Fútbol » Mañana » Todos
EUROPA: Eurocopa
21:00Alemania - Escocia -:-ARGELIA: Ligue 1
17:45Chlef - Biskra -:-17:45Constantine - Setif -:-
17:45El Bayadh - Ben Aknoun -:-
17:45Magra - USM Alger -:-
17:45Paradou - Khenchela -:-
17:45Saoura - Belouizdad -:-
17:45US Souf - JS Kabylie -:-
19:00MC Alger - Oran -:-
ARGELIA: Liga Sub-21
11:00Chlef Sub-21 - Biskra Sub-21 -:-11:00Constantine Sub-21 - Setif Sub-21 -:-
11:00El Bayadh Sub-21 - Ben Aknoun Sub-21 -:-
11:00Magra Sub-21 - USM Alger Sub-21 -:-
11:00MC Alger Sub-21 - Oran Sub-21 -:-
11:00Paradou Sub-21 - Khenchela Sub-21 -:-
11:00Saoura Sub-21 - Belouizdad Sub-21 -:-
11:00US Souf Sub-21 - Kabylie Sub-21 -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
00:00Sarmiento - Estudiantes L.P. -:-00:00Tigre - Belgrano -:-
02:15Lanús - Racing Club -:-
02:15Newell's - Instituto -:-
00:00Boca Jrs. - Vélez Sarsfield -:-
00:00Talleres - Platense -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
00:00Ituzaingó - Centro Español -:-ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
20:00Racing Club F - Belgrano F -:-AUSTRALIA: NPL South Australia
12:00Modbury - NE Metrostars -:-AUSTRALIA: Tasmania Southern Championship
12:15Clarence Zebras Sub-21 - Taroona -:-12:15Glenorchy Knights Sub-21 - South Hobart Sub-21 -:-
12:15Olympia Warriors - New Town -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
12:30Northcote City - Bentleigh -:-12:30Werribee City - Brunswick City -:-
AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Championship U16 Women - Clasificación
02:00Papúa Nueva Guinea Sub-16 F - Samoa Americana Sub-16 F -:-AUSTRIA: Niederosterreich
18:30St. Peter in der Au - St. Polten (Am) -:-19:00Ortmann - Retz -:-
19:00SCU Kilb - Kottingbrunn -:-
19:30Langenrohr - Gloggnitz -:-
19:30Schrems - Korneuburg -:-
19:30Warth - Zwettl -:-
20:00Haitzendorf - Waidhofen/Thaya -:-
20:00Wiener Neustadt - Rohrbach -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
19:00SV Worgl - SC Kundl -:-AUSTRIA: Wien
18:00Slovan HAC - Stadlau -:-18:00Stammersdorf - ASV 13 Wien -:-
18:30SV Donau - Red Star-Penzing -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
17:00Isloch - Gomel -:-18:45Vitebsk - Zhodino -:-
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
12:00Bielorrusia Sub-17 - BATE 2 -:-16:00FC Slonim - Lokomotiv Gomel -:-
18:00Torpedo Zhodino 2 - Molodechno -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
12:00Zorka-BDU F - Bielorrusia Sub-19 F -:-15:00FC Gomel F - Vitebsk F -:-
16:00Dyussh-Polesgu F - Dnepr Mogilev F -:-
BRASIL: Brasileirao Serie A
00:00Cruzeiro - Cuiabá -:-01:00Athletico-PR - Criciúma -:-
01:00Flamengo - Gremio -:-
01:00Internacional - Sao Paulo -:-
02:30Bahia - Fortaleza -:-
02:30Palmeiras - Vasco -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
02:00Amazonas - Chapecoense -:-00:00Operario - Santos -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
00:00Fluminense-PI - Cameta -:-00:00Itabuna - Democrata SL -:-
00:00Princesa do Solimoes - Humaita -:-
01:00Treze - Potiguar de Mossoró -:-
BRASIL: Baiano 2
00:00Fluminense de Feira - Jacobinense -:-BRASIL: Gaucho 2
00:30Veranopolis - Brasil Farroupilha -:-BRASIL: Paulista B - Primera fase
00:30Paulista - Flamengo SP -:-BRASIL: Acreano Sub-20
22:00Atletico Acreano Sub-20 - Andira Sub-20 -:-00:00Galvez Sub-20 - SC Humaita Sub-20 -:-
