Fútbol » Mañana » Todos
ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
20:30Espanyol - Real Oviedo -:-20:30Villarreal B - Albacete -:-
ITALIA: Serie A
18:30Salernitana - Verona -:-20:45Bolonia - Juventus -:-
ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
12:00Eilvese - Eintracht Celle -:-16:00Bersenbruck - Egestorf-Langreder -:-
16:00Bornreihe - VfL Oldenburg -:-
16:00Emden - Ramlingen-Ehlershausen -:-
16:00Hildesheim - Delmenhorst -:-
16:00Lupo-Martini Wolfsburg - Arminia Hannover -:-
16:00Rotenburger - Vorsfelde -:-
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
15:00Clarholz - Siegen -:-15:00Eintracht Rheine - Erkenschwick -:-
15:00Vreden - Bovinghausen -:-
15:00Westfalia Rhynern - Sprockhovel -:-
15:30Ennepetal - Preussen Münster 2 -:-
15:30Finnentrop/Bamenohl - ASC 09 Dortmund -:-
15:30Schermbeck 2020 - Lotte -:-
ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein
15:00Bergisch Gladbach - Hurth -:-15:00Freialdenhoven - Hennef -:-
15:00Siegburger - Porz -:-
15:15Frechen - Germania Teveren -:-
15:15Schafhausen - Konigsdorf -:-
15:30VfL Vichttal - Fortuna Köln II -:-
ALEMANIA: Bundesliga Junior - Play Offs
11:00Hertha BSC Sub-19 - Borussia Dortmund Sub-19 -:-ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
15:301.FC Nurnberg F - Duisburgo F -:-15:30Bayer Leverkusen F - Werder Bremen F -:-
15:30Colonia F - Eintracht Frankfurt F -:-
15:30Friburgo F - RB Leipzig F -:-
15:30Hoffenheim F - Bayern Múnich F -:-
15:30Wolfsburgo F - SGS Essen F -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
01:00Central Córdoba - Boca Jrs. -:-00:00Estudiantes L.P. - Deportivo Riestra -:-
00:00San Lorenzo - Lanús -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
23:00Estudiantes Rio Cuarto - Def. de Belgrano -:-20:30Alte. Brown - San Telmo -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
20:30Club Lujan - Leandro N. Alem -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
18:30Barrancas - Provincial -:-20:30Deportivo Metalurgico - Nautico Hacoaj -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
19:00Ferro Carril Oeste F - Racing Club F -:-20:00River Plate F - Huracán F -:-
ARMENIA: Premier League
15:00Van - Urartu -:-17:00Ararat - Alashkert -:-
ARMENIA: First League
15:00BKMA 2 - Noah 2 -:-15:00FC Gandzasar - Pyunik 2 -:-
15:00Lernayin Artsakh - Ararat-Armenia 2 -:-
AUSTRIA: 2. Liga
16:00Admira - First Wien -:-16:00Amstetten - Horn -:-
16:00Dornbirn - Leoben -:-
16:00Floridsdorfer AC - Grazer -:-
16:00Kapfenberg - Liefering -:-
16:00Lafnitz - Ried -:-
16:00St. Polten - Bregenz -:-
16:00Sturm Graz (Am) - Stripfing -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
17:00Kremser - Wiener Viktoria -:-AUSTRIA: Wien
16:00Dinamo Helfort - A XIII-Auhof Center -:-BAHRÉIN: Premier League
18:00Al-Rifaa - Manama Club -:-BARBADOS: Premier League
00:00Paradise SC - UWI Blackbirds -:-02:30Wotton - Weymouth Wales -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
18:30Genk - Antwerp -:-BOLIVIA: División Profesional - Clausura
23:30Bolívar - Tomayapo -:-01:30Wilstermann - The Strongest -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
17:00Borac Banja Luka - Igman K. -:-17:00Sarajevo - Posusje -:-
17:00Sloga Doboj - Siroki Brijeg -:-
17:00Velez Mostar - GOSK Gabela -:-
17:00Zrinjski - Tuzla City -:-
17:00Zvijezda 09 - Zeljeznicar -:-
BRASIL: Brasileirao Serie A
23:30AplazadoCuiabá - Internacional -:-23:30AplazadoGremio - Bragantino -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
00:00Chapecoense - Ponte Preta -:-BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
00:00Ferroviario - ABC -:-00:00AplazadoYpiranga FC - SER Caxias -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
23:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-BRASIL: Carioca C
20:00Uniao Central - Riostrense -:-BRASIL: Goiano 2
00:00Gremio Anapolis - Inhumas -:-BRASIL: Tocantinense U20 - Playoffs
02:00Gurupi Sub-20 - Araguacema Sub-20 -:-02:00Interporto Sub-20 - Guarai SC Sub-20 -:-
02:00SD Sparta Sub-20 - Batalhao Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
23:30Ferroviaria F - América-MG F -:-23:30AplazadoInternacional F - Bragantino F -:-
22:30Fluminense F - Palmeiras F -:-
BULGARIA: Parva liga - Conference League Group
16:45Arda - CSKA 1948 Sofia -:-19:15Slavia Sofia - Botev Plovdiv -:-
BULGARIA: Vtora liga
14:00Montana - Septemvri Sofia -:-14:00Strumska Slava - Dobrudzha -:-
14:00Yantra Gabrovo - Marek -:-
CANADÁ: Canadian Premier League
21:00HFX Wanderers - Valour -:-CHILE: Primera División
23:30Colo Colo - Palestino -:-00:00Cobresal - Coquimbo -:-
00:00U. Española - U. La Calera -:-
CHILE: Ascenso
02:30Rangers - U. De Concepción -:-21:30S. Morning - Recoleta -:-
CHILE: Segunda División
00:00Lautaro - Concon National -:-COLOMBIA: Primera A - Apertura - Cuadrangular
00:30Junior - Pereira -:-03:00Millonarios - Atl. Bucaramanga -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura - Cuadrangular
22:00Orsomarso - Real Cartagena -:-COLOMBIA: Liga Femenina
22:30Alianza Petrolera F - Inter Palmira F -:-23:00Millonarios F - La Equidad F -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
12:00Gyeongju F - Changnyeong F -:-12:00Incheon Hyundai Steel F - Hwacheon F -:-
12:00Seoul F - Sejong Sportstoto F -:-
12:00Suwon FC F - Boeun Sangmu F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura - Playoffs
01:00Saprissa - San Carlos -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato
16:00Silkeborg - Brondby -:-18:00Nordsjaelland - Midtjylland -:-
DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
14:00Lyngby - Viborg -:-14:00Vejle - Hvidovre IF -:-
DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
13:00Naestved - Hillerod -:-15:00Koge - Helsingor -:-
ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
01:00Cumbaya - Barcelona SC -:-EGIPTO: Premier League
15:00Al Masry - Enppi -:-18:00Arab Contractors - Pharco -:-
18:00ZED - Al Ittihad -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
16:10Al-Jazira - Emirates Club -:-16:10Khorfakkan - Al Sharjah -:-
19:00Al Bataeh - Hatta -:-
19:00Al-Wahda - Al-Ain -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
23:00New York Red Bulls 2 - Cincinnati 2 -:-02:00Colorado Rapids 2 - Vancouver 2 -:-
02:00Town FC - Los Angeles FC II -:-
02:00Ventura County - Real Monarchs -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One
00:00Spokane Velocity - Forward Madison -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
23:00Lane United - Midlakes United -:-23:00Tacoma Stars - Ballard -:-
23:00West Seattle Junction - Portland Sub-23 -:-
00:00Long Island - New Jersey Copa -:-
00:00Miami - Sarasota Paradise -:-
00:30Weston - Swan City -:-
01:00Boston City - Vermont Green -:-
01:00Buffalo - Toledo Villa -:-
01:00Cedar - Manhattan -:-
01:00St. Charles - Chicago City -:-
04:00Davis Legacy - Marin -:-
04:00Monterey Bay 2 - Glens SC -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
23:00Gotham F - Chicago F -:-00:00Seattle Reign F - Orlando Pride F -:-
EUROPA: Europeo Sub-17
17:00Dinamarca Sub-17 - Gales Sub-17 -:-17:00Serbia Sub-17 - Ucrania Sub-17 -:-
19:30Chipre Sub-17 - República Checa Sub-17 -:-
19:30Croacia Sub-17 - Austria Sub-17 -:-
EUROPA: UEFA Regions' Cup - Clasificación - Preliminar
17:45Vayk (Arm) - Albania (Am) (Eur) -:-GHANA: Division One League
17:00Rospak - Sefwi All Stars -:-17:00Still Believe - Home Stars -:-
GRANADA: Premier Division
00:00St. John's - Hurricanes -:-GUINEA: Ligue 1
