Fútbol » Hoy » Finalizados
ALBANIA: Primera División
14:00Lushnja - Vora 4:3ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
01:30Lanús - Unión Santa Fe 2:2ARGENTINA: Primera C - Apertura
23:00Central Córdoba - Yupanqui 0:323:00Ituzaingó - El Porvenir 1:4
23:00Mercedes - Berazategui 2:3
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
23:00Atl. Tucumán 2 - San Lorenzo 2 1:123:30Boca Jrs. 2 - Unión Santa Fe 2 1:1
AUSTRALIA: NPL South Australian
10:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:010:00Adelaide Sub-21 - NE Metrostars 0:4
AUSTRALIA: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Inglewood 6:0AUSTRALIA: A-League Femenina
09:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:1AZERBAIYÁN: I Liqa
12:00Karvan - Difai Agsu 0:012:00Lokbatan - Iravan 3:0
13:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
12:00Smorgon F - Minsk F 0:1413:00Vitebsk F - Dinamo Minsk F 1:4
14:00Bobruichanka F - Bielorrusia Sub-19 F 1:1
BRASIL: Amapaense
00:00Santos AP - Macapa 1:3BRASIL: Carioca - Taça Río
23:30Boavista - Botafogo 0:4BRASIL: Cearense 2
00:00Tiradentes - Icasa-CE 1:300:00Tirol - Maranguape 4:1
BRASIL: Goiano - Playoffs
23:30Vila Nova - Aparecidense 3:0BRASIL: Paraense - Playoffs
00:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:1BRASIL: Paranaense - Playoffs
00:00Athletico-PR - Operario 1:0BRASIL: Paulista - Playoffs
00:30Santos - Bragantino 3:1BRASIL: Paulista A2 - Playoffs
23:00Ferroviaria - Juventus-SP 0:1pen.23:30Sao Bento - Noroeste 1:2
00:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:1
00:00Sao Jose EC - Velo Clube 1:2
BRASIL: Copa Verde
00:00Cuiabá - Brasiliense 4:1BRASIL: Copa do Nordeste
01:30America-RN - Náutico 1:001:30Botafogo PB - Bahia 4:0
01:30Ceará - Itabaiana 2:1
01:30CRB - AE Altos 2:0
01:30Maranhao - Fortaleza 3:2
01:30River-PI - ABC 0:1
01:30Sport Recife - Juazeirense 3:0
01:30Vitória - Treze 3:0
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
14:00Stade Renard - Canon Yaounde 1:1CAMERÚN: Elite Two - Grupo Descenso
13:30Isohsa - Renaissance 2:0COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Atl. Nacional - Jaguares de Córdoba 2:002:20Millonarios - Ind. Santa Fe 3:1
COSTA RICA: Primera División - Clausura
02:00San Carlos - Herediano 2:003:00Cartaginés - Saprissa 3:4
DINAMARCA: 2ª División
13:00F. Amager - Middelfart 1:313:00Hellerup - FA 2000 4:2
14:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
14:00Esbjerg - Roskilde 4:2
DINAMARCA: 3rd Division
13:00Avarta - Ishoj 0:113:00Holbaek - Lyseng 1:0
13:00Holstebro - Næsby 1:0
13:00Vejgaard - Vanløse 0:0
14:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
14:00Young Boys - BK Frem 1:1
ECUADOR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:2EL SALVADOR: Primera División - Clausura
01:30Santa Tecla - Dragón 3:102:30Isidro Metapán - Alianza FC 0:3
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 1
12:00Estradense - Pontevedra B 2:112:00Gran Peña - Atlético Arteixo 3:3
12:00Polvorín - UD Ourense 4:2
12:00Rápido de Bouzas - Viveiro 1:2
12:15Silva SD - Bergantiños 0:2
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 2
12:00Gijón Industrial - Condal 0:112:00Lealtad - Urraca 2:1
12:00Luarca - Colunga 0:3
12:30Ceares - L'Entregu 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
11:45Siete Villas - Solares 1:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4
11:30Basconia - Durango 1:111:30Beasain - Touring KE 1:1
11:30Portugalete - Padura 3:1
13:00Alavés C - Deusto 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
12:00Ilicitano - Villarreal C 3:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
10:30Canillas - Leganés B 1:211:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
12:00Colonia M. - CU Collado Villalba 0:3
12:00Pozuelo - AD Torrejon 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 8
12:00Villaralbo - Burgos CF B 1:212:30La Virgen - UD Santa Marta 1:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 9
12:30Huétor Tájar - CP Almería 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 10
12:00Atlético Espeleño - La Palma 1:012:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
12:00Cartaya - Utrera 1:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
11:30Collerense - Poblense 0:211:30Ibiza Islas Pitiusas - Constància 3:3
12:00Binissalem - Portmany 1:2
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
12:00Arucas - Tenerife B 1:113:00Panadería Pulido - Lanzarote 2:1
13:00Santa Úrsula - Ibarra 1:0
13:00Tamaraceite - Teror 1:1
13:00Unión Puerto - Unión Sur Yaiza 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
