Fútbol » Hoy » Todos
EUROPA: Europa League - Playoffs
21:00Marsella - Atalanta 1:121:00Roma - Bayer Leverkusen 0:2
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
21:00Aston Villa - Olympiacos 2:421:00Fiorentina - Club Brujas 3:2
INGLATERRA: Premier League
20:30Chelsea - Tottenham 2:0ALEMANIA: Oberliga Bremen
18:45Bremen II - Hemelingen 4:3ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
00:00John Hughes - Green City 2:1ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
17:00Al Hazem - Al Akhdoud 0:020:00Al Ahli SC - Damac 4:1
20:00Al Fateh - Al Riyadh 2:2
ARABIA SAUDÍ: Primera División
19:00Al Safa - Jeddah 2:2ARGELIA: Ligue 2
16:00Medea - GC Mascara 4:0ARGELIA: Liga Sub-21
18:00Ben Aknoun Sub-21 - Kabylie Sub-21 2:118:00Biskra Sub-21 - Setif Sub-21 3:1
18:00Constantine Sub-21 - USM Alger Sub-21 0:1
18:00Oran Sub-21 - Belouizdad Sub-21 3:4
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:00Deportivo Camioneros - Estrella Del Sur 2:0ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
20:00Huracán 2 - Boca Jrs. 2 1:5ARMENIA: Premier League
14:00Van - Ararat-Armenia 0:514:00West Armenia - Pyunik 1:4
ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
17:30Irak Sub-23 - Indonesia Sub-23 2:1pró.AUSTRIA: Steiermark
19:00Heiligenkreuz - Ilzer SV 1:219:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lafnitz (Am) 2:1
AZERBAIYÁN: I Liqa
14:00Lokbatan - Araz Saatli 3:114:00Moik Baku - Iravan 1:3
14:00Zaqatala - Shamakhi 0:2
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
17:15Dinamo Minsk - Vitebsk 1:119:30Neman Grodno - Shakhter Soligorsk 1:0
BRASIL: Gaucho 2
20:00AplazadoFutvida - Pelotas -:-BRASIL: Copa do Brasil
23:00Sousa - Bragantino 1:123:00Ypiranga FC - Athletico-PR 2:1
00:00Fortaleza - Vasco 0:0
01:00America-RN - Corinthians 1:2
02:30Flamengo - Amazonas 1:0
00:00Botafogo - Vitória -:-
00:30Aguia De Maraba - Sao Paulo -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
20:00América-MG F - Bragantino F 1:120:00Flamengo F - Botafogo F 3:2
BULGARIA: Vtora liga
17:00Chernomorets Balchik - Spartak Varna 4:117:00CSKA 1948 Sofia II - Yantra Gabrovo 0:0
17:00Litex Lovech - Belasitsa 2:1
17:00Montana - Maritsa Plovdiv 5:0
17:00Spartak Pleven - Chernomorets 1919 1:2
17:00Strumska Slava - Dunav Ruse 2:0
BULGARIA: Third League - Sudeste
17:00Atletik Kuklen - Gigant Saedinenie 1:217:00Botev II - Asenovets 5:3
17:00Haskovo - Beroe II 3:0
17:00Karnobat - Sekirovo Rakovski 0:5
17:00Lok. Plovdiv II - Levski Karlovo 7:1
17:00Nesebar - Sozopol 5:0
17:00Rodopa Smolyan - Spartak Plovdiv 0:2
17:00Rozova Dolina - Sliven 1:1
17:00Sokol Markovo - Yambol 1915 1:1
17:00Zagorets - Dimitrovgrad 0:1
BULGARIA: Copa
17:45Hebar - Ludogorets 0:5CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
15:00Union Douala - Fovu Baham 2:117:00Fauve Azur Elite - APEJES Academy 0:2
17:00Fortuna Mfou - Bamboutos FC 1:2
17:00Les Astres - Avion Academy 4:0
17:00UMS de Loum - Aigle Royal 1:1
CANADÁ: Championship
01:00Atl. Ottawa - Valour 7:001:00Forge - York Utd 3:1
04:00AnuladoPacific FC - Victoria Highlanders -:-
04:00Pacific FC - TSS Rovers 2:1pen.
