Fútbol » Hoy » Todos
ALEMANIA: Bundesliga - Descenso
20:30Bochum - Fortuna Düsseldorf -:-ITALIA: Serie A
20:45Cagliari - Fiorentina -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Conference League - Play Offs
18:45Nijmegen - G.A. Eagles -:-21:00Utrecht - Sparta Rotterdam -:-
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
19:00Bovinghausen - Schermbeck 2020 -:-19:30Preussen Münster 2 - Westfalia Rhynern -:-
ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Kaiserslautern II - Bitburg -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
20:00Abha - Al Khaleej -:-20:00Al Akhdoud - Al Wehda -:-
20:00Al Fateh - Al Hazem -:-
20:00Al Feiha - Al-Taawon -:-
20:00Al Riyadh - Al Nassr Riyadh -:-
20:00Al-Ettifaq - Al Shabab -:-
20:00Al-Hilal - Al Taee -:-
20:00Al-Ittihad FC - Damac -:-
20:00Al-Raed - Al Ahli SC -:-
ARGELIA: Liga Sub-21
16:00Khenchela Sub-21 - Saoura Sub-21 -:-18:00Belouizdad Sub-21 - El Bayadh Sub-21 -:-
18:00Biskra Sub-21 - Constantine Sub-21 -:-
18:00Kabylie Sub-21 - MC Alger Sub-21 -:-
18:00Oran Sub-21 - Ben Aknoun Sub-21 -:-
18:00Setif Sub-21 - Magra Sub-21 -:-
18:00USM Alger Sub-21 - Chlef Sub-21 -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
02:10Atl. Tucumán - Gimnasia L.P. 1:2ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
20:00Deportivo Riestra 2 - Atl. Tucumán 2 -:-20:00Gimnasia L.P. 2 - Racing Club 2 -:-
20:00Instituto 2 - Argentinos Jrs. 2 -:-
20:00Platense 2 - Godoy Cruz 2 -:-
20:00Unión Santa Fe 2 - Lanús 2 -:-
00:00Central Córdoba 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
AUSTRALIA & OCEANÍA: Liga de Campeones OFC - Playoffs
02:00Auckland City (Nzl) - Magenta (Nca) 1:006:00Pirae (Tah) - Rewa (Fij) 4:2pró.
BAHRÉIN: Premier League - Descenso
18:00Al-Hidd - Al-Ittihad -:-18:00East Riffa - Malkia -:-
BÉLGICA: Second Amateur Division Play Offs - Playoffs
20:00Círculo Brujas 2 - Hasselt -:-20:00Merelbeke - Lyra-Lierse Berlaar -:-
BIELORRUSIA: Copa
16:30Miory - Osipovichi -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
DescansoMinsk F - Bielorrusia Sub-19 F 2:017:30Dinamo Minsk F - Zorka-BDU F -:-
BOLIVIA: División Profesional - Clausura
01:00Aurora - Bolívar 1:102:30Blooming - Wilstermann 3:0
21:00SA Bulo Bulo - Royal Pari -:-
00:00Always Ready - Nacional Potosí -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa
18:00Borac Banja Luka - Zrinjski -:-BRASIL: Copa do Brasil
00:00Atlético-GO - Brusque 4:200:00Fluminense - Sampaio Correa 2:0
00:00Vitória - Botafogo 1:2
00:30AplazadoGremio - Operario -:-
01:00AplazadoAthletico-PR - Ypiranga FC -:-
01:00Corinthians - America-RN 2:1
01:00Sport Recife - Atlético-MG 1:0
02:30Amazonas - Flamengo 0:1
02:30AplazadoJuventude - Internacional -:-
00:00Botafogo SP - Palmeiras -:-
00:00Criciúma - Bahia -:-
00:30Cuiabá - Goiás -:-
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
01:00Rio Branco ES - Vilavelhense 3:3BRASIL: Copa Verde
01:00Paysandu - Vila Nova 6:0BRASIL: Brasileirao Sub-20
21:30AplazadoInternacional Sub-20 - Botafogo Sub-20 -:-BRASIL: Brasiliense Sub-20
00:30Gama Sub-20 - Ceilandia Sub-20 6:1BRASIL: Paulista Femenino
23:30Marilia F - Realidade Jovem F 0:420:00Palmeiras F - Ferroviaria F -:-
BULGARIA: Parva liga - Conference League Group
