Fútbol » Hoy » Todos
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
21:00Barcelona - Valencia -:-ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
20:30Racing de Ferrol - Mirandés -:-ITALIA: Serie A
20:45Genoa - Cagliari -:-ALBANIA: Primera División
15:00Bylis - Flamurtari -:-18:00AF Elbasani - Vora -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
18:10Al Arabi - Ohod -:-18:10Al-Faysaly - Al Ain -:-
19:50Hajer - Al Adalah -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
00:10All Boys - Chacarita 0:002:10Racing Cordoba - Quilmes 1:0
ARGENTINA: Torneo Federal
00:00Santamarina - Cipolletti 0:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
20:30Sacachispas - Villa Dálmine -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
20:30Centro Español - Deportivo Paraguayo -:-20:30Claypole - Sportivo Barracas -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
22:00River Plate F - Rosario Central F -:-20:00UAI Urquiza F - Belgrano F -:-
ARMENIA: First League
14:00Onor - Alashkert 2 -:-ARUBA: Division di Honor - Descenso
22:00CDRA - Unistars -:-00:00Sport Boys - Jong Aruba -:-
02:00La Fama - Santa Fe -:-
ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
16:00Indonesia Sub-23 - Uzbekistán Sub-23 -:-19:30Japón Sub-23 - Irak Sub-23 -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
17:00Zira - Araz -:-BÉLGICA: Pro League U21
20:00Lierse K. Sub-21 - Beveren Sub-21 -:-BOLIVIA: División Profesional - Apertura - Playoffs
00:00Independiente - SA Bulo Bulo 3:1BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
16:30Tuzla City - Igman K. -:-BRASIL: Brasileirao Serie A
23:30Fortaleza - Bragantino 1:123:30Juventude - Athletico-PR 1:1
01:00Internacional - Atlético-GO 1:1
BRASIL: Brasileirao Serie B
23:30Goiás - Ponte Preta 3:000:30Mirassol - Ceará -:-
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
00:00Botafogo PB - SER Caxias 1:100:30Volta Redonda - Floresta EC 2:1
BRASIL: Brasileirao Serie D
23:00Mixto - CRAC 1:100:30Maringa FC - Santo Andre -:-
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
00:30Capixaba SC - Sport-ES -:-BRASIL: Goiano Sub-20
20:30Jataiense Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 -:-BRASIL: Brasileirao Femenino
20:00Flamengo F - Santos F -:-BRASIL: Brasileirao Femenino A2
20:00UD Alagoana F - Sport Recife F -:-BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
20:00Cresspom F - Sobradinho F -:-21:00Botafogo PB F - Mixto PB F -:-
21:00Tiradentes F - Iape F -:-
00:00A. Acreano F - Porto Velho F -:-
BULGARIA: Parva liga - Conference League Group
16:45CSKA 1948 Sofia - Arda -:-BULGARIA: Parva liga - Grupo Descenso
19:15Beroe - Etar -:-BURKINA FASO: Premier League
18:00Vitesse - Sonabel Ouagadougou -:-CANADÁ: Canadian Premier League
23:00Cavalry - Pacific FC 0:0CHILE: Primera División
00:00Colo Colo - U. La Calera 3:102:30Deportes Iquique - Palestino 2:1
CHILE: Ascenso
00:00U. San Felipe - Rangers 1:2CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
16:00Othellos Athienou - Zakakiou -:-18:30Apollon - Karmiotissa -:-
18:30Doxa - AEL Limassol -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:00Aguilas Doradas - Fortaleza 1:100:00Atl. Bucaramanga - Alianza 1:0
00:00Deportivo Cali - Junior 0:0
00:00Envigado - Ind. Medellín 0:1
00:00Jaguares de Córdoba - Ind. Santa Fe 1:0
00:00La Equidad - Pereira 0:2
00:00Millonarios - Boyacá Chicó 3:0
00:00Once Caldas - América de Cali 0:0
COLOMBIA: Primera B - Apertura
01:00U. Magdalena - Atl. Huila 2:002:00Quindío - Llaneros 1:0
COLOMBIA: Liga Femenina
23:00Cúcuta F - Alianza Petrolera F 0:003:00La Equidad F - Dep. Pasto F 1:2
COSTA RICA: Primera División - Clausura
00:00Saprissa - Guanacasteca 4:1DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato
19:00Silkeborg - Midtjylland -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
01:00Emelec - Barcelona SC 1:1EGIPTO: Premier League
18:00Ceramica Cleopatra - Pharco -:-EGIPTO: Division 2 A - Grupo Ascenso
15:30Al Qanah - Al-Sekka -:-15:30Ghazl El Mahallah - La Viena -:-
15:30Petrojet - Wadi Degla -:-
15:30Raya - Proxy -:-
15:30Tanta - Haras El Hodood -:-
EL SALVADOR: Primera División - Clausura
23:0011 Deportivo - FAS 0:023:30Águila - Dragón 3:1
ESLOVENIA: Prva Liga
17:30Mura - Aluminij -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
23:00New York Red Bulls 2 - Columbus Crew 2 0:223:00Sporting Kansas City II - Minnesota United 2 4:1
02:30North Texas - Houston Dynamo 2 3:2pen.