00:00HFX Wanderers - CS Saint-Laurent -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
16:45As Dgssie - Emat 1:0COLOMBIA: Primera B - Apertura
22:00Leones - U. Magdalena 1:3DescansoBarranquilla - Real Cartagena 0:0
75'Boca Juniors - Quindío 1:1
76'Real Santander - Cúcuta 0:2
DescansoAtl. Huila - Orsomarso 0:0
COREA DEL SUR: WK League Femenina
12:00Gyeongju F - Sejong Sportstoto F 1:112:00Incheon Hyundai Steel F - Changnyeong F 1:0
12:00Seoul F - Boeun Sangmu F 0:0
12:00Suwon FC F - Hwacheon F 0:1
COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Cartaginés - Pérez Zeledón 0:2DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
18:00Sonderjyske - Fredericia 2:1ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
02:00U. Católica - Barcelona SC 0:1ECUADOR: Serie B
23:30Gualaceo - Guayaquil City 0:422:00Nueve de Octubre - Ind. Juniors 0:0
EGIPTO: Premier League
18:00Future FC - El Gaish 0:018:00Zamalek - National Bank Egypt 1:0
EL SALVADOR: Primera División - Clausura
23:30Dragón - 11 Deportivo 3:123:30Fuerte San Francisco - Municipal Limeño 1:2
23:30Jocoro - Luis Ángel Firpo 1:4
23:30Platense Municipal - Águila 1:1
23:30Santa Tecla - Isidro Metapán 0:4
02:00Alianza FC - FAS 0:0
ESLOVENIA: 1. SZNL Women - Grupo de Campeonato
17:00Radomlje F - ZNK Ljubljana F 0:3ESTADOS UNIDOS: USL League One Cup
01:30Union Omaha - Northern Colorado 3:2pen.ESTADOS UNIDOS: NWSL
01:00Orlando Pride F - North Carolina Courage F 4:102:00Chicago F - Washington F 2:4
04:00Bay FC F - Portland Thorns F 2:3
ESTONIA: Meistriliiga Femenina
18:00Flora F - Viimsi JK F 8:1ETIOPÍA: Premier League
14:00Adama City - Shashemene Kenema 1:017:00Bahir Dar Kenema - Dire Dawa 1:0
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
13:00Samtredia - Iberia 1999 0:318:00Telavi - Dila Gori 0:1
19:00Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi 0:0
GEORGIA: Liga 3
14:00Bakhmaro - Betlemi 1:214:00Gori - Varketili 2:0
14:00Guria - Merani Tbilisi 1:1
14:00Locomotive Tiflis 2 - Merani Martvili 2:2
14:00Zestafoni - Gonio 2:1
18:00Orbi - Matchakhela 0:0
GHANA: Ghanaian Cup
17:00Dreams - Soccer Intellectuals 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
23:00Deportivo Mixco - Antigua 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
03:00Real España - Olimpia 1:0HONDURAS: Liga Nacional - Descenso
23:00Vida - Lobos UPNFM 1:0INGLATERRA: Premier League Cup - Playoffs
20:00Tottenham Sub-21 - Nottingham Forest Sub-21 4:3IRAK: Stars League
17:00AplazadoAl Karkh - Erbil -:-IRÁN: Division 1
15:30Darya Babol - Mes Shahr Babak 1:115:30Saipa - Chadormalu 1:2
15:45Astara - Esteghlal Molasani 0:1
15:45Damash Gilan - Shahre Raz 1:0
15:45Khooshe Talaee - Ario Eslamshahr 1:1
16:15Mes Kerman - Shahin Bandar Ameri 1:0
16:30Fajr Sepasi - Kheybar Khorramabad 3:0
16:45Naft Gachsaran - Mes Soongoun 0:0
16:45Naft M.I.S - Pars Janoobi Jam 0:0
ISLANDIA: Besta deild Femenina
20:00Thor/KA F - Throttur F 2:120:00Valur F - Vikingur Reykjavik F 7:2
21:15Fylkir F - Keflavik F 4:2
ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso
18:00M. Herzliya - Ramat Hasharon 1:1ISRAEL: Liga Alef Norte
15:00Hapoel Bueine - H. Raanana 0:5ISRAEL: Liga Alef Sur
18:30H. Herzliya - Maccabi Yavne 3:1JAPÓN: WE League Women
05:00Inac Kobe Leonesa F - Saitama F 3:006:00JEF United F - Nojima Stella F 1:1
10:00Beleza F - Albirex Niigata F 2:1
JORDANIA: Premier League
17:00Al Jalil - Al-Faisaly Amman 0:419:45Al Wehdat - Al Salt 3:0
KAZAJISTÁN: First Division
12:00AplazadoSD Family - FK Kyran -:-12:00Zhetisay - Turkistan 5:2
15:00Kaisar Kyzylorda 2 - Okzhetpes 0:0
15:00Taraz - FK Akzhayik 3:1
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
16:35Al Salmiya - Al-Fahaheel 2:019:20Al Arabi - Al Kuwait 1:1
LETONIA: Virsliga
17:00Tukums 2000 - FK Liepaja 0:018:00Riga FC - Grobina 2:0
LITUANIA: A Lyga
17:00Dziugas Telsiai - Dainava Alytus 2:117:00Transinvest - Kauno Zalgiris 3:2
18:00FK Panevezys - Suduva 1:0
LITUANIA: I Lyga
17:00Babrungas - Tauras 2:2MALAUI: Super League
14:30Chitipa United - Mighty Tigers 0:1MALI: Premiere Division
18:30Djoliba - Real Bamako 0:120:30Binga - Bakaridjan 3:0
MALTA: Premier League
18:00Sliema - Sirens 3:020:30Valletta - Gudja 5:2
MARRUECOS: Coupe du Trone
PenaltisBerkane - FAR Rabat 2:2MÉXICO: Liga Premier Serie A - Playoffs