18:00Milo FC - Flamme Olympique -:-HAITÍ: Championnat National - Serie de Ouverture - 2nd Phase
23:00America des Cayes - Baltimore -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
02:00Olimpia - Marathón -:-HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
20:00Győr - Vasas -:-HUNGRÍA: NB I Femenina - Playoffs
15:45Ferencvaros F - Győr F -:-INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
20:00Reading Sub-21 - Sunderland Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League - Playoffs
20:00Sheffield Utd Sub-21 - Swansea Sub-21 -:-IRÁN: Division 1
17:45Mes Kerman - Chadormalu -:-IRLANDA: Premier Division
20:45St. Patricks - Shelbourne -:-21:00Shamrock Rovers - Derry City -:-
IRLANDA: Division 1
20:45Wexford - Cobh Ramblers -:-ISLANDIA: Besta deild karla
16:00Vestri - Vikingur Reykjavik -:-18:15Akureyri - Fylkir -:-
19:00Hafnarfjordur - KR Reykjavik -:-
ISLANDIA: Division 1
16:00Grindavik - Grotta -:-16:00Vestmannaeyjar - Thor Akureyri -:-
ISLAS FEROE: Betri Deildin
16:0007 Vestur Sorvagur - Streymur -:-16:00Fuglafjordur - Toftir -:-
18:00HB Torshavn - B36 Torshavn -:-
18:00Vikingur - Runavik -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso
19:00B. Jerusalem - M. Petach Tikva -:-ISRAEL: Liga Alef - Playoffs Ascenso
18:00MS Tira - M. Kiryat Ata-Bialik -:-18:00SC Dimona - Shimshon Tel Aviv -:-
ITALIA: Serie B - Playoffs
20:30Palermo - Venezia -:-JAMAICA: Premier League - Playoffs
01:30Mount Pleasant - Cavalier -:-JORDANIA: Premier League
18:00Al Hussein - Al-Faisaly Amman -:-18:00Al Salt - Al Jalil -:-
KENIA: Premier League
14:00Talanta FC - KCB -:-14:00Ulinzi Stars - Muranga -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
13:30Ilbirs - Kyrgyzaltyn -:-LETONIA: Virsliga
16:30Grobina - Valmiera -:-18:00RFS - BFC Daugavpils -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
15:00Al Ahed - Al Ansar -:-15:00Bourj FC - Nejmeh SC -:-
15:00Racing - Safa -:-
LIBIA: Premier League
16:30Al Akhdar - Al Tahaddi -:-16:30Al-Nasr - Al Hilal Benghazi -:-
LITUANIA: I Lyga
18:00Kauno Zalgiris 2 - FK Panevezys 2 -:-MALI: Premiere Division
18:30Bougouba - Black Stars -:-18:30Djoliba - CO Bamako -:-
18:30Koro - Bakaridjan -:-
18:30USC Kita - US Bougouni -:-
MARRUECOS: Botola 2
18:00Dcheira - Ittifaq Marrakech -:-18:00Fes - Difaa El Jadidi -:-
18:00Jeunesse - Chabab Atlas Khenifra -:-
18:00Khouribga - Rapide Oued Zem -:-
18:00Marrakech - Meknes -:-
18:00RAC Casablanca - Stade Marocain -:-
18:00Raja Beni Mellal - USM Oujda -:-
18:00Sale - Chabab Benguerir -:-
MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
02:00Cruz Azul - Monterrey -:-MONGOLIA: Premier League
13:15Khovd - Bavarians -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
11:00Turquía Sub-16 - República Checa Sub-16 -:-13:30Polonia Sub-16 - Gales Sub-16 -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
11:00Eslovaquia Sub-16 F - Italia Sub-16 F -:-11:00Serbia Sub-16 F - Finlandia Sub-16 F -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:00Kachin United - Glory Goal -:-11:30Shan Utd - Rakhine United -:-
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura - Playoffs
02:00Real Estelí Sub-20 - Managua Sub-20 -:-NÍGER: Super Ligue
17:30ASFAN - Urana -:-17:30ASGNN - Akokana -:-
NORUEGA: Eliteserien
17:00HamKam - Bodo/Glimt -:-17:00KFUM Oslo - Odd -:-
17:00Kristiansund - Brann -:-
17:00Lilleström - Fredrikstad -:-
17:00Molde - Sarpsborg 08 -:-
17:00Sandefjord - Viking -:-
17:00Strömsgodset - Haugesund -:-
19:15Tromsø - Rosenborg -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
16:00Flekkeroy - Sotra -:-16:00Halden - Notodden -:-
18:00Brattvag - Hodd -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
14:00Alta - Junkeren -:-14:00SK Gjovik-Lyn - Ull/Kisa -:-
