Fútbol » Mañana » Todos
EUROPA: Europa League - Playoffs
21:00Atalanta - Marsella -:-21:00Bayer Leverkusen - Roma -:-
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
21:00Olympiacos - Aston Villa -:-ALBANIA: Primera División
16:00Bylis - AF Elbasani -:-ALEMANIA: Oberliga Westfalen
15:00Preussen Münster 2 - Brunninghausen -:-ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
15:30Bietigheim-Bissingen - Nottingen -:-15:30Denzlingen - Normannia Gmund -:-
15:30Goppinger - Backnang -:-
15:30Mutschelbach - Villingen -:-
15:30Pforzheim - Ravensburg -:-
15:30VfR Mannheim - FC Holzhausen -:-
ALEMANIA: DFB-Pokal Femenina
16:00Bayern Múnich F - Wolfsburgo F -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
17:00Al Feiha - Al Fateh -:-17:00Al Riyadh - Al-Taawon -:-
20:00Al Akhdoud - Al Nassr Riyadh -:-
ARGELIA: Liga Sub-21
18:00Belouizdad Sub-21 - Ben Aknoun Sub-21 -:-18:00Biskra Sub-21 - Oran Sub-21 -:-
18:00AplazadoKabylie Sub-21 - Constantine Sub-21 -:-
18:00Khenchela Sub-21 - MC Alger Sub-21 -:-
18:00Paradou Sub-21 - Chlef Sub-21 -:-
18:00AplazadoSetif Sub-21 - US Souf Sub-21 -:-
18:00USM Alger Sub-21 - El Bayadh Sub-21 -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
23:05Colón - Los Andes -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
20:00Argentinos Jrs. 2 - Atl. Tucumán 2 -:-20:00Boca Jrs. 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
20:00Gimnasia L.P. 2 - Barracas Central 2 -:-
20:00Instituto 2 - Independiente Rivadavia 2 -:-
20:00Tigre 2 - Newell's 2 -:-
ARMENIA: Premier League
14:00Pyunik - Van -:-17:00Ararat - Noah -:-
ARMENIA: First League
14:00FC Gandzasar - Noah 2 -:-14:00Mika Jerevan - Alashkert 2 -:-
ASIA: AFC Asian Cup Women U17
10:00Filipinas Sub-17 F - Corea del Norte Sub-17 F -:-13:00Corea del Sur Sub-17 F - Indonesia Sub-17 F -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
17:30Leobendorf - Neusiedl -:-AUSTRIA: Regionalliga Oeste
16:00Bischofshofen - Saalfelden -:-AUSTRIA: Karnten
10:30Atus Velden - St. Jakob/Ros -:-11:00KAC 1909 - Atus Ferlach -:-
11:00SV Kraig - Treibach -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
15:00Friedburg - Bad Ischl -:-16:00Pregarten - Mondsee -:-
17:00SPG Wels II - Perg -:-
AUSTRIA: Salzburg
14:30Golling - USK Anif -:-17:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
AUSTRIA: OFB Cup Women
14:00St. Polten F - Austria Viena F -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
14:00Araz Saatli - Moik Baku -:-14:30Shamakhi - Karvan -:-
15:00Imisli FK - Lokbatan -:-
15:00Mingachevir - Zaqatala -:-
BAHRÉIN: Premier League
18:00Al-Hala - Sitra -:-18:00Al-Hidd - Busaiteen -:-
18:00Al-Najma - Manama Club -:-
BÉLGICA: Copa
15:30Royale Union SG - Antwerp -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
13:30Smorgon F - Vitebsk F -:-BOTSUANA: Premier League
15:00BDF XI - Morupule -:-15:00Sua Flamingoes - Gaborone Utd -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
02:00América-MG - Vila Nova -:-BRASIL: Gaucho 2
00:00AplazadoAimore - GE Bage -:-00:00AplazadoLajeadense - Inter Santa Maria -:-
00:00AplazadoMonsoon - Sao Gabriel -:-
00:30AplazadoBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
20:00AplazadoFutvida - Pelotas -:-
00:30AplazadoFrederiquense - Veranopolis -:-
00:30AplazadoPasso Fundo - Esportivo -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
00:30Maranhao - Moto Club -:-BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
00:00Porto Vitoria - Real Noroeste -:-BRASIL: Brasileirao Sub-20
20:15AplazadoCruzeiro Sub-20 - Internacional Sub-20 -:-20:15Fortaleza Sub-20 - Santos Sub-20 -:-
00:00AplazadoGremio Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
BURUNDI: Coupe du President
15:00Lumiere de Ngozi - Flambeau du Centre -:-15:00Rukinzo - Kayanza -:-
CANADÁ: Championship
01:00Atl. Ottawa - Pacific FC -:-01:00CS Saint-Laurent - Toronto FC -:-
CATAR: Emir Cup
16:15Al-Sadd - Al Markhiya -:-19:00Al-Rayyan - Al Khor -:-
19:00Al-Wakra - Muaither SC -:-
CHILE: Ascenso
01:00San Luis - U. De Concepción -:-COLOMBIA: Copa Colombia
23:00Envigado - Real Cartagena -:-02:30Pereira - Fortaleza -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Guanacasteca - Pérez Zeledón -:-02:00Cartaginés - Sporting San Jose -:-
03:00AD Santos - Alajuelense -:-
