Fútbol » Mañana » Todos
ÁFRICA: Mundial - Clasificación - Primera fase
15:00Kenia - Burundi -:-15:00Mozambique - Somalia -:-
15:00Zimbabue - Lesoto -:-
18:00Angola - Eswatini -:-
18:00Madagascar - Comores -:-
18:00Uganda - Botsuana -:-
21:00Costa de Marfil - Gabón -:-
21:00Marruecos - Zambia -:-
21:00Nigeria - Sudáfrica -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Mundial - Clasificación - Segunda fase
23:00Haití - Santa Lucía -:-02:30Honduras - Cuba -:-
02:30Panamá - Guyana -:-
04:30Costa Rica - Saint Kitts y Nevis -:-
04:30El Salvador - Puerto Rico -:-
ARGELIA: Ligue 1
17:45Ben Aknoun - Setif -:-17:45Chlef - JS Kabylie -:-
17:45Constantine - Oran -:-
17:45El Bayadh - Biskra -:-
17:45Magra - Paradou -:-
17:45MC Alger - Belouizdad -:-
17:45Saoura - USM Alger -:-
17:45US Souf - Khenchela -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
02:10Talleres - Colón -:-ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
20:00Gimnasia L.P. F - San Luis F -:-20:00River Plate F - Excursionistas F -:-
AUSTRALIA: NPL ACT
11:00AplazadoO'Connor Knights - Tigers FC -:-AUSTRALIA: NPL Northern NSW
11:00Cooks Hill United - Lake Macquarie -:-AUSTRALIA: NPL NSW
11:30Manly Utd - APIA Leichhardt -:-11:30Sydney FC Sub-23 - St George Saints -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
12:15Wynnum Wolves - Rochedale -:-AUSTRALIA: NPL South Australia
12:00South Adelaide - FK Beograd -:-12:15NE Metrostars - Campbelltown City -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
11:30South Melbourne - Manningham United Blues -:-AUSTRALIA: Northern NSW State League
12:00Wallsend Red Devils - Kahibah -:-AUSTRALIA: Queensland Premier League
12:30Eastern Suburbs - Brisbane Strikers -:-AUSTRALIA: Victoria Premier League
12:30Langwarrin - George Cross -:-12:30Northcote City - Preston Lions -:-
12:30Werribee City - Kingston City -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
18:00ASK Klagenfurt - Weindorf St. Anna -:-19:00Bad Gleichenberg - LASK (Am) -:-
19:00Gleisdorf - Wallern/St Marienkirchen -:-
19:00Ried (Am) - Allerheiligen -:-
19:00Vocklamarkt - Deutschlandsberger -:-
19:00Voitsberg - SPG Wels -:-
19:00Vorwarts Steyr - Weiz -:-
19:00Wolfsberger (Am) - Union Gurten -:-
AUSTRIA: Burgenland
19:30Klingenbach - Halbturn -:-19:30Kohfidisch - Parndorf -:-
19:30Marz - Horitschon -:-
AUSTRIA: Karnten
18:30ATSV Wolfsberger - Treibach -:-18:30Atus Velden - Lendorf -:-
18:30Donau Klagenfurt - Kottmannsdorf -:-
18:30SAK Klagenfurt - A. Klagenfurt (Am) -:-
18:30SC Landskron - Volkermarkt -:-
18:30SV Kraig - KAC 1909 -:-
18:30SV Spittal - St. Jakob/Ros -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
19:30Korneuburg - Langenrohr -:-19:30Kottingbrunn - Ortmann -:-
19:30Rohrbach - Haitzendorf -:-
19:30St. Polten (Am) - Wiener Neustadt -:-
19:30Waidhofen/Thaya - SCU Kilb -:-
19:30Zwettl - St. Peter in der Au -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
