Fútbol » Hoy » Todos
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
21:00Cádiz - Granada -:-ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
20:30Burgos CF - Espanyol -:-FRANCIA: Ligue 1
21:00Lille - Lens -:-ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
19:00Simba - Al Ahly -:-ALBANIA: Superliga
15:00Egnatia - Kukësi -:-19:00Tirana - Teuta -:-
19:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
13:00Hertha BSC II - Lokomotive Leipzig -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-ANGOLA: Girabola
15:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
20:00Al Akhdoud - Al-Raed -:-20:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:-
20:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:-
20:00Al-Taawon - Al Hazem -:-
20:00Damac - Al Khaleej -:-
ARABIA SAUDÍ: Primera División
19:30Al Adalah - Al Taraji -:-19:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
19:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
20:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
20:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGELIA: Copa de Argelia
22:00Annaba - Constantine -:-22:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
22:00Biskra - Oran -:-
22:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
00:00Rosario Central - Barracas Central 1:201:00Instituto - Argentinos Jrs. 1:2
22:00Defensa y Justicia - Estudiantes L.P. -:-
22:00Tigre - Belgrano -:-
00:30Huracán - River Plate -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
19:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-23:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
01:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. 0:022:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-19:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
00:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F 2:015:00San Lorenzo F - Independiente F -:-
19:00Boca Jrs. F - Platense F -:-
ARMENIA: First League
12:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-28'Nikarm - Ararat 2 0:0
AUSTRALIA: A-League
09:45Adelaide United - Western United 4:1AUSTRALIA: A-League Femenina
07:00Adelaide F - Newcastle F 0:8AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
19:30Austria Viena - BW Linz -:-AUSTRIA: 2. Liga
18:10Leoben - Kapfenberg -:-18:10St. Polten - Amstetten -:-
20:30Ried - Grazer -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
19:00Drassburg - Neusiedl -:-19:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
19:30Ardagger - Wiener -:-
19:30Kremser - SV Oberwart -:-
19:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
19:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-19:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
19:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
19:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
19:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
19:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
18:00Motz/Silz - SC Imst -:-18:30Saalfelden - Wolfurt -:-
19:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUSTRIA: Burgenland
19:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-19:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
19:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
19:30Parndorf - Halbturn -:-
20:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
19:30Ortmann - Schrems -:-19:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
19:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
20:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
18:00Perg - Edelweiss -:-19:00Oedt - Leonfelden -:-
19:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUSTRIA: Salzburg
18:00Grodig - UFC Siezenheim -:-18:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
19:00Adnet - Golling -:-
19:00Burmoos - UFC Hallein -:-
19:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
19:00Puch - Union Henndorf -:-
19:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUSTRIA: Steiermark
19:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-19:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
19:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
19:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
19:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol
19:00Fugen - Vols -:-19:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
19:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
13:30Gabala - Neftci Baku -:-16:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAIYÁN: I Liqa
28'Zaqatala - Moik Baku 0:013:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADÉS: Premier League
10:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:110:15Mohammedan - Fortis 4:0
10:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel 1:1
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
20:45Gent - St. Lieja -:-BÉLGICA: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - Genk Sub-23 -:-20:00Club Brujas Sub-23 - Dender -:-
BÉLGICA: Pro League U21
20:00St. Truiden Sub-21 - RFC Liege Sub-21 -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
20:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
20:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
15:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-17:00Dinamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
01:00Blooming - Aurora 1:000:00AplazadoReal Santa Cruz - The Strongest -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
14:00Igman K. - Sloga Doboj -:-16:00Tuzla City - Sarajevo -:-
20:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSUANA: Premier League
15:00Masitoaka - Orapa United -:-15:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
15:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASIL: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem 1:3BRASIL: Amazonense - Segunda fase - Playoffs
00:00Amazonas - Parintins -:-00:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASIL: Mineiro - Puestos 5º-8º
00:30Athletic Club - Pouso Alegre 3:0BRASIL: Paraense - Playoffs
00:00Tuna Luso - Remo 1:2BRASIL: Paulista - Playoffs
01:35Palmeiras - Novorizontino 1:0BRASIL: Copa Rio U20
19:00Vasco Sub-20 - Madureira Sub-20 -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
19:00Hercilio Luz Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
19:00Operario Sub-20 - Prudentopolis Sub-20 -:-19:30Cianorte Sub-20 - Arapongas Sub-20 -:-
19:30Hope Internacional Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
19:30Parana S.T.C. Sub-20 - AA Iguacu Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
20:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-22:00Atlético-MG F - Flamengo F -:-
23:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
23:00Santos F - Bragantino F -:-
BULGARIA: Parva liga
13:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-15:30Arda - Krumovgrad -:-
18:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
13:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-15:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CATAR: QSL
19:30Shamal - Al Ahli Doha -:-19:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
15:45Foullah Edifice - Aiglons -:-CHILE: Primera División
00:30O'Higgins - Deportes Iquique 0:300:30Cobresal - Palestino -:-
CHILE: Ascenso
22:00U. San Felipe - Limache -:-CHILE: Segunda División
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino 4:0CHINA: Superliga
12:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Femenina
08:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
18:00Apollon - Zakakiou -:-18:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
23:00Alianza - Tolima -:-CONGO: Ligue 1
15:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-15:00Leopard - AS BNG -:-
15:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
18:00Juk - Nathalys -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
08:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:069'Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 0:1
68'Seoul F - Gyeongju F 0:2
61'Suwon FC F - Changnyeong F 2:0
CROACIA: HNL
15:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-18:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROACIA: Prva NL
13:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-15:30Solin - Jarun -:-
CROACIA: Druga NL
15:30Bjelovar - Grobnican -:-15:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
15:30Kustosija - Jadran LP -:-
15:30Opatija - Zdralovi -:-
18:00Karlovac - Hrvace -:-
CROACIA: 1. HNL Women
13:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DINAMARCA: DBU Pokalen
16:30Nordsjaelland - Aarhus -:-19:00Silkeborg - Fredericia -:-
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
14:00B93 F - Aalborg F -:-DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
15:00Koge F - KoldingQ F -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
01:00LDU Quito - Imbabura 5:0EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
19:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-19:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
ESCOCIA: Championship
20:45Ayr - Airdrieonians -:-ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato
17:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
90+'S. Bratislava B - Presov 0:028'Trebisov - Petrzalka 0:0
15:00Puchov - D. Kubin -:-
17:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
12:00Raca - Podkonice -:-15:00Malacky - Sered -:-
15:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
15:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-15:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVENIA: Prva Liga
15:00Rogaska - Bravo -:-17:30Maribor - Radomlje -:-
20:15Domzale - Mura -:-
ESLOVENIA: 2. SNL
15:00Ilirija - Triglav -:-15:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
18:30NK Krka - Fuzinar -:-
18:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste
19:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVENIA: 1. SZNL Women
15:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
17:00Torina - Escobedo -:-17:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
43'UE Tona - Castelldefels 3:128'Prat - Olot 1:0
28'Vilafranca - Grama 0:0
16:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
DescansoCastellonense - Castellón B 2:017:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
28'Tres Cantos - Parla 0:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
17:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
13:00Las Palmas B - Villa de Santa Brígida -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13
28'Deportiva Minera - UCAM Murcia B 0:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
28'Fuente de Cantos - Azuaga 0:212:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
28'Casalarreina - Alfaro 0:0ESTADOS UNIDOS: USL Championship
00:00North Carolina - Hartford Athletic -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
23:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 2:300:00Chicago Fire II - Philadelphia Union II 2:1pen.
01:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II 0:1
ESTADOS UNIDOS: USL League One
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity 2:100:00Lexington - Greenville -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
22:00AplazadoClub de Lyon - Capo -:-22:00AplazadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
00:00Orlando Pride F - Chicago F -:-ESTONIA: Meistriliiga
13:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTONIA: Meistriliiga Femenina
13:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-13:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
16:00Flora F - FC Ararat F -:-
18:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETIOPÍA: Premier League
14:00Adama City - St. George -:-17:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCIA: National
19:30Chateauroux - Martigues -:-19:30Cholet - Red Star -:-
19:30Dijon - Nimes -:-
19:30Le Mans - Epinal -:-
19:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
21:00Paris FC F - Montpellier F -:-GALES: Cymru Premier - Grupo de Campeonato
13:30Connah's Q. - Newtown -:-GALES: Cymru Premier - Grupo Descenso
13:30Barry - Penybont -:-13:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
13:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
GALES: Cymru South
15:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-15:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
15:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
15:30Ammanford - Caerau Ely -:-
15:30Llanelli - Pontardawe -:-
15:30Trefelin - Goytre United -:-
20:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
GALES: Cymru North
15:30AplazadoBuckley - Guilsfield -:-15:30Gresford - Ruthin -:-
15:30Llandudno - Holywell -:-
15:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
15:30Mold Alexandra - Caersws -:-
15:30Porthmadog - Airbus -:-
20:30Prestatyn - Flint -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
16:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-17:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
18:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
16:00Locomotive Tiflis - Shturmi -:-HUNGRÍA: OTP Bank Liga
20:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-INDIA: I-League 2
11:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-DescansoSC Bengaluru - United SC 1:0
INDONESIA: Liga 1
14:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-14:30Madura United - PSS Sleman -:-
14:30PSM Makassar - Borneo -:-
INGLATERRA: Championship
13:30Bristol City - Leicester -:-14:00Millwall - West Brom -:-
16:00Cardiff - Sunderland -:-
16:00Huddersfield - Coventry -:-
16:00Hull - Stoke -:-
16:00Norwich - Plymouth -:-
16:00Preston - Rotherham -:-
16:00QPR - Birmingham -:-
16:00Sheffield Wed - Swansea -:-
16:00Southampton - Middlesbrough -:-
18:30Blackburn - Ipswich -:-
21:00Watford - Leeds Utd -:-
INGLATERRA: League One
16:00Barnsley - Cambridge Utd -:-16:00Derby - Blackpool -:-
16:00Exeter - Charlton -:-
16:00Fleetwood - Cheltenham -:-
16:00Lincoln - Leyton Orient -:-
16:00Peterborough - Carlisle -:-
16:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
16:00Reading - Northampton -:-
16:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
16:00Stevenage - Bolton -:-
16:00Wigan - Burton -:-
16:00Wycombe - Portsmouth -:-
INGLATERRA: League Two
16:00Accrington - Morecambe -:-16:00Barrow - Grimsby -:-
16:00Bradford City - Tranmere -:-
16:00Colchester - Newport -:-
16:00Crawley - Doncaster -:-
16:00Forest Green - Stockport -:-
16:00Gillingham FC - Crewe -:-
16:00MK Dons - Walsall -:-
16:00Salford - Sutton -:-
16:00Swindon - Notts County -:-
16:00Wimbledon - Harrogate -:-
16:00Wrexham - Mansfield -:-
INGLATERRA: National League
16:00Boreham Wood - Dagenham & Red. -:-16:00Dorking - Bromley -:-
16:00Ebbsfleet - Southend -:-
16:00Gateshead - Rochdale -:-
16:00Hartlepool - Halifax -:-
16:00Kidderminster - Altrincham -:-
16:00Maidenhead - Aldershot -:-
16:00Oldham - AFC Fylde -:-
16:00Oxford City - Wealdstone -:-
16:00Solihull Moors - Barnet -:-
16:00Woking - Eastleigh -:-
16:00York - Chesterfield -:-
INGLATERRA: National League North
14:00Gloucester - Brackley Town -:-16:00Alfreton - Rushall -:-
16:00AplazadoBanbury - Hereford -:-
16:00Blyth - Curzon Ashton -:-
16:00Boston Utd - Peterborough Sports -:-
16:00Buxton - Chester -:-
16:00Darlington - Chorley -:-
16:00Farsley - Southport -:-
16:00Scarborough - Warrington -:-
16:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
16:00South Shields - Spennymoor -:-
16:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
INGLATERRA: National League South
16:00Bath - Weymouth -:-16:00Chelmsford - Dartford -:-
16:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
16:00AplazadoFarnborough - Chippenham -:-
16:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
16:00Havant & W - Worthing -:-
16:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
16:00St. Albans - Braintree -:-
16:00Welling - Dover -:-
16:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
16:00Yeovil - Torquay -:-
18:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
16:00Ashton Utd - Whitby -:-INGLATERRA: Southern League Central Division
16:00Hitchin - Needham Market -:-16:00Telford - Redditch -:-