BRASIL: Carioca Sub-20 - Taça Guanabara
15:00Botafogo Sub-20 - Audax RJ Sub-20 -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
20:00Barra FC Sub-20 - Figueirense Sub-20 -:-20:00Inter de Lages Sub-20 - Hercilio Luz Sub-20 -:-
BRASIL: Cearense Sub-20
20:00Atletico-CE Sub-20 - Ceara Sub-20 -:-20:00Caucaia Sub-20 - Fortaleza Sub-20 -:-
BRASIL: Mineiro Sub-20
15:00Minas Boca Sub-20 - Athletic Club Sub-20 -:-BRASIL: Paraibano Sub-20
00:00Cruzeiro-PB Sub-20 - Sabugy Sub-20 -:-00:00Sousa Sub-20 - Nacional de Patos Sub-20 -:-
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Segunda fase
01:00Apucarana SC Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-20:00Patriotas Sub-20 - Azuriz Sub-20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
20:00Agua Santa Sub-20 - Aster Itaqua Sub-20 -:-20:00Botafogo SP Sub-20 - Bandeirante Sub-20 -:-
20:00Brasilis Sub-20 - Aguai Sub-20 -:-
20:00Capivariano Sub-20 - SKA Brasil Sub-20 -:-
20:00Comercial FC - Tiete Sub-20 - Sao Bento Sub-20 -:-
20:00Corinthians Sub-20 - EC Sao Bernardo Sub-20 -:-
20:00Desportivo Sub-20 - Sfera Sub-20 -:-
20:00Ferroviaria Sub-20 - Velo Clube Sub-20 -:-
20:00Flamengo SP Sub-20 - Nacional SP Sub-20 -:-
20:00Francana Sub-20 - Comercial Sub-20 -:-
20:00Gremio Prudente Sub-20 - Tupa Sub-20 -:-
20:00Guacuano Sub-20 - Itapirense Sub-20 -:-
20:00Guaraní Sub-20 - Metropolitano FC Sub-20 -:-
20:00Ibrachina Sub-20 - Portuguesa Sub-20 -:-
20:00Inter de Bebedouro Sub-20 - Sertaozinho Sub-20 -:-
20:00Internacional de Limeira Sub-20 - Cosmopolitano Sports Sub-20 -:-
20:00Ituano Sub-20 - Elosport Sub-20 -:-
20:00Jabaquara Sub-20 - Mauaense Sub-20 -:-
20:00Jose Bonifacio EC Sub-20 - Olimpia FC Sub-20 -:-
20:00Maua Sub-20 - Portuguesa Santista Sub-20 -:-
20:00Mirassol Sub-20 - Fernandopolis Sub-20 -:-
20:00Novorizontino Sub-20 - Marilia AC Sub-20 -:-
20:00Oeste Sub-20 - GE Osasco Sub-20 -:-
20:00Osasco Audax Sub-20 - Clube Vital Sub-20 -:-
20:00Palmeiras Sub-20 - Guarulhos Sub-20 -:-
20:00Piracicaba Sub-20 - Independente SP Sub-20 -:-
20:00Ponte Preta Sub-20 - Porto Football Sub-20 -:-
20:00RB Bragantino Sub-20 - Paulinia FU Sub-20 -:-
20:00Rio Branco Sub-20 - Uniao Sao Joao Sub-20 -:-
20:00Rio Claro Sub-20 - CA Taquaritinga Sub-20 -:-
20:00Rio Preto Sub-20 - Tanabi Sub-20 -:-
20:00Santos Sub-20 - Santo Andre Sub-20 -:-
20:00Sao Caetano Sub-20 - CA Juventus Sub-20 -:-
20:00Sao Jose EC Sub-20 - Pinda Sub-20 -:-
20:00Sao Paulo Sub-20 - Referencia Sub-20 -:-
20:00Taubate Sub-20 - CA Joseense Sub-20 -:-
20:00Uniao Suzano Sub-20 - Uniao Mogi Sub-20 -:-
20:00Vocem Sub-20 - Presidente Prudente Sub-20 -:-
20:00XV de Jau Sub-20 - Sao Carlos Sub-20 -:-
BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Segunda fase
20:00CA Porto Sub-20 - Retro Sub-20 -:-BUTÁN: Premier League
12:00Daga United - RTC -:-CHILE: Primera Division Women
23:00U. De Chile F - Palestino F -:-CHINA: Superliga
13:35Meizhou Hakka - Shandong Taishan -:-14:00Nantong Zhiyun - Shenzhen Xinpengcheng -:-
14:00Tianjin Jinmen Tiger - Shanghai Port -:-
CROACIA: Prva NL - Descenso
18:00Orijent - Kustosija -:-ECUADOR: Serie B
02:00Gualaceo - Manta -:-EGIPTO: Premier League
18:00Ceramica Cleopatra - Zamalek -:-18:00Pharco - Al Ahly -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Vrakuna Bratislava -:-ESPAÑA: Liga F