18:00Friedburg - Perg -:-18:00Leonfelden - ASK St.Valentin -:-
18:00Micheldorf - Bad Ischl -:-
18:00Oedt - SPG Wels II -:-
18:00Ostermiething - Edelweiss -:-
18:00Pregarten - Weisskirchen -:-
18:00Schallerbach - Dietach -:-
18:00St. Martin im Muhlreis - Mondsee -:-
AUSTRIA: Salzburg
19:00Strasswalchen - UFC Hallein -:-AUSTRIA: Steiermark
18:30Hartberg (Am) - UFC Fehring -:-19:00Furstenfeld - Weinland Gamlitz -:-
19:00Hohenhaus Schladming - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
19:00Kalsdorf - Heiligenkreuz -:-
19:00Koflach - Ilzer SV -:-
19:00Lebring - SV Wildon -:-
19:00SV Frauental - Lafnitz (Am) -:-
19:00Tillmitsch - SV Union Gnas -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
19:00SC Kundl - Kematen -:-19:30SV Worgl - Vols -:-
AUSTRIA: Wien
18:00Mannsworth - Kagran -:-18:00Stammersdorf - A XIII-Auhof Center -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
00:00Coritiba - Ituano -:-BRASIL: Gaucho 2
00:30Pelotas - Lajeadense -:-BRASIL: Mineiro 2
01:00Caldense - Mamore -:-BRASIL: Acreano Sub-20
00:00Andira Sub-20 - Vasco da Gama AC Sub-20 -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
19:30Figueirense Sub-20 - Inter de Lages Sub-20 -:-19:30Nacao Sub-20 - Hercilio Luz Sub-20 -:-
20:00Brusque Sub-20 - Joinville Sub-20 -:-
BRASIL: Cearense Sub-20
20:30Santa Cruz CE Sub-20 - Juventus CE Sub-20 -:-20:30Terra e Mar Sub-20 - Caucaia Sub-20 -:-
20:30Tiradentes Sub-20 - Atletico-CE Sub-20 -:-
BRASIL: Goiano Sub-20 - Playoffs
20:00Trindade Sub-20 - Guanabara City Sub-20 -:-20:00Vila Nova Sub-20 - Aparecida EC Sub-20 -:-
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Segunda fase
15:00Athletico-PR Sub-20 - Londrina Sub-20 -:-15:00Hope Internacional Sub-20 - Apucarana SC Sub-20 -:-
15:30Azuriz Sub-20 - Araucaria Sub-20 -:-
20:00Operario Sub-20 - Patriotas Sub-20 -:-
20:30Coritiba Sub-20 - Paraná Clube Sub-20 -:-
20:30Rio Branco PR Sub-20 - Cascavel Sub-20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
20:00Aguai Sub-20 - Ponte Preta Sub-20 -:-20:00CA Joseense Sub-20 - Uniao Suzano Sub-20 -:-
20:00CA Juventus Sub-20 - Agua Santa Sub-20 -:-
20:00CA Taquaritinga Sub-20 - Ferroviaria Sub-20 -:-
20:00Clube Vital Sub-20 - Oeste Sub-20 -:-
20:00Comercial Sub-20 - Inter de Bebedouro Sub-20 -:-
20:00Cosmopolitano Sports Sub-20 - Piracicaba Sub-20 -:-
20:00EC Sao Bernardo Sub-20 - Sao Caetano Sub-20 -:-
20:00Elosport Sub-20 - Desportivo Sub-20 -:-
20:00Fernandopolis Sub-20 - Rio Preto Sub-20 -:-
20:00GE Osasco Sub-20 - Sao Paulo Sub-20 -:-
20:00Guarulhos Sub-20 - Ibrachina Sub-20 -:-
20:00Independente SP Sub-20 - Rio Branco Sub-20 -:-
20:00Itapirense Sub-20 - Brasilis Sub-20 -:-
20:00Marilia AC Sub-20 - Gremio Prudente Sub-20 -:-
20:00Mauaense Sub-20 - Santos Sub-20 -:-
20:00Metropolitano FC Sub-20 - RB Bragantino Sub-20 -:-
20:00Nacional SP Sub-20 - Palmeiras Sub-20 -:-
20:00Olimpia FC Sub-20 - Mirassol Sub-20 -:-
20:00Paulinia FU Sub-20 - Capivariano Sub-20 -:-