04:00Real Monarchs - Vancouver 2 1:0
ESTADOS UNIDOS: NISA
02:00Irvine Zeta - Arizona Monsoon 4:0ESTADOS UNIDOS: NWSL
23:00Gotham F - Racing Louisville F 1:1FINLANDIA: Ykkosliiga
17:30SJK Akatemia - TPS Turku -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
17:30EBK - Ilves 2 -:-FINLANDIA: Suomen Cup
19:00Kontu - GrIFK -:-FRANCIA: Ligue 2
20:45Dunkerque - Auxerre -:-FRANCIA: National
21:00Nimes - Red Star -:-GHANA: Premier League
17:00Nsoatreman - Bofoakwa Tano -:-GHANA: Division One League
17:00Akatsi All Stars - Golden Kick -:-17:00Vision - Koforidua -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
15:00Ionikos - Athens Kallithea -:-GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
15:00Aiolikos - PAOK B -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
02:00Antigua - Xinabajul 2:1HAITÍ: Championnat National - Serie de apertura
22:00Juventus - America des Cayes -:-22:00Ouanaminthe - Capoise -:-
22:00Racing des Gonaives - Fica -:-
22:00Racing Haitien - Cavaly -:-
23:00Triomphe Liancourt - Tempete -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
23:30Genesis - Lobos UPNFM 1:023:30Marathón - Olancho 2:1
23:30Olimpia - Victoria 2:0
23:30Real Sociedad - Real España 2:1
23:30Vida - Motagua 1:2
HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
20:00Ajka - Nyiregyhaza -:-INDIA: ISL - Playoffs
16:00Mumbai City - Goa -:-INDONESIA: Liga 1
10:00Persikabo 1973 - Barito Putera -:-INGLATERRA: Championship
21:00Preston - Leicester -:-INGLATERRA: Premier League 2
13:00Southampton Sub-21 - Manchester Utd Sub-21 -:-20:00Crystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-
20:00Derby Sub-21 - Everton Sub-21 -:-
20:00Newcastle Sub-21 - Aston Villa Sub-21 -:-
20:00Nottingham Forest Sub-21 - Reading Sub-21 -:-
20:00West Brom Sub-21 - Leeds Utd Sub-21 -:-
20:00Wolves Sub-21 - Brighton Sub-21 -:-
INGLATERRA: Professional Development League
12:00Sheffield Wed Sub-21 - Swansea Sub-21 -:-14:00Crewe Sub-21 - Charlton Sub-21 -:-
14:00Wigan Sub-21 - Watford Sub-21 -:-
20:00Birmingham Sub-21 - Bournemouth Sub-21 -:-
IRLANDA: Premier Division
21:00Shamrock Rovers - Drogheda -:-ISLANDIA: Besta deild karla
20:00Valur - Fram -:-21:15Fylkir - Stjarnan -:-
ISLAS FEROE: Betri Deildin
19:0007 Vestur Sorvagur - HB Torshavn -:-19:00B36 Torshavn - Fuglafjordur -:-
20:00Runavik - Vikingur -:-
20:00Skala Itrottarfelag - Toftir -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
19:00H. Beer Sheva - Sakhnin -:-19:30Hapoel Haifa - Maccabi Haifa -:-
ITALIA: Primavera 1
14:30Sampdoria Sub-19 - Roma Sub-19 -:-18:00Juventus Sub-19 - Torino Sub-19 -:-
JAMAICA: Premier League - Playoffs
00:00Portmore - Arnett Gardens -:-JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
28'Harima Albion F - Shizuoka Bonita F 1:0KENIA: Super League
09:00Silibwet - Mathare Utd. 1:0KIRGUISTÁN: Premier Liga
13:00Alay Osh - Neftchi Kochkor-Ata -:-KUWAIT: Premier League - Grupo Descenso
16:30Kazma SC - Al Shabab -:-19:15Khaitan - Al Jahra -:-
LIBIA: Premier League
17:00Al Bashaer - Abu Salim -:-17:00Al Ittihad - Al Malaab El Libby -:-
LITUANIA: I Lyga
17:00Banga 2 - FK Panevezys 2 -:-18:00Hegelmann Litauen 2 - Kauno Zalgiris 2 -:-
MÉXICO: Liga MX - Clausura
02:00Necaxa - Monterrey 2:502:00Santos Laguna - Atlético de San Luis 0:3
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
01:00Atlante - Cancun 2:103:05Leones Negros - Mineros 3:0
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
01:00Atlético de San Luis F - Puebla F 2:201:00Guadalajara F - Cruz Azul F 4:0
03:06Mazatlán F - Pumas UNAM F 2:7
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