12:00Castuera - Calamonte 3:112:30Arroyo - Trujillo 1:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
11:00Beti Onak - Txantrea 1:011:30Alesves - CD Ardoi 2:2
12:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
11:30Comillas - Arnedo 0:212:00At. River Ebro - Haro Deportivo 0:1
12:00Berceo - Anguiano 0:2
12:00Calahorra B - Varea 0:1
12:00CDFC Calzada - UD Logroñés B 0:1
12:00Tedeón - Racing Rioja 0:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 17
11:00Calamocha - Binéfar 0:011:00Huesca B - Borja 0:0
11:30Épila - Cuarte 1:1
12:00Belchite 97 - Ejea 1:2
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 18
11:30Conquense - San Clemente 4:112:00Azuqueca - Torrijos 3:0
12:00Cazalegas - La Solana 2:0
12:00Quintanar del Rey - Tarancón 1:0
12:00Toledo - CS Puertollano 3:2
12:00Villarrobledo - Atlético Tomelloso 2:1
12:00Villarrubia - Socuéllamos 1:0
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
00:30New York City II - Chattanooga 2:1pen.02:00Real Monarchs - Minnesota United 2 2:1
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1ETIOPÍA: Premier League
14:00Defence Force - Welayta Dicha 1:0GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Antigua - Comunicaciones 3:0INDIA: I-League
11:00Delhi FC - Lajong 3:1INDONESIA: Liga 1
14:30Persik Kediri - Persikabo 1973 5:2ISRAEL: Liga Alef Norte
14:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:0ISRAEL: Liga Alef Sur
13:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:2ITALIA: Serie D - Grupo A
14:30Alcione Milano - Vogherese 3:114:30Borgosesia - Gozzano 0:1
ITALIA: Serie D - Grupo B
14:30Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:314:30Club Milano - Varesina 2:1
14:30Desenzano - Villa Valle 2:1
ITALIA: Serie D - Grupo C
14:30Montebelluna - Castegnato 0:0ITALIA: Serie D - Grupo D
14:30SCD Progresso - Corticella 2:0ITALIA: Serie D - Grupo E
14:30Follonica Gavorrano - Figline 1:1ITALIA: Serie D - Grupo F
14:30Vastogirardi - Matese 1:0ITALIA: Serie D - Grupo G
14:00Cavese - Budoni 3:014:30Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:6
ITALIA: Serie D - Grupo I
14:30Siracusa - USD Ragusa 0:0KIRGUISTÁN: Premier Liga
13:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3MARRUECOS: Coupe du Trone
23:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:023:00FATH Casablanca - Fes 2:0
23:00Mouloudia Oujda - Kenitra 2:1pen.
23:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan 0:4
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
02:05Leones Negros - Atl. La Paz 2:404:05Correcaminos U.A.T. - Cimarrones de Sonora 0:2
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
00:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:011:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:1
12:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
13:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) 3:0
14:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
14:00Beşiktaş (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
14:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
14:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) 1:4
PARAGUAY: Primera División - Apertura
23:00Tacuary - S. Ameliano 1:101:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueño 0:1
POLONIA: Central Youth League
11:00Rakow Czestochowa Sub-19 - Jagiellonia Sub-19 0:012:00Lech Poznan Sub-19 - Zaglebie Sub-19 3:1
12:00Sandecja Sub-19 - Pogon Szczecin Sub-19 0:3
14:00Wisla Sub-19 - Legia Sub-19 1:2
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
14:30AplazadoRenaissance - AC Rangers -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
11:00Mlada Boleslav Sub-19 - Ceske Budejovice Sub-19 3:013:00Brno Sub-19 - Pardubice Sub-19 1:3
TRINIDAD Y TOBAGO: TT Premier League
23:00La Horquetta - Central FC 4:423:00Point Fortin - Police 2:3
23:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
01:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1
UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
11:00Kryvbas F - Vorskla Poltava F 1:2UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
11:00Mariupol F - Veres-Rivne F 1:111:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F 3:0
UGANDA: Premier League
14:00Maroons - Express 2:0UZBEKISTÁN: Pro Liga
12:00Buxoro - Xorazm Urganch 0:0ZIMBABUE: Premier Soccer League
14:00Arenel Movers - Herentals 0:014:00CAPS Utd - Bikita Minerals 0:1
14:00GreenFuel - TelOne 1:1
14:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
14:00Platinum - Chicken Inn 2:2
14:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.