04:30Herediano - Puntarenas FC -:-
DINAMARCA: DBU Pokalen
17:00Silkeborg - Aarhus -:-ECUADOR: Serie B
02:00Vargas Torres - Nueve de Octubre -:-EGIPTO: Premier League
15:00Ismaily - El Daklyeh -:-18:00Smouha - ZED -:-
18:00AplazadoZamalek - Enppi -:-
EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs
03:00Isidro Metapán - Luis Ángel Firpo -:-23:0011 Deportivo - Alianza FC -:-
23:30Platense Municipal - Municipal Limeño -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
01:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 -:-01:30Atlanta United 2 - Carolina Core -:-
01:30Crown Legacy - New England Revolution II -:-
04:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One
00:30One Knoxville - Forward Madison -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
01:30Midwest United - Union FC Macomb -:-04:00Monterey Bay 2 - San Francisco City -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
05:30Capo - LA Force -:-ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
01:00Charleston - Tormenta -:-01:00Indy Eleven - San Antonio -:-
01:00North Carolina - Phoenix Rising -:-
01:30New York City II - Colorado Springs -:-
01:30Tampa Bay - Birmingham -:-
02:00Union Omaha - Sporting Kansas City -:-
03:00New Mexico - Real Salt Lake -:-
04:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC -:-
04:30Seattle Sounders - Louisville City -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
02:00Houston Dash F - Gotham F -:-04:00San Diego Wave F - Utah Royals F -:-
04:00Seattle Reign F - Kansas City Current F -:-
ESTONIA: Meistriliiga Femenina
19:00Viimsi JK F - Saku Sporting F -:-ETIOPÍA: Premier League
14:00Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema -:-17:00Dire Dawa - Adama City -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
13:00Bélgica Sub-17 F - Portugal Sub-17 F -:-15:30España Sub-17 F - Polonia Sub-17 F -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
14:00Jazz Pori - TPS Turku -:-14:00LPS - Mariehamn -:-
16:15VaKP - P-Iirot Rauma -:-
17:00PuiU - GrIFK -:-
17:30KPV - Jaro -:-
19:00Haka 2 - Inter Turku 2 -:-
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
13:15KuPS F - HJK F -:-GEORGIA: Liga 3
14:00Betlemi - Zestafoni -:-14:00Gardabani - Bakhmaro -:-
14:00Matchakhela - Gonio -:-
14:00Merani Martvili - Borjomi -:-
14:00Merani Tbilisi - Locomotive Tiflis 2 -:-
14:00Meshakhte Tkibuli - Gori -:-
14:00Varketili - Guria -:-
18:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
15:00Athens Kallithea - PAE Chania -:-15:00Ilioupoli - Kalamata -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
02:00Genesis - Marathón -:-04:06Olimpia - Motagua -:-
INGLATERRA: Professional Development League
14:00Wigan Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-IRAK: Stars League
14:45Al-Hudod - Al Quwa Al Jawiya -:-17:00Baghdad - Zakho -:-
17:00Karbala - Duhok -:-
19:15Al Minaa - Al Naft -:-
21:30Al Zawraa - Naft Missan -:-
ISLANDIA: Division 1
18:00Njardvik - Dalvik/Reynir -:-18:00Thor Akureyri - Afturelding -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
18:00Tindastoll F - Fylkir F -:-18:00Vikingur Reykjavik F - Thor/KA F -:-
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
15:00TB Tvoroyri - Toftir -:-16:00B36 Torshavn - Runavik -:-
17:00Streymur - HB Torshavn -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
18:30H. Beer Sheva - Maccabi Bnei Raina -:-18:30Hapoel Haifa - Sakhnin -:-
ISRAEL: Liga Alef - Descenso
18:00H. Bnei Lod - H. Marmorek -:-JORDANIA: Premier League
17:00Al Salt - Aqaba -:-17:00Shabab Al Ordon - Al Ahli -:-
19:45Al Hussein - Al Jalil -:-
KAZAJISTÁN: First Division
12:00Aktobe 2 - Kairat Almaty 2 -:-12:00Okzhetpes - Altai -:-
15:00Kaisar Kyzylorda 2 - Arys -:-
15:00Turkistan - Ekibastuz -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
11:00Abdish-Ata - Alga -:-13:30Neftchi Kochkor-Ata - Aldier -:-
KOSOVO: Superliga
15:00Feronikeli - Liria -:-15:00Fushe Kosova - Dukagjini -:-
15:00Gjilani - KF Llapi -:-
15:00Malisheva - FC Ballkani -:-
15:00Prishtina - Drita -:-
KUWAIT: Division 1
18:05Al Sulaibikhat - Al Sahel -:-18:05Yarmouk - Al Tadamon -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
15:00Al Hikma - Al Ghazieh -:-15:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:-