10:15Croacia Sub-16 - Finlandia Sub-16 -:-12:30Uruguay Sub-16 - Suecia Sub-16 -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
18:00Onsala (Swe) - Landvetter (Swe) -:-NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00ART Jalapa - Diriangén 1:000:00UNAN-Managua - Sport Sebaco 6:3
03:00Real Estelí - Matagalpa 1:0
03:00Walter Ferretti - Ocotal 1:0
NIGERIA: NPFL
17:00Bayelsa United - Rivers United -:-NORUEGA: División 2 - Grupo 1
13:00Viking 2 - Brattvag -:-16:00Brann 2 - Eik-Tonsberg -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
17:00Sola - Odd 2 -:-18:00Vidar - Sandefjord 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
19:00Nordstrand - Mjondalen 2 -:-19:00Sarpsborg 08 2 - Asker -:-
19:15K. Oslo 2 - Skeid 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
18:00Lillestrom 2 - Strømsgodset 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 5
18:00Kristiansund 2 - Aalesund 2 -:-19:00Molde 2 - Hødd 2 -:-
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
20:00FC Emmen - Helmond -:-20:00Jong Utrecht - Den Haag -:-
PARAGUAY: Primera División - Apertura
23:302 de Mayo - Libertad 2:023:30Guaraní - Nacional Asunción 3:1
02:00Cerro Porteño - General Caballero JLM 4:0
PARAGUAY: División Intermedia
23:15Guaireña FC - 3 De Febrero -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
00:30Melgar - Alianza Lima 1:003:00Deportivo Garcilaso - Los Chankas 1:1
03:00Universitario - Comerciantes Unidos 6:0
PERÚ: Liga 2
20:00AD Cantolao - Binacional -:-22:30San Marcos - Carlos Stein -:-
POLONIA: Ekstraklasa
19:00Puszcza - Korona -:-POLONIA: Division 1
18:00Chrobry Glogow - Plock -:-18:00Odra Opole - Motor Lublin -:-
POLONIA: Division 2
18:00LKS Lodz II - Ol. Grudziadz -:-18:15Stomil Olsztyn - Lech Poznan II -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Estrela - Farense -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
19:30Rapid Bucarest - Univ. Craiova -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
16:30Petrolul - Botosani -:-RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
14:00Hunedoara - Selimbar -:-RUSIA: Premier League
12:00Kr. Sovetov - Krasnodar -:-14:15Rubin Kazan - Ural -:-
16:30Sochi - F. Voronezh -:-
18:45Rostov - Orenburg -:-
RUSIA: FNL
16:00Chernomorets Novorossijsk - Dynamo Makhachkala -:-SIERRA LEONA: Premier League
18:30Kholifa Stars - Luawa -:-18:30SLIFA - Bhantal -:-
SOMALIA: National league
14:30Jeenyo - Kigs -:-SUDÁFRICA: Premier League
19:30Mamelodi - TS Galaxy -:-SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-20 - Grupo Final
23:00Perú Sub-20 F - Venezuela Sub-20 F -:-SUECIA: Allsvenskan
19:00Brommapojkarna - Göteborg -:-19:00Elfsborg - Sirius -:-
19:00Mjallby - Kalmar -:-
19:10Hammarby - Västerås SK -:-
SUECIA: Superettan
19:00Trelleborg - Degerfors -:-SURINAM: SML
01:00Inter Wanica - Broki -:-TAILANDIA: Thai League 1
13:30Bangkok Utd - Prachuap -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
15:00JKT Tanzania - Mtibwa Sugar -:-TURQUÍA: Süper Lig
19:00Karagumruk - Antalyaspor -:-UCRANIA: Premier League
17:00Zhytomyr - Vorskla -:-UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
11:00Ladomir F - Kryvbas F -:-11:00Shakhtar F - Vorskla Poltava F -:-
14:00Zhytlobud-1 F - Kolos Kovalivka F -:-
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
14:30Panthers FC Uman F - Dinamo Kiev F -:-URUGUAY: Primera División - Apertura
23:00Cerro CA - Nacional 1:201:30Defensor Sp. - Wanderers 2:2
20:00Racing Montevideo - Fénix -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Cuadrangular
23:00Carabobo - Portuguesa 2:101:30Puerto Cabello - Angostura 1:1
VIETNAM: Vietnamese Cup
13:00Thanh Hoa - Hai Phong -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.