19:00Sporting Huelva F - Real Madrid F -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
01:00Inter Miami II - Columbus Crew 2 -:-01:00Orlando City B - Chattanooga -:-
01:30Crown Legacy - Philadelphia Union II -:-
03:00Vancouver 2 - Minnesota United 2 -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
01:00Oakland County - Midwest United -:-02:00RKC SC - Minneapolis City -:-
03:30Flatirons - Albion Colorado -:-
04:00Redlands FC - Southern California -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One Cup
02:00Union Omaha - Spokane Velocity -:-ESTONIA: Esiliiga
19:00FC Tallinn - Tartu Welco -:-ESTONIA: Meistriliiga Femenina
17:00Polva Lootos F - Saku Sporting F -:-17:00Tallina Kalev F - Flora F -:-
ETIOPÍA: Premier League
14:00Fasil Kenema - Defence Force -:-17:00Dire Dawa - St. George -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
18:00PK-35 - Poxyt 2 -:-FINLANDIA: Ykkonen Women
18:00TPS F - Ilves 2 F -:-19:00HJK Akatemia F - VJS F -:-
IRAK: Stars League
17:00Erbil - Al Talaba -:-IRLANDA DEL NORTE: Premiership Femenina
20:45Glentoran F - Derry City F -:-20:45Larne F - Mid-Ulster F -:-
20:45Linfield F - Crusaders F -:-
21:00Lisburn Ladies F - Lisburn Rangers F -:-
ISLANDIA: Division 2
21:15Aegir - Kormakur/Hvot -:-ISLAS FEROE: 1. Deild
20:00Vikingur 2 - Hoyvik -:-KAZAJISTÁN: First Division
14:00Arys - FK Kyran -:-14:00FK Akzhayik - Altai -:-
15:00Okzhetpes - Kaspij Aktau -:-
16:00Kaisar Kyzylorda 2 - Taraz -:-
KENIA: Premier League
14:00Ulinzi Stars - Nzoia Sugar -:-KENIA: Super League
14:00Kibera - Mara Sugar -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
14:00Alga - Abdish-Ata -:-14:00Ilbirs - Talant -:-
LETONIA: Virsliga
17:00Valmiera - Tukums 2000 -:-LETONIA: 1. Liga
18:00RFS 2 - Alberts JDFS -:-LITUANIA: I Lyga
17:00Nevezis Kedainiai - Riteriai -:-17:30BE1 NFA - Tauras -:-
18:00Garliava - FK Panevezys 2 -:-
18:00Neptunas - Hegelmann Litauen 2 -:-
MALASIA: FA Cup
12:30Kuala Lumpur City - Kuching City FC -:-14:15Sri Pahang - Penang -:-
15:00Kedah - Bukit Tambun -:-
15:00Terengganu - Perak -:-
MARRUECOS: Botola Pro
19:00FAR Rabat - FUS Rabat -:-19:00Maghreb Fez - Safi -:-
19:00Mouloudia Oujda - Raja Casablanca -:-
19:00Tanger - Chabab Mohammedia -:-
19:00Union Touarga - Agadir -:-
19:00Wydad - Moghreb Tetouan -:-
19:00Youssoufia Berrechid - Jeunesse Sportive Soualem -:-
MAURICIO: Super League
16:30Cercle De Joachim - Entente Boulet -:-MONGOLIA: Premier League
13:15Bavarians - Khaan Khuns-Erchim -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
14:00Finlandia Sub-18 - Estonia Sub-18 -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
15:00Ruzomberok (Svk) - FK Humenne (Svk) -:-MUNDIAL: Maurice Revello Tournament - Definición Puestos
14:00Corea del Sur Sub-21 - Indonesia Sub-20 -:-17:00México Sub-23 - Japón Sub-19 -:-
18:00Arabia Saudí Sub-23 - Panamá Sub-23 -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
18:00Skeid - Grorud -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
18:00Vidar - Staal Jorpeland -:-PARAGUAY: División Intermedia
23:00Resistencia - 3 De Febrero -:-PERÚ: Liga Femenina
18:00AD Cantolao F - UNSAAC F -:-REPÚBLICA CHECA: MSFL
17:00Blansko - Karvina B -:-17:30Znojmo - Hodonin -:-
19:00SK Hranice - Unicov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