INGLATERRA: Southern League South Division
16:00Basingstoke - Gosport -:-16:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
16:00Hungerford - Bracknell -:-
16:00Poole - AFC Totton -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
16:00Cray Wanderers - Chatham -:-16:00Folkestone - Lewes -:-
16:00Haringey - Hastings -:-
20:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Premier League 2
13:00AplazadoCrystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League
14:00Burnley Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-14:00Charlton Sub-21 - Bournemouth Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League U18
28'Middlesbrough Sub-18 - Sunderland Sub-18 0:0IRLANDA: Premier Division
20:45Derry City - Galway -:-20:45Drogheda - St. Patricks -:-
20:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
20:45Shelbourne - Dundalk -:-
20:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDA: Division 1
20:45Bray - Cobh Ramblers -:-20:45Cork City - Athlone -:-
20:45Kerry - Wexford -:-
20:45Longford - UC Dublin -:-
20:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DEL NORTE: Cup
20:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
14:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAEL: Leumit League
14:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-14:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
14:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
14:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
45+'Ironi Nesher - H. Raanana 0:028'Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem 0:0
28'M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik 0:0
13'Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira 0:0
ISRAEL: Liga Alef Sur
61'Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 2:045+'SC Dimona - H. Bikat Hayarden 1:0
43'M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne 0:0
12:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITALIA: Serie D - Grupo C
14:30Campodarsego - Union Clodiense -:-15:30Bolzano - Este -:-
ITALIA: Primavera 2
14:30Salernitana Sub-19 - Monopoli Sub-19 -:-14:30Spal Sub-19 - Vicenza Sub-19 -:-
15:00Brescia Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 -:-
15:30Cittadella Sub-19 - Udinese Sub-19 -:-
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
18:30Inter F - Roma F -:-ITALIA: Serie B Femenina
14:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÓN: J1 League
66'Verdy - Kyoto 0:2JORDANIA: Premier League
20:30Al Salt - Sahab -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
08:30Aldier - Kara Balta 1:090+'Abdish-Ata - Alay Osh 2:1
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
19:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETONIA: Virsliga
15:00Jelgava - Metta/LU -:-LETONIA: 1. Liga Women
13:00Rigas F - Iecava F -:-15:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
13:15Tadamon - Tripoli -:-LIBERIA: LFA First Division
17:00Cece United - LPRC Oiler -:-17:00Freeport - Nimba Kwado -:-
LITUANIA: A Lyga
18:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUANIA: I Lyga
17:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-17:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
17:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
12:00Gala - University of Macau -:-14:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARRUECOS: Coupe du Trone
23:00Maghreb Fez - Tanger 3:2pen.23:00Marrakech - Agadir 1:2
23:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-
23:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIA: Ligue 1
23:30Ksar - Entou 1:101:30Garde Nationale - Nouakchott King's 1:3
23:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
02:05Atl. Morelia - Venados 3:404:05Dorados - Atlante 0:3
MÉXICO: Liga Premier Serie A
17:00Correcaminos U.A.T. 2 - Saltillo -:-MÉXICO: Liga Premier Serie B
19:00Dongu - Caja Oblatos -:-00:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
16:00Club América Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 -:-17:00Mazatlán Sub-23 - Tijuana Sub-23 -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
04:00Monterrey F - Tijuana F 3:122:45Cruz Azul F - Club América F -:-
00:00Querétaro F - Necaxa F -:-
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
14:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONGOLIA: Premier League
13:15Bavarians - Khovd -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
10:00HJK (Fin) - PK-35 (Fin) 1:128'Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) 1:0
12:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
13:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
14:00AnuladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
15:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
16:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
16:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
18:00Japón Sub-16 F - Suecia Sub-16 F -:-18:15Francia Sub-16 F - México Sub-16 F -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
13:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-13:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
20:00Breda - Maastricht -:-20:00De Graafschap - Jong AZ -:-
20:00Den Bosch - Dordrecht -:-
20:00Den Haag - Groningen -:-