20:00Pinda Sub-20 - Taubate Sub-20 -:-
20:00Porto Football Sub-20 - Guacuano Sub-20 -:-
20:00Portuguesa Santista Sub-20 - Jabaquara Sub-20 -:-
20:00Portuguesa Sub-20 - Flamengo SP Sub-20 -:-
20:00Presidente Prudente Sub-20 - Novorizontino Sub-20 -:-
20:00Referencia Sub-20 - Osasco Audax Sub-20 -:-
20:00Santo Andre Sub-20 - Maua Sub-20 -:-
20:00Sao Bento Sub-20 - Ituano Sub-20 -:-
20:00Sao Carlos Sub-20 - Rio Claro Sub-20 -:-
20:00Sfera Sub-20 - Comercial FC - Tiete Sub-20 -:-
20:00SKA Brasil Sub-20 - Guaraní Sub-20 -:-
20:00Tanabi Sub-20 - Jose Bonifacio EC Sub-20 -:-
20:00Tupa Sub-20 - Vocem Sub-20 -:-
20:00Uniao Mogi Sub-20 - Sao Jose EC Sub-20 -:-
20:00Uniao Sao Joao Sub-20 - Internacional de Limeira Sub-20 -:-
20:00Velo Clube Sub-20 - XV de Jau Sub-20 -:-
BRASIL: Sergipano Sub-20
20:00Falcon Sub-20 - Dorense Sub-20 -:-BRASIL: Paulista Femenino
00:00Palmeiras F - Pinda Ferroviaria F -:-CHILE: Primera División
23:30Coquimbo - Palestino -:-COLOMBIA: Primera B - Apertura - Cuadrangular
23:00Orsomarso - Atl. Huila -:-02:30Tigres - Real Cartagena -:-
COLOMBIA: Liga Femenina
01:00Ind. Medellín F - Deportivo Cali F -:-23:00America de Cali F - Atl. Nacional F -:-
COREA DEL SUR: K3 League
12:00Chuncheon - Gimhae -:-DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
19:00AB Kopenhagen - Aarhus Fremad -:-ECUADOR: Serie B
02:00San Antonio - Chacaritas -:-EGIPTO: Division 2 A - Ascenso - Playoffs
16:00Haras El Hodood - Suez SC -:-16:00Tersana - Alexandria SC -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
16:20Al-Ain - Al Bataeh -:-ESLOVAQUIA: 4. liga - West
19:00Gabcikovo - FKM Nove Zamky -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
00:00Columbus Crew 2 - New England Revolution II -:-00:00Philadelphia Union II - Cincinnati 2 -:-
04:00Tacoma Defiance - St. Louis City 2 -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
01:00Birmingham 2 - Asheville City -:-01:00New Mexico Sub-23 - Utah United -:-
01:00St. Charles - Chicago Dutch Lions -:-
02:00River Light - Peoria -:-
03:30Salt City - Flatirons -:-
04:00Portland Sub-23 - Midlakes United -:-
ESTONIA: Meistriliiga Femenina
18:00Tabasalu F - Tallina Kalev F -:-19:00FC Ararat F - Saku Sporting F -:-
19:00Tammeka Tartu F - Viimsi JK F -:-
ETIOPÍA: Premier League
14:00Fasil Kenema - Defence Force -:-17:00Dire Dawa - St. George -:-
EUROPA: Europeo Sub-21 - Clasificación
20:00Montenegro Sub-21 - Albania Sub-21 0:0FINLANDIA: Veikkausliiga
17:00Haka - Mariehamn -:-17:00Lahti - Inter Turku -:-
17:00VPS - Ilves -:-
19:00HJK - SJK -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
17:30Futura - JaPS 2 -:-17:30PEPO - MyPa -:-
18:00Atlantis 2 - NJS -:-
18:00PPJ - Lahden Reipas -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
18:00Honka - P-Iirot Rauma -:-GHANA: Division One League
17:00ADVSA - Kings Palace -:-IRAK: Stars League
17:00Al Kahraba - Erbil -:-IRLANDA: Premier Division
20:45Derry City - Galway -:-20:45Drogheda - St. Patricks -:-