14:15Arda - Slavia Sofia 3:116:45CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv -:-
BULGARIA: Parva liga - Grupo de Campeonato
19:15CSKA Sofia - Cherno More -:-BURKINA FASO: Premier League
18:00ASFA Yennega - Majestic -:-18:00Etoile Filante - USFA -:-
18:00Sonabel Ouagadougou - ASEC Koudougou -:-
18:00Sporting Cascades - ASF Dioulasso -:-
18:00Vitesse - Rahimo -:-
BURUNDI: Coupe du President
15:00Rukinzo - Le Messager Ngozi -:-BUTÁN: Premier League
12:00Daga United - Tensung 0:4CANADÁ: Championship
01:30CF Montreal - Forge 1:2CHAD: Premiere Division - LPFN
16:45AplazadoElect Sport - AS Farcha -:-16:45Emat - AS Psi -:-
16:45Gazelle - Aiglons -:-
17:00Elect Sport - Stars J. Talents -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura - Cuadrangular
01:15Atl. Bucaramanga - Millonarios 0:003:30Pereira - Junior 0:0
COSTA RICA: Primera División - Clausura - Playoffs
04:00Alajuelense - Saprissa 1:0CROACIA: Prva NL
31'Sesvete - Cibalia 0:0ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
02:00Barcelona SC - LDU Quito 2:0ECUADOR: Serie B
02:00Leones del Norte - Vargas Torres 2:2EGIPTO: Premier League
18:00Zamalek - Future FC -:-ESCOCIA: Premiership - Descenso
21:00Raith - Ross County -:-ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Descenso
20:45Dundee Utd F - Kilmarnock F -:-ESLOVENIA: Prva Liga - Descenso
17:30AnuladoNafta - Radomlje -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
02:00Houston Dynamo 2 - St. Louis City 2 2:0ESTADOS UNIDOS: USL League Two
00:00Ann Arbor - Kalamazoo FC 2:201:00Albany Rush - Western Mass Pioneers 0:4
01:00Boston Bolts - AC Connecticut 1:1
01:00East Atlanta - Dothan United 2:3
01:00Hudson Valley - Staten Island ASC 3:0
01:00Inter Gainesville - Brooke House 3:1
01:00Kings Hammer - Fort Wayne 0:1
01:00Nona - Florida Elite 2:2
01:00RC New Jersey - LVU Rush 1:0
01:00Seacoast Utd Phantoms - Boston City 4:0
01:00Tobacco Road - SC United Bantams 1:1
01:00Virginia Beach - Patuxent 4:1
01:30Manhattan - Ironbound SC 3:2
01:30Midwest United - Oakland County 2:1
02:00Chicago Dutch Lions - Peoria 0:6
02:00Miami - Swan City 0:0
02:00Minneapolis City - St. Croix 0:3
02:00Mississippi Brilla - Hattiesburg 1:1
02:00Rochester FC - Bavarian United 1:4
02:00Westchester - New Jersey Copa 2:0
ESTADOS UNIDOS: NISA
01:00Maryland Bobcats - Georgia Lions 2:1ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
01:00Indy Eleven - Detroit 3:001:30Tampa Bay - FC Dallas 1:2
04:30Seattle Sounders - Phoenix Rising 2:1
ESTONIA: Meistriliiga
17:00Nomme Utd - Narva -:-19:00Parnu JK Vaprus - Tammeka -:-
ETIOPÍA: Premier League
14:00Wolkite Ketema - Dire Dawa 0:317:00Ethiopian Insurance - Adama City -:-
EUROPA: Europeo Sub-17
17:00Dinamarca Sub-17 - Croacia Sub-17 -:-17:00Ucrania Sub-17 - República Checa Sub-17 -:-
19:30Austria Sub-17 - Gales Sub-17 -:-
19:30Chipre Sub-17 - Serbia Sub-17 -:-
EUROPA: UEFA Regions' Cup - Clasificación - Preliminar
17:45Saue JK (Est) - Vayk (Arm) -:-FINLANDIA: Ykkosliiga
17:30JIPPO - PK-35 -:-17:30KaPa - SJK Akatemia -:-
17:30Mikkeli - Jaro -:-
FINLANDIA: Ykkonen
17:30KuPS Akatemia - OLS Oulu -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
17:30JaPS 2 - MyPa -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
