League
17:00Steadfast - Northern City -:-17:00VC Warriors - Tamale City -:-
17:00Wa Power - Wa Suntaa -:-
INGLATERRA: Professional Development League - Playoffs
20:00Sheffield Utd Sub-21 - Birmingham Sub-21 -:-IRÁN: Persian Gulf Pro League
18:15Foolad - Zob Ahan -:-18:15Gol Gohar - Aluminium Arak -:-
18:15Malavan - Mes Rafsanjan -:-
18:15Nassaji Mazandaran - Esteghlal F.C. -:-
18:15Persepolis - Esteghlal Khuzestan -:-
18:15Peykan - Tractor-Sazi -:-
18:15Sanat-Naft - Shams Azar Qazvin -:-
18:15Sepahan - Havadar SC -:-
IRÁN: Division 1
17:30Mes Kerman - Chadormalu -:-IRLANDA: Premier Division
20:45Bohemians - St. Patricks -:-20:45Derry City - Sligo Rovers -:-
20:45Galway - Dundalk -:-
21:00Shamrock Rovers - Shelbourne -:-
IRLANDA: Division 1
20:45Athlone - UC Dublin -:-20:45Cork City - Treaty United -:-
20:45Kerry - Finn Harps -:-
20:45Wexford - Bray -:-
IRLANDA DEL NORTE: Premiership Femenina
20:45Glentoran F - Mid-Ulster F -:-20:45Linfield F - Lisburn Rangers F -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
20:00Breidablik F - Valur F -:-20:00Hafnarfjordur F - Vikingur Reykjavik F -:-
20:00Stjarnan F - Fylkir F -:-
22:15Thor/KA F - Tindastoll F -:-
ISLAS FEROE: 1. Deild
19:00Hoyvik - Runavik 2 -:-20:00Argir - B36 Torshavn 2 -:-
20:00HB Torshavn 2 - Vikingur 2 -:-
ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso
15:00Hapoel Umm al-Fahm - Bnei Yehuda -:-15:00M. Herzliya - Ironi Tiberias -:-
15:00Maccabi Jaffa - Nof Hagalil -:-
15:00Ramat Hasharon - Kiryat Shmona -:-
ISRAEL: Leumit League - Grupo Descenso
15:00H. Kfar Saba - MS Kafr Qasim -:-15:00Hap. Ramat Gan - Nes Tziona -:-
15:00Hapoel Afula - H. Akko -:-
15:00Ihud Bnei Shfaram - H. Ironi Rishon -:-
ISRAEL: Liga Alef - Playoffs Ascenso
12:45MS Tira - SC Dimona -:-ITALIA: Serie B - Playoffs
20:30Venezia - Palermo -:-ITALIA: Primavera 1 - Playoffs
18:30Atalanta Sub-19 - Sassuolo Sub-19 -:-ITALIA: Coppa Italia Femenina
21:30Roma F - Fiorentina F -:-JORDANIA: Premier League
18:00Al Jalil - Al Ramtha -:-18:00Al Wehdat - Aqaba -:-
KAZAJISTÁN: First Division
13:00Zhetisay - Kaisar Kyzylorda 2 -:-14:00Turkistan - Arys -:-
KENIA: Super League
13:00Nairobi United - Mombasa Elite -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
14:00Abdish-Ata - Aldier -:-14:00Ilbirs - Dordoi Bishkek -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
18:15Al Arabi - Al-Fahaheel -:-18:15Al Qadisiya - Al Kuwait -:-
18:15Al Salmiya - Al Naser -:-
LETONIA: Virsliga
16:30BFC Daugavpils - Riga FC -:-17:30FK Liepaja - Valmiera -:-
LITUANIA: A Lyga
18:00Suduva - Transinvest -:-LITUANIA: I Lyga
17:00Nevezis Kedainiai - Neptunas -:-17:30BE1 NFA - Babrungas -:-
MALASIA: Super Liga
14:15Terengganu - Kelantan DNFC -:-15:00Kedah - Perak -:-
MALAUI: Super League
14:30Chitipa United - Civo Utd -:-MARRUECOS: Botola Pro
20:00Raja Casablanca - Berkane -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
04:00Cruz Azul - Club América -:-MONGOLIA: Premier League
13:15Bavarians - Tuv Azarganuud -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
20:00Marruecos Sub-18 - Irlanda del Norte Sub-18 -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
09:05A-Leagues All Stars (Aus) - Newcastle (Eng) -:-17:30Blumenthaler (Ger) - Werder Bremen (Ger) -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
12:05A-Leagues All Stars F (Aus) - Arsenal F (Eng) -:-NORUEGA: Eliteserien
19:00Bodo/Glimt - KFUM Oslo -:-OMÁN: Professional League
17:25Al Seeb - Al-Shabab -:-17:25Al-Rustaq - Al-Wahda -:-
17:25Bahla - Ibri -:-
17:25Dhofar - Al Nahda -:-
17:25Oman Club - Sur Club -:-
17:25Sohar - Al Nasr -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Cup Femenina
19:30Twente F - PSV F -:-PARAGUAY: Primera División - Apertura
01:30Sportivo Trinidense - General Caballero JLM -:-PARAGUAY: División Intermedia
01:30Deportivo Santaní - San Lorenzo -:-23:00Resistencia - Fernando de la Mora -:-
PERÚ: Liga 2
20:15Pirata - Juan Pablo II -:-PERÚ: Liga Femenina
17:30Ayacucho F - Alianza Lima F -:-18:00AD Cantolao F - Dep. Municipal F -:-
22:30Sporting Cristal F - Killas F -:-
POLONIA: III Liga - Grupo I
18:00Wikielec - Pelikan -:-POLONIA: III Liga - Grupo II
16:00Luzino - Nowe Skalmierzyce -:-POLONIA: III Liga - Grupo III
17:00Rakow II - Pawlowice -:-17:30Carina Gubin - Warta Gorzow -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
17:00Karpaty Krosno - Ostrowiec -:-POLONIA: Central Youth League
12:00Cracovia Sub-19 - Sandecja Sub-19 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
18:00Benfica Sub-19 - Sporting CP Sub-19 -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
12:30Celeste - Etoile de Kivu -:-14:00AC Rangers - Renaissance -:-