20:45Shelbourne - Dundalk -:-
20:45Waterford - Sligo Rovers -:-
21:00AplazadoShamrock Rovers - Bohemians -:-
IRLANDA: Division 1
20:45Athlone - Wexford -:-20:45Cobh Ramblers - Finn Harps -:-
20:45Cork City - Longford -:-
20:45Treaty United - Bray -:-
20:45UC Dublin - Kerry -:-
IRLANDA DEL NORTE: Premiership Femenina
20:45Larne F - Crusaders F -:-20:45Linfield F - Cliftonville F -:-
20:45Mid-Ulster F - Derry City F -:-
21:00Lisburn Ladies F - Glentoran F -:-
ISLANDIA: Division 1
19:30IR Reykjavik - Vestmannaeyjar -:-21:15Grotta - Throttur -:-
ISLANDIA: Division 2
21:15Aegir - Throttur Vogar -:-21:15Volsungur - Hottur / Huginn -:-
KAZAJISTÁN: First Division
14:00Aktobe 2 - Zhetisay -:-14:00Ekibastuz - Okzhetpes -:-
14:00Kairat Almaty 2 - Arys -:-
16:00Taraz - SD Family -:-
KENIA: Super League
11:00Nairobi United - Mathare Utd. -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
14:00Camboya - Mongolia -:-15:30Croacia Sub-18 - Montenegro Sub-18 -:-
16:00Argentina Sub-20 - EE. UU. Sub-19 -:-
16:00Azerbaiyán Sub-19 - Turquía Sub-19 -:-
16:00Finlandia Sub-18 - República Checa Sub-18 -:-
16:00Suecia Sub-21 - Inglaterra Sub-20 -:-
16:00Uzbekistán Sub-23 - Mali Sub-23 -:-
17:30República Checa - Malta -:-
18:00Armenia - Kazajistán -:-
18:00Croacia Sub-21 - Irlanda Sub-21 -:-
18:00Egipto Sub-23 - Costa de Marfil Sub-23 -:-
18:00Turquía Sub-18 - Noruega Sub-18 -:-
18:30Eslovaquia Sub-21 - Azerbaiyán Sub-21 -:-
18:30Moldavia Sub-19 - Kazajistán Sub-19 -:-
19:00Albania - Azerbaiyán -:-
19:00Austria Sub-21 - Escocia Sub-21 -:-
19:00Bielorrusia - Rusia -:-
19:00Irlanda del Norte Sub-19 - Eslovaquia Sub-19 -:-
19:00Portugal Sub-18 - Eslovaquia Sub-18 -:-
20:00Rumanía - Liechtenstein -:-
20:45Alemania - Grecia -:-
20:45Escocia - Finlandia -:-
20:45Inglaterra - Islandia -:-
20:45Polonia - Ucrania -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
17:00Broke Boys (Rus) - SKA Rostov (Rus) -:-MUNDIAL: Maurice Revello Tournament
14:00México Sub-23 - Arabia Saudí Sub-23 -:-17:30Francia Sub-20 - Corea del Sur Sub-21 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
19:00Sandefjord 2 - Fram -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 3
19:30Sarpsborg 08 2 - Assiden -:-PARAGUAY: Primera División - Apertura
00:00General Caballero JLM - Sol de América -:-PARAGUAY: División Intermedia
22:003 De Febrero - Rubio Ñú -:-00:30Encarnacion FC - Deportivo Santaní -:-
PERÚ: Liga 2
18:00Ayacucho - Santos -:-22:00Binacional - San Martín -:-
PERÚ: Liga Femenina
22:00Carlos Mannucci F - Sporting Cristal F -:-22:00Melgar F - Defensores F -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
17:00Swit Skolwin - Sroda -:-18:00Gedania Gdansk - Vineta W. -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
17:00Stilon Gorzow - Pawlowice -:-POLONIA: III Liga - Grupo IV
17:15Star Starachowice - KS Wieczysta Krakow -:-18:00Siarka Tarnobrzeg - Swidniczanka Swidnik -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