62'Samtredia - Dila Gori 0:017:00Iberia 1999 - Kolkheti 1913 -:-
18:00Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi -:-
GEORGIA: Liga 3
14:00Gardabani - Gonio 0:190+'Matchakhela - Betlemi 2:1
90'Merani Martvili - Zestafoni 1:1
74'Merani Tbilisi - Bakhmaro 0:1
88'Meshakhte Tkibuli - Locomotive Tiflis 2 2:1
90+'Varketili - Borjomi 3:4
18:00Orbi - Guria -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
21'Makedonikos - Niki Volos 0:0GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
DescansoPAE Egaleo - Panachaiki 0:055'Panathinaikos B - Olympiacos B 1:3
HAITÍ: Championnat National - Serie de Ouverture - 2nd Phase
23:00Real Hope - Cavaly 2:0HUNGRÍA: NB I Femenina - Playoffs
17:30Győr F - Ferencvaros F -:-IRLANDA: Premier Division
20:45Waterford - Drogheda -:-ISLANDIA: Division 1
20:00Fjolnir - Throttur -:-ISLANDIA: Division 2
21:15Throttur Vogar - KFG Gardabaer -:-21:15Volsungur - Fjallabyggd -:-
ITALIA: Serie B - Playoffs permanencia
20:30Ternana - Bari -:-KAZAJISTÁN: First Division
13:00Altai - Aktobe 2 4:113:00FK Kyran - Okzhetpes 0:1
14:00Ulytau - Kairat Almaty 2 3:1
LETONIA: Virsliga
17:00Auda - Jelgava -:-LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
52'Al Ahli Nabatiya - Al Hikma 0:058'Al Ghazieh - Tripoli 0:0
MALI: Premiere Division
18:30AS Police - Onze Createurs -:-18:30Bakaridjan - Stade Malien -:-
18:30CO Bamako - Binga -:-
18:30Real Bamako - Koro -:-
18:30US Bougouni - Black Stars -:-
18:30USC Kita - Bougouba -:-
20:30Foot Elite - Djoliba -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie A - Playoffs
04:00Tampico Madero - Los Cabos 3:0MOLDAVIA: Super Liga - Descenso - Playoffs
21'Victoria - Saxan Gagauz Yeri 0:0MUNDIAL: Amistosos Internacionales
11:00Macedonia del Norte Sub-19 - Montenegro Sub-19 2:1NIGERIA: Federation Cup
17:00ABS - Kebbi -:-17:00Akwa United - Zamfara United Feeders -:-
17:00Ikorodu City - Coal City -:-
NORUEGA: OBOS-ligaen
19:00Lyn - Sandnes -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
18:00Sola - Vidar -:-PARAGUAY: Primera División - Apertura
23:30Sp. Luqueño - Olimpia 0:202:00Cerro Porteño - Guaraní 2:0
PARAGUAY: División Intermedia
20:30Pastoreo - Guaireña FC -:-PERÚ: Liga 2
20:15San Marcos - Llacuabamba -:-22:30Carlos Stein - Alianza Huánuco -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
00:00AplazadoSan Cristóbal - Moca -:-SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
18:30TSC - Napredak -:-SERBIA: Srpska Liga - Oeste
17:00Loznica - Borac 1926 -:-SIERRA LEONA: Premier League
18:00SLIFA - Mighty Blackpool -:-SUECIA: Superettan
19:00Brage - Degerfors -:-19:00Örebro - Utsikten -:-
19:00Varberg - Oddevold -:-
SUECIA: División 1 - Södra
19:00Norrby - Trollhättan -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
19:30Ahlafors IF - Gauthiod -:-TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo Descenso
16:30Bizertin - Gafsa -:-16:30Metlaoui - Olympique Beja -:-
TURQUÍA: Copa
19:45Beşiktaş - Trabzonspor -:-URUGUAY: Copa AUF Uruguay
01:30Montevideo City - Defensor Sp. 2:3pen.UZBEKISTÁN: Pro Liga
14:00Olimpik-Mobiuz - Dostlik Tashkent 1:290+'Aral - Mashal Muborak 1:0
ZIMBABUE: Premier Soccer League
61'Dynamos - Arenel Movers 2:065'Highlanders - Manica 1:1
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.