20:00Eindhoven - Cambuur -:-
20:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
20:00Helmond - Willem II -:-
20:00Telstar - Jong Utrecht -:-
20:00Venlo - Oss -:-
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
19:00Kloetinge - Hoek -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
02:00Alianza Lima - Los Chankas 3:0PERÚ: Liga Femenina
16:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
28'Jagiellonia II - Skierniewice 1:119:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
28'Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard 0:214:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
15:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
13:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-16:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
15:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLONIA: Central Youth League
28'Cracovia Sub-19 - Arka Sub-19 1:0PORTUGAL: Liga Portugal
16:30Gil Vicente - Famalicao -:-19:00Benfica - Chaves -:-
21:30Estrela - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
28'Os Belenenses - Feirense 0:015:00P. Ferreira - Oliveirense -:-
16:30Tondela - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
16:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
16:00Uniao de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
DescansoLeixoes Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 0:1PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
28'Farense Sub-19 - V. Guimaraes Sub-19 0:0REPÚBLICA CHECA: FNL
18:00Brno - Sparta Praga B -:-18:00Jihlava - Dukla Praga -:-
18:00Opava - Kromeriz -:-
18:00Pribram - Vlasim -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
10:15Admira Prague - Vltavin 1:210:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 3:1
15:00Hostoun - Povltavska FA -:-
16:30Domazlice - Plzen B -:-
18:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
10:30Kolin - Jablonec B 1:015:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
16:00Velvary - Teplice B -:-
16:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
18:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
15:00Blansko - Start Brno -:-15:00Hodonin - Zlinsko -:-
15:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
15:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
17:00SK Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
14:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-16:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Division B
10:00Olympie Brezova - Hrebec 3:210:15Brandys n. Labem - Louny 3:1
10:15Meteor Prague - Slany 0:1
10:15Neratovice - Chomutov 2:1
10:15Ujezd Prague - Steti 0:4
14:00Cesky Brod - Ostrov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division C
10:30Dobrovice - Caslav 1:010:30Spoje Prague - Velke Hamry 1:2
16:00Hlinsko - Turnov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division D
71'Zdirec n. D. - Velka Bites 3:215:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
15:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
15:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
10:30Slavicin - Batov 1:115:00Holesov - Vsetin -:-
15:00Prerov - Novy Jicin -:-
15:00Skastice - HFK Olomouc -:-
REPÚBLICA CHECA: Division F
10:15Vratimov - Havirov 2:214:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Trebon 2:115:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
15:00Olesnik - Malse Roudne -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - SK Krumvir 4:010:30Svratka Brno - Bystrc 1:1
70'Moravska Slavia - Rajecko 0:0
15:00Mutenice - Bosonohy -:-
15:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
15:30Kunstat - Ratiskovice -:-
15:30Sparta Brno - Lednice -:-
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
13:00Dolni Datyne - Kravare -:-13:00Koberice - Cesky Tesin -:-
15:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
10:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota 3:0DescansoKaznejov - Horni Briza 1:0
15:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
10:15Branik - Dukla JM 1:210:15Podoli Praha - CAFC 0:2
10:30Tempo Prague - Predni Kopanina 1:4
10:30Uhrineves - Kralovice 3:0
12:30Vysehrad - Kolovraty -:-
15:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
15:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
15:30Zizkov B - Treboradice -:-
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
10:15SK Doksy - Libis 1:214:00Porici n. S. - Dobris -:-
15:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
10:15Modlany - Krupka 0:110:30Litomericko - Vilemov 6:5
En espera de
actualizacionesSrbice - Nestemice 4:3
66'Zatec - Brna 0:3
13:00Probostov - Oldrichov -:-
14:00FK Jilove - Ledvice -:-
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
15:00Napajedla - Kvasice -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
10:00Liberec Sub-19 - Zlin Sub-19 1:2REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women
14:00Lisen F - Teplice F -:-RUANDA: Premier League
14:00Amagaju - Marines -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
19:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
16:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
14:00Aerostar - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
14:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
14:00Calarasi - Agricola Borcea -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
14:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-14:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
14:00Odorheiu - SR Brasov -:-14:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
14:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-16:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
14:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-14:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
14:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
14:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-14:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
14:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
14:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso
14:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
14:00Baile Felix - Baia Mare -:-14:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSIA: Premier League
17:30Dinamo Moscú - Rostov -:-RUSIA: Youth League
09:00Ural Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 0:569'Dinamo Moscú Sub-19 - F. Voronezh Sub-19 0:0
68'Nizhny Novgorod Sub-19 - Rostov Sub-19 1:2
13:00Chertanovo M. Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 -:-
13:00Kr. Sovetov Sub-19 - UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 -:-
15:00Konoplev Academy Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 -:-
15:00Sochi Sub-19 - Rubin Kazan Sub-19 -:-
15:00Spartak Moscú Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 -:-
15:00Zenit Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 -:-
17:00Baltika Sub-19 - Krasnodar Sub-19 -:-
SERBIA: Super Liga
14:00Cukaricki - Novi Pazar -:-16:00Radnik - Vojvodina -:-
18:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
18:00TSC - Vozdovac -:-
SERBIA: Prva Liga
15:00Jedinstvo U. - Metalac -:-15:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
19:00Dubocica - Macva -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
16:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONA: Premier League
17:15AplazadoSLIFA - Bhantal -:-17:15AplazadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17 - Grupo Final
00:30Ecuador Sub-17 F - Paraguay Sub-17 F 1:0SUECIA: División 1 - Norra
14:00Vasalund - Karlbergs -:-16:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUECIA: División 1 - Södra
13:00Lunds - Rosengard -:-14:00Torns - Torslanda -:-
15:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
15:00Team TG - IFK Lulea -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
14:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-14:00Forward - Grebbestad -:-
14:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
14:00Herrestads AIF - Kumla -:-
14:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
16:00Kongahalla - Motala -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
13:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-14:00Enkopings SK - Gute -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
13:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-13:00Osterlen - Nosaby -:-
15:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
13:00Enskede - Nykopings -:-13:00Smedby - Sylvia -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Tord -:-14:00Laholms - Ockero -:-
16:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
19:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUIZA: Challenge League
19:30Nyonnais - Sion -:-19:30Xamax - Schaffhausen -:-
20:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAM: SML
00:00Broki - PVV -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
11:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-12:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
70'FSC Mariupol - Prykarpattya 1:128'Karpaty Lviv - Viktoria 1:0
12:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
DescansoPodillya Khmelnytskyi - Kremin 1:1UCRANIA: Druha Liga
28'Chaika - Zvyagel 0:0UCRANIA: U19 League
66'Minaj Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 1:365'Veres Rivne Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 0:1
67'Zhytomyr Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 2:0
28'Obolon Kiev Sub-19 - Shakhtar Sub-19 0:0
UGANDA: Premier League
14:00Airtel Kitara - BUL -:-14:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
16:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-20:00Peñarol - Nacional -:-
URUGUAY: Copa AUF Uruguay
00:30AplazadoRiver Plate - Defensor Sp. -:-UZBEKISTÁN: Super League
15:00OKMK - Bunyodkor -:-15:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
DescansoOlimpik-Mobiuz - Mashal Muborak 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:30Dep. Táchira - Metropolitanos 2:021:00Zamora - Angostura -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
00:00Fundación AIFI - Marítimo -:-YIBUTI: Division 1
19:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-21:00Port - CF GR/SIAF -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
14:00Highlanders - Simba Bhora -:-14:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
14:00Yadah - Dynamos -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.