16:30AC Kuya - Motema Pembe -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
18:00Hostoun - Taborsko akademie -:-18:00Kraluv Dvur - Bohemians 1905 B -:-
18:00Povltavska FA - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
18:00Klatovy - FK Komarov -:-REPÚBLICA CHECA: Division B
18:00Kladno - Hvezda Cheb -:-REPÚBLICA CHECA: Division C
18:00Slavia HK - Usti nad Orlici -:-REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
18:00Olesnik - Rudolfov -:-REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
18:00Lednice - SK Krumvir -:-REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
18:00Petrin Plzen B - Holysov -:-REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
18:00Borsice - Stitna nad Vlari -:-RUMANÍA: Liga 1 - Descenso
19:00Mioveni - Botosani -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
17:00Somuz Falticeni - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
17:00CSM Ramnicu Sarat - Viitorul Ianca -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
17:00Sporting Rosiori - Curtisoara -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
17:00CS U Craiova 2 - U Craiova 1948 2 -:-17:00Gilortul Tg. Carbunesti - Jiul Petrosani -:-
17:00Turceni - Lupac -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
17:00Ineu - Avantul Periam -:-17:00Progresul Pecica - Socodor -:-
17:00Soimii Lipova - Teuz Cermei -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
17:00Targu Mures 1898 - Avantul Reghin -:-17:00Unirea Alba-Iulia - Industria Galda -:-
17:00Viitorul Cluj - Metalurgistul Cugir -:-
RUSIA: Supreme Division Femenina
14:00Rostov F - Spartak Moscú F -:-15:00Zvezda F - Lokomotiv Moscú F -:-
17:00Krasnodar F - Rubin Kazan F -:-
17:15Dinamo Moscú F - CSKA Moscú F -:-
SERBIA: Super Liga - Grupo Descenso
18:30Javor - Zeleznicar Pancevo -:-18:30Novi Pazar - Radnicki Nis -:-
18:30Sp. Subotica - IMT Novi Beograd -:-
18:30Vozdovac - Radnik -:-
SERBIA: Prva Liga - Grupo de Campeonato
17:00Indjija - Graficar Beograd -:-17:00Jedinstvo U. - Smederevo -:-
17:00Tekstilac Odzaci - Macva -:-
SERBIA: Srpska Liga - Oeste
17:00Josanica - Omladinac Zablace -:-SINGAPUR: Premier League
13:45Balestier Khalsa - Tampines -:-SIRIA: Syria Cup
19:00Foutoua - Al Wahda -:-SUECIA: Allsvenskan
19:00Elfsborg - Halmstad -:-19:00Malmö - Kalmar -:-
SUECIA: División 1 - Norra
19:00Orebro Syr. - FBK Karlstad -:-SUECIA: División 1 - Södra
19:00Torns - Ariana -:-19:15Tvaaker - Ljungskile -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
19:00Taftea IK - Umeå -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
19:00Grebbestad - Herrestads AIF -:-19:00Motala - Lidkoping -:-
19:30Vanersborgs IF - Saffle SK -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
19:30Kungsangen - Farsta -:-SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
19:00Nosaby - IFK Hassleholm -:-19:30Karlskrona - Kristianstad -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
19:00Mjolby AI FF - Sylvia -:-19:30Haninge - Arameisk-Syrianska -:-
SUECIA: Elitettan Femenina
17:00Lidkoping F - Malmö F -:-19:00Gamla Upsala F - Uppsala F -:-
TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
15:00Eskhata - Vakhsh -:-TOGO: Championnat National
17:30Gbikinti Bassar - Doumbe -:-TURQUÍA: Süper Lig
19:00Alanyaspor - Antalyaspor -:-TURQUÍA: 1. Lig - Playoffs
15:00Bodrumspor - Corum -:-UCRANIA: Premier League
14:30LNZ Cherkasy - Vorskla -:-UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
11:00Viktoria - Kudrivka-Nyva -:-12:00FSC Mariupol - Ahrobiznes Volochysk -:-
12:00Inhulets - Karpaty Lviv -:-
12:00Livyi Bereg - Epitsentr -:-
UCRANIA: U19 League
10:00Kryvbas 2020 Sub-19 - Minaj Sub-19 -:-11:00LNZ Cherkasy Sub-19 - Vorskla Sub-19 -:-
11:00Obolon Kiev Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 -:-
12:00Ch. Odesa Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 -:-
12:00Rukh Lviv Sub-19 - Dinamo Kiev Sub-19 -:-
12:00Zhytomyr Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-
12:00Zorya Sub-19 - Kolos Kovalivka Sub-19 -:-
15:25Metalist 1925 Sub-19 - Veres Rivne Sub-19 -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
01:00Peñarol - Progreso -:-20:00Racing Montevideo - Boston River -:-
UZBEKISTÁN: Super League
16:00Metallurg Bekabad - Navbahor Namangan -:-16:30Olympic - Andijan -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
15:00Buxoro - Kokand 1912 -:-VIETNAM: V.League 2
12:00Da Nang - Dong Thap -:-13:00TTBD Phu Dong - Hue -:-
YIBUTI: Division 1
14:00Gendarmerie - Garde-Cotes -:-16:30AS Arta - ASC Hayab -:-
18:30Hopital - CF GR/SIAF -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.