15:00Follo - Eidsvold -:-
16:00Stjordals Blink - Grorud -:-
19:00Skeid - Strømmen -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
15:00Åsane 2 - Haugesund 2 -:-15:00Loddefjord - Askoy -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
15:00Mandalskameratene - Brodd -:-16:00Vindbjart - Sola -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
18:00Flint - Frigg -:-19:00Baerum Sportsklubb - Asker -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
15:00Melhus - Byåsen -:-16:00Tiller - Trygg/Lade -:-
18:00Orkla - Surnadal -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 5
14:00Skedsmo - Gjellerasen -:-14:00Skjetten - Ready -:-
15:00Lokomotiv Oslo - Traeff -:-
16:00Spjelkavik - Lørenskog -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
13:00Skjervoy - Mjolner -:-13:30Ulfstind - Bodo/Glimt 2 -:-
16:00Harstad - Floya -:-
18:00Honefoss - Elverum -:-
NORUEGA: Toppserien - Femenina
14:30Kolbotn F - Brann F -:-15:00Arna-Bjørnar F - Vålerenga F -:-
15:00RØA F - Lyn F -:-
15:00Stabaek F - Asane F -:-
19:05Rosenborg F - LSK Kvinner F -:-
NORUEGA: División 1 Femenina
14:00Aalesund F - Avaldsnes F -:-PAÍSES BAJOS: KNVB Beker Femenina
14:30Ajax F - Sittard F -:-PARAGUAY: Primera División - Apertura
23:30General Caballero JLM - Sp. Luqueño -:-PARAGUAY: División Intermedia
23:00Resistencia - Rubio Ñú -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
01:00Carlos Mannucci - César Vallejo -:-03:00Alianza Lima - Deportivo Garcilaso -:-
22:00UTC - Sport Boys -:-
PERÚ: Liga 2
20:00AD Cantolao - Moquegua -:-22:15Binacional - Comerciantes -:-
POLONIA: Ekstraklasa
19:00Zaglebie - LKS Lodz -:-POLONIA: Division 1
18:00Podbeskidzie - Chrobry Glogow -:-RUMANÍA: Liga 1 - Descenso
19:00Dinamo Bucarest - Csikszereda M. Ciuc -:-RUSIA: Premier League
19:00Pari NN - CSKA Moscú -:-RUSIA: FNL
11:00SKA Khabarovsk - Alania Vladikavkaz -:-16:00Tyumen - Kamaz -:-
16:45Arsenal Tula - Akron Togliatti -:-
17:00Kuban - Khimki -:-
17:00Neftekhimik - Leningradets -:-
17:00Saratov - Volgar-Astrakhan -:-
18:30Torpedo Moscow - Yaroslavl -:-
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2
17:30Luki-Energiya - Tver -:-SOMALIA: National league
14:30Raadsan - Jeenyo -:-SUECIA: Allsvenskan
19:00Djurgarden - Halmstad -:-19:00Sirius - Västerås SK -:-
19:10Häcken - Malmö -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
19:00IFK Trelleborg - Högaborgs -:-SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
19:45Sylvia - IFK Eskilstuna -:-SUECIA: Allsvenskan - Femenina
19:00Hammarby F - Rosengard F -:-19:00Vaxjo DFF F - Kristianstad F -:-
SUIZA: Super League - Grupo de Campeonato
18:00Servette - Young Boys -:-18:00Winterthur - St. Gallen -:-
18:00Zúrich - Lugano -:-
SUIZA: Challenge League
14:15Baden - Xamax -:-14:15Nyonnais - Aarau -:-
14:15Sion - Schaffhausen -:-
14:15Vaduz - Bellinzona -:-
14:15Wil - Thun -:-
SUIZA: Superliga Femenina - Descenso
17:00Wil F - Thun F -:-SURINAM: SML
01:00SV Transvaal - Broki -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
13:00Mtibwa Sugar - Namungo -:-15:00Tanzania Prisons - Mashujaa -:-
TURQUÍA: 1. Lig - Playoffs
19:00Corum - Bodrumspor -:-TURQUÍA: TFF 3. Lig Playoffs
15:00Aliaga - 52 Orduspor -:-15:00Erbaaspor - Kutahyaspor -:-
15:00Sebat Genclikspor - Musspor -:-
19:00Elazigspor - Efeler 09 -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
20:00Liverpool M. - Miramar -:-UZBEKISTÁN: Super League
16:00Din. Samarkand - Pakhtakor -:-16:00Termez Surkhon - Nasaf Qarshi -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Cuadrangular
23:30Carabobo - Angostura -:-02:00Puerto Cabello - Portuguesa -:-
VIETNAM: V.League 2
11:00Dong Thap - Ba Ria Vung Tau -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.