00:30Tritones Vallarta - Alacranes Durango 0:101:00Aguacateros de Periban - Irapuato 1:2
01:00Inter Playa Del Carmen - Tampico Madero 0:1
03:00Orgullo Reynosa - Gavilanes de Matamoros 0:1
03:00UA Zacatecas - Tecos FC 1:3
03:15Petroleros Salamanca - Deportiva Venados 1:0
MÉXICO: Liga Premier Serie A - Reserves - Play Offs
03:00Cimarrones de Sonora 2 - Leones Negros 2 1:0MÉXICO: Liga Premier Serie B - Playoffs
00:00Artesanos Metepec - Uruapan 0:003:00Santiago - Ayense 1:0
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura - Playoffs
17:00León Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 2:218:00Juárez Sub-23 - Necaxa Sub-23 0:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
14:00Kazajistán Sub-16 F - Turquía Sub-16 F 0:515:00Croacia Sub-16 F - Israel Sub-16 F -:-
17:00Bielorrusia Sub-16 F - Azerbaijan Sub-16 F 3:1
17:30Grecia Sub-16 F - Hungría Sub-16 F -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:30Glory Goal - Shan Utd 0:411:30Kachin United - Rainbow 5:0
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Ganadores
03:00Ocotal - Walter Ferretti 2:104:00Managua - ART Jalapa 2:3
NÍGER: Super Ligue
17:15Olympic Niamey - Espoir 0:017:15US Gendarmerie - Zumunta 0:0
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
04:15Monterrey - Columbus Crew 1:3NORUEGA: División 3 - Grupo 2
18:30Madla IL - Staal Jorpeland 2:5NORUEGA: Copa - Femenina
19:00Bryne F - Haugesund F 3:0PANAMÁ: LPF - Apertura
DescansoAlianza - Sporting SM 0:0DescansoPlaza Amador - Árabe Unido 1:0
DescansoTauro - Potros del Este 0:0
PERÚ: Liga Femenina
22:00Killas F - UNSAAC F -:-POLONIA: Copa
16:00Pogon Szczecin - Wisla 1:2pró.POLONIA: Central Youth League
11:00Gornik Z. Sub-19 - Lech Poznan Sub-19 1:011:00Jagiellonia Sub-19 - Arka Sub-19 2:1
11:00Legia Sub-19 - Polonia W. Sub-19 2:2
PORTUGAL: Taca Revelacao U23
18:00Braga Sub-23 - Estrela Sub-23 1:0RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
14:30Celeste - Etoile de Kivu -:-16:30AC Kuya - Motema Pembe -:-
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
17:30Rapid Liberec - FC Pencin 1:4REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
01:00Cibao - Universidad O&M 1:001:00Moca - Atlético Pantoja 0:0
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
16:00Mioveni - Csikszereda M. Ciuc 3:1RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso
10:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 1:415:00Banat F - Targu Mures F 3:1
RUSIA: Copa de Rusia - Playoffs
18:15CSKA Moscú - Zenit 1:1RUSIA: Copa de Rusia - Regions Path - Play Offs
18:15Rostov - Baltika 0:1SERBIA: Super Liga - Grupo de Campeonato
16:00Radnicki 1923 - Mladost 3:216:55Partizan - Vojvodina 2:3
18:30Cukaricki - Napredak 2:0
19:00Estrella Roja - TSC 2:1
SERBIA: Prva Liga - Grupo Descenso
16:00Vrsac - RFK Novi Sad 2:018:00Dubocica - Mladost GAT 0:1
18:00AplazadoKolubara - Radnicki Beograd -:-
18:00Metalac - Sloboda 1:2
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
16:30Usce - Rad 6:0SEYCHELLES: Premier League
16:00Northern Dynamo - Bazar Brothers 1:1SIERRA LEONA: Premier League
18:15AplazadoFreetown City - SLIFA -:-18:30Bai Bureh Warriors - Kallon 1:2
SOMALIA: National league
14:30Sahafi - Gaadiidka 2:2SUDÁFRICA: Premier League
19:30Kaizer Chiefs - Mamelodi 1:5SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-20 - Grupo Final
DescansoPerú Sub-20 F - Paraguay Sub-20 F 2:1SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
19:00Varbergs GIF - Landvetter 0:3TRINIDAD Y TOBAGO: TT Premier League
00:00Eagles FC - Defence Force -:-TURQUÍA: TFF 3. Lig Playoffs
15:00Ayvalikgucu - Edirnespor 2:1pen.15:00Musspor - Bursa 4:0
15:00Silivrispor - Kutahyaspor 1:2pen.
15:00Tokat - Kestel 1:0
15:00Turgutluspor - Efeler 09 1:4
19:0052 Orduspor - Inegol Kafkas 3:2pen.
19:00Bornova 1877 - Kusadasispor 1:2
19:00Karsiyaka - Anadolu Universitesi 0:1
UGANDA: Premier League
15:00UPDF - Bright Stars 1:015:00Wakiso Giants - Gadaffi 3:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Cuadrangular
23:00Portuguesa - Puerto Cabello 1:101:30Angostura - Carabobo 1:1
VIETNAM: National League Femenina
11:00Ha Noi F - TKS Viet Nam F 1:011:00Phong Phu Ha Nam F - Ha Noi 2 F 3:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.