15:00Tadamon - Tripoli -:-
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
19:30Hesperange - Niedercorn -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
03:05Guadalajara - Toluca -:-05:16Pachuca - Club América -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
03:00Atlante - Leones Negros -:-MÉXICO: Liga Premier Serie A - Playoffs
02:00Tecos - Los Cabos -:-03:00Gavilanes de Matamoros - Alacranes Durango -:-
04:00Irapuato - Porto Palmeiras -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B - Playoffs
01:00Uruapan - Ayense -:-MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura - Playoffs
17:00Pumas UNAM Sub-23 - Necaxa Sub-23 -:-17:30Pachuca Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 -:-
MUNDIAL: Juegos Olímpicos - Clasificación - Ascenso
15:00Indonesia Sub-23 - Guinea Sub-23 -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
12:00Suiza Sub-16 - Irlanda Sub-16 -:-16:30Perú Sub-20 - Costa Rica Sub-20 -:-
18:00Portugal Sub-16 - Austria Sub-16 -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:00Ayeyawady - Dagon -:-11:00Dagon Port - Silver Stars -:-
11:00Thitsar Arman - Rakhapura United -:-
11:30Yadanarbon - Myawady -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Ganadores
03:00Real Estelí - Ocotal -:-04:00Diriangén - ART Jalapa -:-
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura - Playoffs
00:00Managua Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 -:-NIGERIA: NPFL
17:00Kwara - Rivers United -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 1
13:00Stord - Floro -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
14:00Vidar - Vindbjart -:-NORUEGA: NM Cup
18:00Strömsgodset - Lilleström -:-NORUEGA: Copa - Femenina
13:00Steinkjer F - Bossmo & Ytteren F -:-16:00Raufoss F - Sogndal F -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
13:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
01:00Moca - Universidad O&M -:-SIERRA LEONA: Premier League
18:30Freetown City - East End Lions -:-SOMALIA: National league
14:30Sahafi - Dekedda -:-SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
00:00AplazadoHuachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:-00:00Talleres (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:-
02:00Alianza Lima (Per) - Cerro Porteño (Par) -:-
02:30Botafogo (Bra) - LDU Quito (Ecu) -:-
02:30Cobresal (Chi) - Sao Paulo (Bra) -:-
04:00Millonarios (Col) - Bolívar (Bol) -:-
00:00Liverpool M. (Uru) - Palmeiras (Bra) -:-
00:00San Lorenzo (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
00:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:-00:00Sp. Luqueño (Par) - Coquimbo (Chi) -:-
02:00Cuiabá (Bra) - Metropolitanos (Ven) -:-
02:00Nacional Potosí (Bol) - Fortaleza (Bra) -:-
02:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Jrs. (Arg) -:-
00:00Belgrano (Arg) - Delfín (Ecu) -:-
SUECIA: División 1 - Norra
12:00Umeå - Stocksund -:-14:00Friska Viljor - Assyriska FF -:-
14:30Pitea - Vasalund -:-
SUECIA: División 1 - Södra
13:00Eskilsminne - Onsala -:-13:00Olympic - Angelholm -:-
13:00Torslanda - Falkenberg -:-
13:00Tvaaker - Norrby -:-
14:00Torns - Jönköping -:-
16:00Oskarshamn - Lunds -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
14:00Ahlafors IF - Kumla -:-14:00IFK Skovde - Motala -:-
14:00Saffle SK - Kongahalla -:-
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
15:00IF Brommapojkarna F - Pitea F -:-15:00Örebro F - Kristianstad F -:-
15:00Trelleborg F - AIK F -:-
15:00Vittsjo F - Linköping F -:-
SUIZA: Challenge League
18:00Aarau - Sion -:-18:00Nyonnais - Bellinzona -:-
18:00Wil - Baden -:-
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
13:00Mtibwa Sugar - Tabora United -:-15:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
17:15Azam - Simba -:-
19:30Namungo - Geita Gold -:-
TURQUÍA: 2. Lig Playoffs
14:30Igdir FK - Iskenderunspor -:-14:30Trabzon FK - Ankaraspor -:-
19:0024 Erzincanspor - Menemenspor -:-
19:00Bucaspor 1928 - Yeni Mersin Idmanyurdu -:-
UCRANIA: Premier League
14:30Kolos Kovalivka - Zorya -:-UZBEKISTÁN: Pro Liga
15:00Dostlik Tashkent - Mashal Muborak -:-15:00Shortan Guzor - Kokand 1912 -:-
VIETNAM: V.League 1
12:00Gia Lai - Song Lam Nghe An -:-14:15Hanoi FC - Viettel -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.