18:00Banik Most-Sous - Usti n. L. -:-REPÚBLICA CHECA: MSFL
17:00Zlinsko - Zlin B -:-17:30Hodonin - Blansko -:-
18:00Rosice - Hlucin -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
18:00Petrin Plzen - Sobeslav -:-REPÚBLICA CHECA: Division B
18:30Slany - Nespeky -:-REPÚBLICA CHECA: Division C
18:00Slavia HK - Letohrad -:-REPÚBLICA CHECA: Division D
17:30Velka Bites - Nove Mesto na Morave -:-18:00Velke Mezirici - Havlickuv Brod -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
17:30Novy Jicin - Kostelec na Hane -:-REPÚBLICA CHECA: Division F
18:00Bridlicna - Bilovec -:-REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
17:30SK Krumvir - Ratiskovice -:-18:00Bystrc - Sparta Brno -:-
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
18:00Chlumec nad Cidlinou B - Cerveny Kostelec -:-REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
18:00Nepomuk - Stribro -:-18:00Rapid Plzen - Vejprnice -:-
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
18:00Podoli Praha - Motorlet Prague B -:-REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
18:00Borsice - Napajedla -:-18:00Morkovice - Nevsova -:-
REPÚBLICA CHECA: U19 League
11:00Sigma Olomouc Sub-19 - Jihlava Sub-19 -:-RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
11:00Yenisey 2 - Saturn Ramenskoye -:-13:00Rodina Moscow Sub-21 - Zvezda St. Peterburg -:-
14:00Baltika 2 - Spartak Moscú 2 -:-
16:00Luki-Energiya - Zenit 2 -:-
16:00Znamya Truda - Irkutsk -:-
17:00Tver - Chertanovo M. -:-
17:00Vladimir - Dinamo Moscú 2 -:-
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 3
07:00Sakhalin - FK Strogino Moscow -:-11:00Dynamo Vladivostok - Arsenal Tula 2 -:-
11:00Khimki 2 - Penza -:-
15:00Kosmos - SKA Khabarovsk 2 -:-
17:00Kvant - Kolomna -:-
17:00Oryol - Ryazan -:-
RUSIA: Russia Cup Women
12:00OSSH Chelyabinsk F - Lokomotiv Moscú F -:-SIERRA LEONA: Premier League
18:30Ports Authority - Bai Bureh Warriors -:-18:30Wilberforce Strikers - Kholifa Stars -:-
SOMALIA: National league
14:30Raadsan - Badbaado -:-SUECIA: División 1 - Södra
19:00Olympic - Torns -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
19:00Grebbestad - Kongahalla -:-19:30Vanersborgs FK - Lidkoping -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
19:00Nosaby - Kristianstad -:-19:00Rappe GOIF - IFK Karlshamn -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
19:30IFK Eskilstuna - Atvidaberg -:-SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
19:00Ockero - Qviding -:-19:30Lindome - Bergdalens IK -:-
TÚNEZ: Ligue 2
17:30Chebba - Gabes -:-17:30EM Mahdia - Zarzis -:-
17:30Moknine - Rejiche -:-
17:30OC Kerkennah - Espoir Rogba -:-
17:30Sidi Bouzid - CO Medenine -:-
17:30Stade Gabesien - ES Djerba -:-
VENEZUELA: Copa Venezuela
23:00Bolivar - Fundación AIFI -:-00:00Estudiantes M. - El Vigía -:-
00:00La Guaira - Aragua -:-
00:00Zamora - Academia Rey -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.