18:00Rokycany - Petrin Plzen -:-REPÚBLICA CHECA: Division B
18:30Nespeky - Hrebec -:-REPÚBLICA CHECA: Division D
18:00Havlickuv Brod - Brno B -:-REPÚBLICA CHECA: Division E
18:00Strani - Batov -:-REPÚBLICA CHECA: Division F
16:30Valasske Mezirici - Hlubina -:-16:45Bridlicna - Havirov -:-
17:00Opava B - Jesenik -:-
17:30Krnov - Bruntal -:-
18:00Sumperk - Bilovec -:-
18:00Vratimov - Vitkovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
17:30Trhove Sviny - Jankov -:-18:00Hluboka nad Vltavou - Milevsko -:-
18:00Junior Strakonice - Protivin -:-
18:00Trebetice - Rudolfov -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
16:30Sparta Brno - Kurim -:-18:30Boskovice - Letovice - Svratka Brno -:-
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
18:00Ostrov B - Karlovy Vary B -:-REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
18:00Police nad Metuji - Chlumec nad Cidlinou B -:-REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
18:00Zelezny Brod - Sedmihorky -:-REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
17:30Cesky Tesin - Dolni Datyne -:-REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
17:30Litovel - Rapotin -:-REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
18:00Holysov - Horni Briza -:-18:00Myto - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
18:00Sedlcany - Tochovice -:-19:00Porici n. S. - Milin -:-
REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
17:00Rapotice - Nova Ves -:-REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
18:00Napajedla - Luhacovice -:-18:00Osvetimany - Hluk -:-
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
17:30Saturn Ramenskoye - Znamya Truda -:-SIERRA LEONA: Premier League
18:15Kholifa Stars - Ports Authority -:-18:15Lamboi - Freetown City -:-
18:30Mighty Blackpool - Old Edwardians -:-
21:00Bai Bureh Warriors - Luawa -:-
SINGAPUR: Premier League
13:45Hougang - Geylang -:-SOMALIA: National league
14:30Badbaado - Sahafi -:-SUECIA: Superettan
19:00Orgryte - Sundsvall -:-SUECIA: División 1 - Norra
18:00Stockholm Internazionale - Sollentuna -:-19:00Umeå - Friska Viljor -:-
SUECIA: División 1 - Södra
19:00Torns - Eskilsminne -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
19:00Lidkoping - Forward -:-19:30Kongahalla - IFK Skovde -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
19:00IFK Hassleholm - Simrishamn -:-SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
19:30IFK Eskilstuna - Smedby -:-19:30Nacka FC - Haninge -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
19:00Savedalen - Lindome -:-TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
17:30Stade Tunisien - Club Africain -:-TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo Descenso
17:30Ben Guerdane - Marsa -:-17:30Bizertin - US Tataouine -:-
17:30Gafsa - Olympique Beja -:-
17:30Soliman - Metlaoui -:-
TÚNEZ: Ligue 2
17:30Jendouba Sport - Ariana -:-17:30Kalaa - Tabarka -:-
17:30Oued Ellil - Jeunesse Sportive -:-
17:30Rades - Kairouanaise -:-
URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio
00:00Miramar - Cerro CA -:-UZBEKISTÁN: Super League
17:00Metallurg Bekabad - Bunyodkor -:-VENEZUELA: Copa Venezuela
00:00Caracas - Metropolitanos -:-00:00Dep. Táchira - Ureña -:-
00:00Monagas - Atletico La Cruz -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.